Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:40:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: озноб это нормально???? (Прочитано 21422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #20 : Апреля 05, 2012, 08:04:59 am »

radix спасибо! а то в инете везде пишут лимфоузел это или спид или рак.ну если у тебя с 14лет и до сих пор жив значит не страшно)
CISCO DDD
мерилин монро так тут на форуме был опрос,у 80% есть такая температура..к ночи 36,8 у меня тоже
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Апреля 05, 2012, 08:13:40 am »

у меня за всю жизь ни один раз воспалялись лимфоузлы, надувались конкретно. но я даже не думала, что это м.б. рак..... glaza

про температуру. два дня назад прострелило шею. болит прям от головы до попы спина, больше всего в переходе от шеи до спины, т.н. горб. СРАЗУ поднялась темп (других признаков простуды нет), два дня ровно 37. сегодня шею отпустило почти, темп нет.

вывод понятен?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #22 : Апреля 05, 2012, 09:07:14 am »

у меня за всю жизь ни один раз воспалялись лимфоузлы, надувались конкретно. но я даже не думала, что это м.б. рак..... glaza

про температуру. два дня назад прострелило шею. болит прям от головы до попы спина, больше всего в переходе от шеи до спины, т.н. горб. СРАЗУ поднялась темп (других признаков простуды нет), два дня ровно 37. сегодня шею отпустило почти, темп нет.

вывод понятен?
Неа 1dc705,а в чем вывод?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 05, 2012, 11:28:18 am »

а то в инете везде пишут лимфоузел это или спид или рак.ну если у тебя с 14лет и до сих пор жив значит не страшно)
А это одна из причин ВСД. Промывка мозгов, как обозвал бы это Аллен Карр. Кто на это ведется, тот ВСДшником назовется.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 05, 2012, 11:31:37 am »

у меня за всю жизь ни один раз воспалялись лимфоузлы, надувались конкретно. но я даже не думала, что это м.б. рак..... glaza

про температуру. два дня назад прострелило шею. болит прям от головы до попы спина, больше всего в переходе от шеи до спины, т.н. горб. СРАЗУ поднялась темп (других признаков простуды нет), два дня ровно 37. сегодня шею отпустило почти, темп нет.

вывод понятен?
Неа 1dc705,а в чем вывод?
Харош-ка хворать, Харошка )
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #25 : Апреля 05, 2012, 12:21:57 pm »

а то в инете везде пишут лимфоузел это или спид или рак.ну если у тебя с 14лет и до сих пор жив значит не страшно)
А это одна из причин ВСД. Промывка мозгов, как обозвал бы это Аллен Карр. Кто на это ведется, тот ВСДшником назовется.
понятно......а то я тут недавно 1dc705
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #26 : Апреля 05, 2012, 12:53:57 pm »

Спасибо еще раз) сегоддня пришли анализы из квд..нашли слабовыраженый хламидиоз..может изза нево
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8