Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:54:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Смотришь как через горячие восходящие потоки воздуха.  (Прочитано 6129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Апреля 05, 2012, 07:01:16 am »

Хэлп! У кого есть такой симптом? Смотришь как через горячие восходящие потоки воздуха. Так бывает над горячим пламенем. У меня это было, теперь усилилось. Не знаю что думать. Прошу пожалуйста просто так на ветку не заглядывать, если такого нет, просто напишите нет, если есть, то как проявляется. Спасибо.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #1 : Апреля 05, 2012, 07:12:53 am »

а куда смотреть то нада чтоб проверить?  ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Апреля 05, 2012, 07:22:20 am »

Просто смотришь и все, не надо специально что либо рассматривать. Вот люди а, просил отписываться, они просто смотрят и все, или из-за любопытства или просто тупо извлекают для себя информацию. Кто то пишет, делиться, а кто то просто тупо пользуются, куки.

Записан
Tiana
Гость
« Ответ #3 : Апреля 05, 2012, 09:49:31 am »

У меня такого нет. Максимум бывает, что глаза заволакивает будто когда слегка слёзы набегают, но на потоки не похоже.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Апреля 05, 2012, 10:09:44 am »

У меня нет, у меня только точки белые яркие, когда смотрю на небо или снег белый... Ой, надеюсь, я лишнего не написала?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #5 : Апреля 05, 2012, 15:26:27 pm »

Когда паника у меня была, мне все смотрелось, как через воду, т.е. волнистое было. Я вот сейчас задумалась, вполне можно сравнить и с горячим паром - как будто шевелится волнами изображение. А в студенчестве после стресса и головных болей  - я боковым зрением видела что всё волнистое. Но страха не было тогда. Волнистое - так волнистое. Пошла к невропатологу. Что-то успокоительное выписал типа новопасита, сказал не фиг нервничать и в диагнозе поставил ВСД.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 05, 2012, 15:49:36 pm »

Да вообщк не то это!! вообще! это как ты смотришь, а у тебя не то, чтобы дергается, а искажается волннобразно, над костром когда смотришь, то вот такая штка. Идите в плите подойдите, включите комфорку и посмотрите над не на стену и увидите примерно тоже самое. Не точно то, но смысл станет ясен. Это типа как спрашиваешь шаткость походки, а тебе отвечают и потерю сознания и дурноту. Не зря потом неврологи при словах шаткость походки сразу в дурку направляют. Шаткость, это когда ты идти не можешь, без опоры об стену, а не когда тебе кажется дурно или как-то енприятно стало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8