Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:12:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Упала температура после 4-х лет субфебрилитета (Прочитано 12395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« : Апреля 01, 2012, 09:02:53 am »

Всем добрый день! Уже неделю нахожусь в замешательстве...в течении 4-х лет постоянно держалась температура 37-37.3, при стрессе могла подниматься до 38 , проходила обследования всякие, как всегда все списывали на всд и невроз. Температуру мерила постоянно по 100 раз на дню health, а тут месяца 2 назад забросила это дело. Неделю назад вечером ощущая озноб решила померить, 36,5 glaza..я в шоке, такую температуру я видела только день-два когда переболею ОРВИ или ОРЗ, а тут просто не с того не с сего нормальная...и на протяжении всей недели я стала постоянно измерять температуру, выше 36,7 не поднимается. Кто что думает по этому поводу?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 01, 2012, 09:14:34 am »

Если начнешь и дальше измерять по сто раз на дню, она станет прежней, т.е. 37.4.

Я не пойму вопроса, ты же сама понимаешь, что это хорошие показатели.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Апреля 01, 2012, 09:17:21 am »

Так радуйтесь что упала) У меня температура года два держалась 37-37,4, тогда у меня еще ВСД не цветущее было, потом начала активно болеть и через какое то время она упала, сейчас иногда бывает, но не так как раньше, каждый день  health
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 01, 2012, 09:18:53 am »

Я понимаю что это хорошо, но не пойму с чем это связано.  Я пару раз за эти 4 года забрасывала ее мерить но она почему то не падала, а тут вдруг упала
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #4 : Апреля 01, 2012, 09:23:12 am »

Температура это симптом, а симптомы часто исчезают сами по себе, появляются другие и т.д......вот такая странная она ВСД  f0f976
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #5 : Апреля 01, 2012, 09:29:11 am »

Никто точно не знает от чего эта температура бывает, поэтому никто вам не объяснит почему она упала. Так что просто радуйтесь, одним симптомом меньше. П.С.: У меня есть знакомая всдшница, особо от этого не страдает, но у неё тоже температура около 37,3 и прыгает до 38, если переутомляется. В этом году она съездила отдохнуть в одно популярное место у океана и побыла там около месяца, так вот, там температура упала, по возвращение ещё месяц было всё нормально, но сейчас снова стала прыгать. Так что тоже вопрос, почему так.
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #6 : Апреля 01, 2012, 09:52:06 am »

У меня то же упала, когда перестал измерять, держалась год. А через год всд ударило с новой силой, с па и высоким давлением.

Да пребудет с вами сила джедаев и что б всд на этом отступила!
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 01, 2012, 10:05:02 am »

У меня то же упала, когда перестал измерять, держалась год. А через год всд ударило с новой силой, с па и высоким давлением.

Да пребудет с вами сила джедаев и что б всд на этом отступила!
Мне кажется я уже прошла все круги АДА ВСД, хочется верить что это лучик света в темном царстве :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Апреля 01, 2012, 10:06:03 am »

У меня субфебрилитет держался 7 лет. А потом исчез. Сейчас бывает повышение температуры до 36,9 раз в полгода при сильных погодных колебаниях. (подробнее см. мою историю)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #9 : Апреля 01, 2012, 12:08:40 pm »

А не может ли быть связан весь субрифалитет со скрытыми инфекциями? У меня например ТТ 37,2-37 2 месяца....все анализы в норме,кроме герпеса.....лечу....говорят от него бывае субрифалитет.
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #10 : Апреля 01, 2012, 12:14:20 pm »

А не может ли быть связан весь субрифалитет со скрытыми инфекциями? У меня например ТТ 37,2-37 2 месяца....все анализы в норме,кроме герпеса.....лечу....говорят от него бывае субрифалитет.
Фиг его знает, у меня тоже кстати обнаружился герпес и вирус папилломы......мож правда оно и дает температуру  health
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #11 : Апреля 01, 2012, 12:19:27 pm »

Если вирус в острой стадии,то скорее всего он! plaksa
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #12 : Апреля 01, 2012, 12:48:57 pm »

Если вирус в острой стадии,то скорее всего он! plaksa
Нее, у меня хронический 
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #13 : Апреля 01, 2012, 13:25:44 pm »

Ну ,тогда это вторичное....иммунитет слабенький  hmuro...А ТТ постоянная ,или же в течении дня меняется?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #14 : Апреля 01, 2012, 13:31:20 pm »

Ну ,тогда это вторичное....иммунитет слабенький  hmuro...А ТТ постоянная ,или же в течении дня меняется?
Меняется постоянно, бывают дни когда ее вообще нет (в смысле нормальная rgach) бывает померишь 36,9-37,2, а через час два меришь уже 36,6, раньше стабильно 37,1-37,4 держалась  f0f976
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Апреля 01, 2012, 13:50:13 pm »

Нужно повышать иммунитет,всячески отдыхать Ну,и наверное,не заморачиваться rgach
У меня ТТ тож не всегда и не целый день....с утра норм,с часов 16до 20 ТТ 37=37,2 ,а после 21 опять норм.
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Yurikardo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Мая 28, 2012, 18:00:53 pm »

Никто точно не знает от чего эта температура бывает, поэтому никто вам не объяснит почему она упала. Так что просто радуйтесь, одним симптомом меньше. П.С.: У меня есть знакомая всдшница, особо от этого не страдает, но у неё тоже температура около 37,3 и прыгает до 38, если переутомляется. В этом году она съездила отдохнуть в одно популярное место у океана и побыла там около месяца, так вот, там температура упала, по возвращение ещё месяц было всё нормально, но сейчас снова стала прыгать. Так что тоже вопрос, почему так.
Я читал, что температура при ВСД проявляет себя осенью и зимой, а весной и летом нет. Поднимается днем и к вечеру, перед сном становится нормальной. Во время отпуска "на югах" не проявляется, вне зависимости от времени года. У меня все так и было, за исключением отпуска (отпуск был летом в тот "температурный" период).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8