Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:41:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пирогенал  (Прочитано 8062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« : Апреля 01, 2012, 15:44:01 pm »

Я себе проколола, не знаю он ли помог, но стало немного лучше, силы появляться стали  superman

Показания к применению. Применяют пирогенал для стимулирования восстановительных процессов после повреждений и заболеваний центральной и периферической нервной системы; для рассасывания патологических рубцов, спаек после ожогов, травм, при спаечном процессе в брюшной полости, в комплексной терапии больных инфекционными заболеваниями, особенно при их затяжном, рецидивирующем течении (повторном появлении признаков болезни).

Пирогенал применяют также при некоторых аллергическх заболеваниях (бронхиальная астма), псориазе, хронической диффузной стрептодермии (гнойном заболевании кожи), склеротических процессах в бронхах, эпидидимитах (воспалении придатков яичка) и простатитах (воспалении предстательной железы), при некоторых упорных дерматозах (кожных болезнях - нейродермитах /заболевании кожи, обусловленном нарушением функции центральной нервной системы/, крапивнице и др.), хронических воспалительных заболеваниях женских половых органов и при других заболеваниях.

Пирогенал является иммуномодулирующим средством широкого спектра действия. Стимулирует фибринолитическую, ретикулоэндотелиальную системы и систему гипоталамус-гипофиз-кора надпочечников. Обладает выраженным противовоспалительным, адьювантным и десенсибилизирующим действием. Кроме того, способствует восстановлению утраченных функций органов и стимулирует процессы регенерации.

Кто нибудь колол его?  fl_585
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Апреля 01, 2012, 20:17:07 pm »

Ой ёёёй! Не в обиду автору, но хочу предупредить. Препарат очень серьезный и применять его следует ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА! Рекомендуемая начальная доза в 25 мкг может стать фатальной, тем более для всдешника. Я видел как от 5 мкг становилось реально плохо ( рвота, тошнота, спутанность сознания и т.д.) Поскольку по роду своей деятельности я часто имею дело с этим пирогеналом.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Апреля 02, 2012, 05:37:21 am »

Ой ёёёй! Не в обиду автору, но хочу предупредить. Препарат очень серьезный и применять его следует ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА! Рекомендуемая начальная доза в 25 мкг может стать фатальной, тем более для всдешника. Я видел как от 5 мкг становилось реально плохо ( рвота, тошнота, спутанность сознания и т.д.) Поскольку по роду своей деятельности я часто имею дело с этим пирогеналом.
Да ладно вам, что же так пугать то  gubi Я его не первый раз в жизни колю, всего три укола делаю, сначала немного хреновенько, а потом только слабость не большая и все, просто видимо у кого то не переносимость была.......раньше мне его не по своей воли кололи, а сейчас что бы вылечится я уже готова на все что можно, вот и попробовала, не знаю может стечение обстоятельств но немного лучше стало. 
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 02, 2012, 07:41:33 am »

Да, колол, неприятная штука. Ходишь потом с температурой как прибитый и знобит. Ну что я могу сказать, после этого за 10 лет температура ни разу выше 37.3 не поднялась.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8