Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:02:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отказ от курения, очень плохо мне!!! (Прочитано 29601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pozitiv...
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Марта 29, 2012, 12:44:09 pm »

Здравствуйте!!!
Бросила курить 2 недели назад сильного обострения не ощущала, спустя неделю меня начало колбасить а именно страхи тревоги и агрессия , стало невыносимо работать, пошла на больничный (с 23 марта сижу дома) рассасываю Глицин и колю Мексидол ( 1 раз в день в течении 10, так прописали) при первых трёх уколах агрессия прошла и немного утихли страх и тревога, но вот начались ужасные мысли дикая слабость и уныние, будто всё что переборола ранее ( страхи  фобии и все симптомы ВСД) начались снова((( Курить не тянет, само состояние стало лучше, а вот психологически ужасно плохо((( + весенние обострение, жуткое самочувствие  roulette Пью витамины, рыбий жир, ем цитрус!
Кто бросал курить у кого есть опят поделитесь пожалуйста сколько это всё будет продолжаться, может кто даст совет????
« Последнее редактирование: Марта 29, 2012, 12:48:15 pm от Pozitiv... » Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #1 : Марта 29, 2012, 13:11:51 pm »

Здравствуйте!
Вам нужно отвлечься, постарайтесь заняться любимым делом, побольше времени проводите в компании друзей и хороших знакомых и всё будет отлично!  dance2
Записан
Pozitiv...
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Марта 29, 2012, 13:45:17 pm »

Здравствуйте!
Вам нужно отвлечься, постарайтесь заняться любимым делом, побольше времени проводите в компании друзей и хороших знакомых и всё будет отлично!  dance2

Конечно же я отвлекаюсь, смотрю комедии, я знаю если начать циклица будет ещё хуже!!!
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #3 : Марта 30, 2012, 04:16:42 am »

Вот именно!
Всё, что происходит с Ваим на данный момент - на психическом уровне, не более. Не думайте об этом и эта дрянь расстворится мигом!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Марта 30, 2012, 05:14:35 am »

Вот именно!
Всё, что происходит с Ваим на данный момент - на психическом уровне, не более. Не думайте об этом и эта дрянь расстворится мигом!
Нет, ну не только на психическом конечно. Колбасит из-за того, что бросила курить, но это не опасно, это пройдет скоро, просто организм испытывает стресс без наркотика - никотина, и от этого вот такая легкая "ломка".
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
sowich
Гость
« Ответ #5 : Марта 30, 2012, 05:37:27 am »

максимум сколько слышал - пара тройка недель. дальше вроде как отпускает.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Марта 30, 2012, 05:45:35 am »

интересно ,обычно первые дни колбасит из за никотинового голода, а затем легче становится . после  иногда хочется покурить и все. а у тебя Pozitiv наверное весенее обострение невроза и все .ты просто не думай что это из за того ,что бросила курить . лечись и все устаканица. зато чувствуешь себя намного лучше ,когда не куришь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Марта 30, 2012, 06:10:35 am »

интересно ,обычно первые дни колбасит из за никотинового голода, а затем легче становится . после  иногда хочется покурить и все. а у тебя Pozitiv наверное весенее обострение невроза и все .ты просто не думай что это из за того ,что бросила курить . лечись и все устаканица. зато чувствуешь себя намного лучше ,когда не куришь.
Я думаю, тут и ломка и обострение все вместе сложилось.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
sowich
Гость
« Ответ #8 : Марта 30, 2012, 06:52:05 am »

у меня вапще не было никакой ломки, как будто никогда не курил.

p.s. курил несколько лет
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #9 : Марта 30, 2012, 12:52:39 pm »

у меня вапще не было никакой ломки, как будто никогда не курил.

p.s. курил несколько лет

Вы сильны духом  spiteful
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #10 : Апреля 01, 2012, 11:07:10 am »

С ранего детства у меня пристрастие к табаку smoke.
Я бросил уже три месяца а за 3 месяца до окончательного  отказа я выкуривал с сентебря по новый год (2012) 3-4 пачки всего.
В начале почти месяц даже не замечал что я бросил а вот сейчась иногда хочется. Просто лучше не предпринимать меры по отвлечению от курения потому что это косвено напоминает о том что ты бросил. Говори себе ну ладно вот покурю сейчас и что дальше....да ничего кроме вони во рту. Просто живы так же и до того как ты бросил я даже не сомневался.
Бросил из-за того что после курива становилос очень плохо (видимо из-за спазмов) много раз словил ПА
Одна польза от ВСД .
Не думайте о том что вы бросили курить это самое главное
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 01, 2012, 19:27:26 pm »

