Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:18:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение таблетками и уколами (Прочитано 14101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Декабря 29, 2007, 08:19:11 am »

У меня тут таков вопрос. Я уже всдшник ветеран уже вот 1-го января будет 1 год как я заболел этим. Пробовал все, мало что помогало, может разве что чуть... Вот меня семейный врач направила к одному психиатру(я сам удивился что к психиатру а не психотераппевту). Он мне сказал что впринцыпе эта проблема невропатологов они должны этим заниматся. И сказал что эта хрень произошла из-за того что в оден прекрасный момент выбросилось много сахара в кровь когда мы сильно перенервничала. Ну он короче оказывается лечит троих таких как я и вы. И приписал мне Saroten, Fluanxol, Гидазепам и Рибоксин. Ну Saroten мне не подошел ион приписал мне Cipralex. Конечно я таких результатов мгновенно не ожидал. Мне через два дня наладился полностью сон, я целую неделю ходил сонный как муха и вот до сих пор все симптомы как рукой сняло. Чуть-чуть иногда появляются но сразу же изчезают. НУ да ладно это так предисловие)))) Вот он неделю назад сказал что б к неу приехать и он будет делать мне укол. Приехал я сегодня к нему он сказал что будет всего там за какой-то период 5 уколов которые стоят 150$ :o :o :o... Я там с мамой и офигел. ну мы отказались, он говорит тогда будем по другому его лечить, капельками, результат тот же но время больше заберет... Не может ли быть такого что он просто хочет выкачку денег...? И если кто знает что это за уколы?... Потому что он толком ниче не сказал, сказал только что этот укол действует на нервную систему.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 29, 2007, 12:39:41 pm »

ну не такой уж ты и ветеран :)) у меян уже больше 3 лет))) 150 баксом нормик, ты бы знал сколько я потратил на таблы)) не наю ничего про уколы, но про таблетки могу сказать одно, они облегчают симптомы и заглушают их, когда пьешь таблетки все хорошо, стоит перестать их пить все вернется на круги своя в ближайшие пару дней, так что пробуй уколы))) если поможет скажи где такие дают )) я тоже хочу ;)
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2 : Декабря 29, 2007, 16:29:26 pm »

но мне все же кажется как не крути но без таблеток и антидепресантов эту ВСД вылечить нельзя...
Записан
dima_ru3
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Декабря 29, 2007, 17:25:52 pm »

Ну годик это ещё не ветеран у меня стаж уже добрых  5 лет. Лечится всё же необходимо особенно на сравнительно ранних стадиях иначе вскоре течение болезни ухудшается . А вообще на основе мнения многих людей человеку страдающему ВСД стоит заняться всерьёз восточными практиками рассабления и медитации будь то йога или иные напрвления . А насчёт уколов это скорее всего успокоительные хотя могу и ошибаться и платить 150 бакинских лично я бы не стал  как не стал бы и ставить сие лекарство ! Главное не советовал бы садиться на активные антидепресанты если будут подобные средства предлагать потому как привыкаешь очень быстро а без них жизнь действительно ад! И ещё напоследок не стоит слишком сильно концентрироваться на  внутреннем состоянии организма ибо человек очень сложная биологическая система и внутренние механизмы умеют это делать гораздо лучше самого человека стоит с долей пофигизма относиться к болезни будет полегче проверенно!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Декабря 30, 2007, 08:05:23 am »

Я тут ветеран с уже скоро 8-летним стажем! Последний год ВСД во мне еле держится. Два года занятий АТ превратили меня в спокойного расслабленного человека. Когда-то давно колол чего-то, толку было мало, только задница болела.  :o
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #5 : Января 10, 2008, 05:24:08 am »

Я тут ветеран с уже скоро 8-летним стажем! Последний год ВСД во мне еле держится. Два года занятий АТ превратили меня в спокойного расслабленного человека. Когда-то давно колол чего-то, толку было мало, только задница болела.  :o

+1

Три года в Тибете превратили меня в спокойного человека, умеющего медитирывать, налаживать связь с космосом...
А так конечно были и уколы, таблетки, обкуривание зельеми - не хрена ничего не помогало...
Только Тибетские монахи нашли умиритворение и покой от это ВСД.  :o  :D
Записан
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #6 : Января 11, 2008, 11:59:31 am »

Таблеки, по-моему, мозгу не помогут  :D

Йога
Медитация

И главное - расслабленность мышечная. Постоянная. В районе попки  ::) и шеи. Эти места вечно зажаты, и не так-то просто приучить себя их отпускать. Но - можно.

 

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8