Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:56:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Wi-Fi излучение (Прочитано 30422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 31, 2012, 05:13:51 am »

Если бы, ноутбук поставила. Теперь вот думаю, что со мной будет.
Вот что я знаю точно, это то, что ноут нельзя ставить на колени и живот. 23_sm
Правильно, Пугачева . НЕ вздумай на коленях держать ноут или на животе ! Ты молодая  еще, а от этого бяки бывают  1311_sm
Ну вот мой кот любит на ноутбуке спать, а это показатель.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Марта 31, 2012, 05:27:24 am »

Котов вечно тянет на больные места хозяев . Энергию дурную забирают
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Марта 31, 2012, 05:32:35 am »

А я комп обставила кактусами, около микроволновки каланхоэ (они радиацию поглощают). hmuro
Я тоже слышал, что кактусы "поглощают" радиацию. Но мне кажется, что это бред. ИМХО. А по поводу вреда от ноутбуков и мобильных телефонов, то вреда не больше, чем от холодильника или от электрической лампочки (опять же ИМХО). Просто нужно пользоваться гарнитурой во время длительных звонков.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #23 : Марта 31, 2012, 06:18:37 am »

Котов вечно тянет на больные места хозяев . Энергию дурную забирают
И мои кошаки на ноуте обожают спать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 31, 2012, 06:32:09 am »

Кактусы, кажется, способны свободные радикалы поглощать. Радиацию, увы, ничто поглотить не может, если только свинец или толстая бетонная стенка. Ну если кактусы и впрямь действуют, то кожа получше будет.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 06:36:10 am от radix » Записан
apple1210
Гость
« Ответ #25 : Апреля 08, 2012, 10:47:56 am »

Заставила своего отключить на роутере радио модуль и развести сеть кабелем, т.к. мое рабочее место как раз между роутером и мужниным ноутом, а он вечно что то кочегарит из сети, и этот радио поток проходит как раз через меня. Может я и шизик, но ухудшение самочувствия произошло вскоре после того, как начали пользоваться WiFi-ем
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2012, 16:22:06 pm от apple1210 » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 08, 2012, 16:21:18 pm »

Заставила своего отключить на роутере радио модуль и развести сеть кабелем, т.к. мое рабочее место как раз между роутером и мужниным ноутом, а от вечно что то кочегарит из сети, и этот радио поток проходит как раз через меня. Может я и шизик, но ухудшение самочувствия произошло вскоре после того, как начали пользоваться WiFi-ем
В данном случае действует сама мысль, что через вас проходит излучение. Не буду вас дальше огорчать, рассказывая что такое GSM и т.п.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 08, 2012, 17:04:26 pm »

Котов вечно тянет на больные места хозяев . Энергию дурную забирают
И мои кошаки на ноуте обожают спать.

Может они во львов мутировать хотят roga
Записан
Plague
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« Ответ #28 : Апреля 11, 2012, 02:42:37 am »

Смотрел как-то давно передачу по ТВ, про протонное оружие... В общем, сотовые телефоны -это сравнимо с нейтронной бомбой. Если сотовый оператор намеренно(или если предположить,что его взломают) ,увеличит частоты GSM или что там ... раз этак в "-цать", то через 3-4 дня вы умрёте от инсульта и это будет выглядеть как скоропостижная смерть и никакая самая предирчивая экспертиза ничего не выявит. Никогда. Все наверное слышали про пушку Гаусса ?..вот принцип что типа того...Кстати, давно уже существуют прототипы такого оружия, за один выстрел убивающие 3-5 человек без видимых повреждений. Помнится были как-то в сети скандальные фото солдат армии США с неустановленными образцами оружия в руках и мертвыми телами убиенных ими противников в какой-то горячей точке планеты. Писалось, что повреждений на трупах не обнаружено, и все умерли от кровоизлеяния в мозг. Но я отвлёкся от темы).. На счёт того, что сотовые телефоны могут уничтожить всё человечество (за исключением тех,кто ими не пользуется) это можете сами поискать в инете. Полагаю это чистая правда. Думается мне также, что Wi-Fi также имеет "убойную силу" при определённых условиях, так как всё что излучает волны, может излучать эти волны в 10 и в 20 и в 100 раз интенсивней, всё зависит от настройки и установок, а современные устройства уже давно настолько мощны, что могут выдавать порой просто эпическую мощь. Хорошо это или плохо, вопрос чисто риторический) Но если вдруг, нам захотят вскипятить мозги, инструменты для этого имеются. Так что бойтесь мобиьников и WI-FIев ! И если нам повезёт, восстание машин мы увидим не только на экранах кинотеатров, но и воочию!  rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #29 : Апреля 11, 2012, 06:37:21 am »

Plague, а у тебя есть мобильник? Есть ли дома радио, телевизор? Экранировал ли ты свою квартиру (дом)?
Записан