Здравствуйте!!!
Бросила курить 2 недели назад сильного обострения не ощущала, спустя неделю меня начало колбасить а именно страхи тревоги и агрессия , стало невыносимо работать, пошла на больничный (с 23 марта сижу дома) рассасываю Глицин и колю Мексидол ( 1 раз в день в течении 10, так прописали) при первых трёх уколах агрессия прошла и немного утихли страх и тревога, но вот начались ужасные мысли дикая слабость и уныние, будто всё что переборола ранее ( страхи  фобии и все симптомы ВСД) начались снова((( Курить не тянет, само состояние стало лучше, а вот психологически ужасно плохо((( + весенние обострение, жуткое самочувствие  roulette Пью витамины, рыбий жир, ем цитрус!
Кто бросал курить у кого есть опят поделитесь пожалуйста сколько это всё будет продолжаться, может кто даст совет????
ВСДшные симптомы пройдут скоро. Они неделю примерно достают. Вот агрессия и психоз дольше держатся. 2 недели это достижение! Дальше всё будет зависеть от того, как долго вы курили. Не унывайте. Через недельку вы поймете, что все кто курят находятся в одном измерении, а вы измерением выше. Соображать лучше начнете и четче, словно всё время, что курили, находились в состоянии опьянения, а тут резко отрезвели. Ну и меньше зацикливайтесь на том, что делаете, просто делайте. А самое главное - нет еще одной последней! Больше ни одной и точка.
Записан
Pozitiv...
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : Апреля 05, 2012, 15:10:14 pm »

С ранего детства у меня пристрастие к табаку smoke.
Я бросил уже три месяца а за 3 месяца до окончательного  отказа я выкуривал с сентебря по новый год (2012) 3-4 пачки всего.
В начале почти месяц даже не замечал что я бросил а вот сейчась иногда хочется. Просто лучше не предпринимать меры по отвлечению от курения потому что это косвено напоминает о том что ты бросил. Говори себе ну ладно вот покурю сейчас и что дальше....да ничего кроме вони во рту. Просто живы так же и до того как ты бросил я даже не сомневался.
Бросил из-за того что после курива становилос очень плохо (видимо из-за спазмов) много раз словил ПА
Одна польза от ВСД .
Не думайте о том что вы бросили курить это самое главное

Меня не тянет курить и я на этом внимания не заостряю, я давно хотела бросить, меня беспокоит психологическое состояние, я уже с понедельника работаю ( вышла с больничного) на работу я езжу и вот это меня беспокоит я с этой ( фобией, страхом ) долго боролась и вот опять тревога напряги я даже не могу найти ответ почему я боюсь ездить и почему такая реакция ( аварий не боюсь ) ((((((( А в остальном стало лучше ещё 15 витамин и нормально надеюсь будет  , вот поездки(((((((((((((((((((((((
Записан
маришка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #13 : Ноября 19, 2013, 14:55:27 pm »

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть курю 10 лет у меня конечно же всд +па,решила бросить курить прочитав книгу ален карр..бросила неделю не курила первые дни была сильная тяга к сигаретам потом стало норм но голова начала сильно кружиться и стала дурной сознание как будто спутанное как туман и вобще дошло до того что не могла от дома отойти :cray:...не вытерпела закурила стало сразу как раньше все  и голова вроде прояснилась и кружиться перестала только как обычно при па плохо было!я то понимаю что надо бросить курить но как пережить это все выше описанное? и почему лучше не стало а стало как бы хуже...у кого как было?и сколько по времени?может препараты надо принимать?подскажите пожалуйста не знаю как быть...!!!!!!!!!
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #14 : Ноября 19, 2013, 15:05:43 pm »

Мне Аллен Карр в аудио формате очень помог бросить курить, все что он говорил я соблюдал и бросая курить я ничего не терял, а приобретал свободу от зависимости, и никакой тяги к куреню нет и небыло, так что рекомендую кто слушал и курит прослушать снова, а кто не пробовал этот легкий способ бросить курить надо обязательно попробовать
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Ноября 19, 2013, 15:40:59 pm »

маришка ) а давление измеряли ?  бывает по началу так , потом проходит . может еще потребность психологическая есть в курении ) - надо искать и убирать - я после этого только -бросил навсегда курить.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 19, 2013, 15:48:20 pm »

та же фигня бросил курить на 4 дня. вначале мучился с бессоницей + кровать вся мокрая от пота по утрам была, аппетит пропал, экстрасистолы задолбали, причём они и выкидывали из сна. потом снова закурил, теперь ужасная симптоматика добавилось с сердцем. нахера было бросать курить...
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #17 : Ноября 19, 2013, 16:26:51 pm »

Попробуйте послушайте лекцию Алена Карра, фича в том что сила воли не напрягаеться
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #18 : Ноября 19, 2013, 18:43:02 pm »

я бросила курить 9 месяцев назад из-за ВСД или ВСД началось из-за того,что я курила,вобщем порочный круг когда замкнулся,пришлось распрощаться со злостной привычкой раз и навсегда,теперь уже точно решила я,но я так много раз решала уже до этого,пока ВСД мне не помогло.Теперь мне жаль курящих людей,ведь они так же как и я раньше,губят своё здоровье,которое я теперь усердно поправляю.Запаситесь терпением,после длительного разрушения организма придётся вам попотеть,что бы сосуды нормализовали свою работу,а сколько это займёт времени не знает никто,у каждого всё индивидуально.Продолжайте пить витамины и что вы там ещё пьёте,я до сих пор это делаю и скажу я вам,что головокружения ушли,агрессия тоже,а вот тревога несовсем,но всё проходит,просто необходимо время,а значит терпение и спокойствие,спокойствие и терпение roga
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #19 : Ноября 19, 2013, 20:58:04 pm »

Меня колбасило 3 недели когда бросал, потом всё нормально...Начал опять потому что убедился, что курево на невроз влияет косвенно, т.е. почти никак. Но тахикардия и давление от никотина это факт...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8