Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:38:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: анвифен,кто нибудь принимал? (Прочитано 27684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« : Апреля 03, 2012, 18:01:18 pm »

люди,невролог прописал знакомый мне уже пикамилон и вместе с ним Анвифен 250 мг 1 на норчь,кто нибудь принимал,как результаты,хотелось бы услышать отзывы! раньше глотала таблетки все подряд,не задумываясь,сейчас каждый раз перед приемом сто раз подумаю,стоит или нет,но думаю врач плохого не посоветует,,вот выпила,надеюсь побочек не будет)))
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 03, 2012, 20:54:39 pm »

я честно признаюсь не принимала, но раз врач прописал, значит пропить стоит)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #2 : Апреля 04, 2012, 00:22:00 am »

Ноотроп. Снижает тревогу, беспокойство, успокаивает немного
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #3 : Февраля 28, 2014, 13:36:21 pm »

Вроде есть эффект от него.Второй раз мне его назначают
Записан

kesidi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Марта 25, 2014, 16:06:49 pm »

Мне знакомый невролог выписал для нормализации сна по 2 таблетки на ночь за 2 часа до сна, честно, не очень помогло, изменений почти не было, сейчас пью курс циннаризина, эффект лучше чем от анвифена
Записан
Serhio-Muchacho
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




« Ответ #5 : Октября 05, 2015, 18:33:53 pm »

Мне очень сильно помогает - 250мг 3 раза в день, но есть нюанс. пить его долго нельзя(
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Декабря 21, 2015, 17:18:53 pm »

Мне очень сильно помогает - 250мг 3 раза в день, но есть нюанс. пить его долго нельзя(
долго это сколько?мне его прописали пить месяц!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #7 : Января 03, 2016, 14:40:03 pm »

и вместе с ним Анвифен 250 мг 1 на норчь

--Анвифен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЛС: Ноотропное средство, облегчает ГАМК-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на ГАМКергические рецепторы). Транквилизирующее действие сочетается с активирующим эффектом. Также обладает антиагрегантным, антиоксидантным и некоторым противосудорожным действием.

Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации его метаболизма и влияния на мозговой кровоток (увеличивает объемную и линейную скорость, уменьшает сопротивление сосудов, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма.

Не влияет на холино- и адренорецепторы. Уменьшает вазовегетативные симптомы (в т.ч. головная боль, ощущение тяжести в голове, нарушение сна, раздражительность, эмоциональная лабильность). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций).

Уменьшает проявления астении (улучшает самочувствие, повышает интерес и инициативу — мотивация деятельности) без седации или возбуждения.

Способствует снижению чувства тревоги, напряженности и беспокойства, нормализует сон.

У людей пожилого возраста не вызывает угнетение ЦНС, мышечно-расслабляющее последействие чаще всего отсутствует.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

250 мг. дозировка...

--Судя по всему, аналог Фенибута или Пантогама.
Хорошо то, что не заявлен, как стимулятор--не спровоцирует ПА!

Форум по Фенибуту здесь: https://www.b17.ru/article/phenibut/



Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Января 05, 2016, 09:25:07 am »

О,тут даже психотерапевт есть!чего вы прислали инструкцию по применению?в таком случае лучше  б помогли как справиться!а эти натации мы все и же вас прочестьможем и по бумажке и в интернете!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #9 : Января 05, 2016, 09:27:42 am »

Этово первых,во вторых меня накрывает тревога и с анвифеном!и голова болела с ним....а если атака есть,то она никуда не уходит,единственное паника немного полегче переносится!а когда отпускает после нее один фиг не приятные ощущения остаются!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
napalm-b
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #10 : Апреля 25, 2016, 10:50:40 am »

Принимал Анвифен месяц, особых изменений не почувствовал.Вроде бы голова прояснилась на какое-то время, и всё.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8