Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:03:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предобморочное состояние! =(  (Прочитано 28490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #20 : Марта 28, 2012, 16:46:38 pm »

В прошлом году я тоже со страхом ждала лето, а все было хорошо. За то зимой начался кошмар. Теперь меня постоянно шатает так, что я еле иду. Иду как по канату, меня расшатывает постоянно. В голове муть, ноги дрожат. И так уже 4 месяца. Бывают дни когда ноги не дрожат и в голове светлее - тогда шатание легче переносить, а так очень тяжело. А вообще в состоянии непрерывного головокружения пребываю уже 1,5 года. Конечно это очень тяжело.
Записан
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #21 : Марта 30, 2012, 12:18:33 pm »

В прошлом году я тоже со страхом ждала лето, а все было хорошо. За то зимой начался кошмар. Теперь меня постоянно шатает так, что я еле иду. Иду как по канату, меня расшатывает постоянно. В голове муть, ноги дрожат. И так уже 4 месяца. Бывают дни когда ноги не дрожат и в голове светлее - тогда шатание легче переносить, а так очень тяжело. А вообще в состоянии непрерывного головокружения пребываю уже 1,5 года. Конечно это очень тяжело.
а как вы с этим боретесь?
Записан
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #22 : Марта 30, 2012, 12:31:40 pm »

Сегодня опять было новое ощущение непонятное....  что то вроде Светобоязни (не знаю, есть ли такое вообще?) в магазине, где очень яркий свет закружилась ненадолго голова.. на несколько секунд... появилась незначительная тревожность из за этого.. и мутно перед глазами.. с чем это может быть связано? раньше такого не наблюдалось..
Записан
-ТАТЬЯНА-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #23 : Марта 30, 2012, 12:33:14 pm »

Уже боюсь выходить на работу.... вдруг там плохо станет?? вообще одна ходить куда-либо боюсь((
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #24 : Марта 31, 2012, 20:54:35 pm »

Уже боюсь выходить на работу.... вдруг там плохо станет?? вообще одна ходить куда-либо боюсь((
Тоже самое..сама вообще некуда не хожу...боюсь упасть в обморок(( когда иду куда то одна,сразу паника,и дереал немного начинается..((
Записан
a_isha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 02, 2012, 07:04:15 am »

Голова кружится 5 лет. Бывает, отпускало на недельку и опять. С работы уволилась. Одна на улицу не выхожу. Перепробовала все. И в неврологии лежала, и гору таблеток... Пришла к уверенности, что все из-за нервов. Предобморочные состояния бывают часто, раньше пугалась, скорую вызывала, приедут, корвалольчика накапают. Потом поняла, что это я и сама могу. Вобщем страх пропал, и стало легче. Просто жду, когда пройдет. Единственное, что на работу пока в таком состоянии не пойдешь... Надо успокаиваться и как-то жить. После Нового года стала выползать потихоньку из этого состояния, вкус к жизни появился. Но тут опять стресс, с мужем развод. И все по новой... Неделю уже каждый день помираю. Сижу на диване и жду, что сознание потеряю. Надо опять выползать... Успокаиваться. Мне даже к ПТ не с кем сходить, так что придется самой. Тяжело, но вариантов нет.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #26 : Апреля 04, 2012, 11:18:15 am »

Сегодня в полной мере ощутила на себе предобморочное состояние. В голове зазвенело, все стало как в тумане, ножки подкосились, ударило в жар. Доползла до машины, отходила минут 40, тупо полулежала. Самое странное - страха особого не было, наверное просто не было сил бояться. Плохо, что не знаешь как себе помочь в такой ситуации, что выпить..
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 04, 2012, 17:06:10 pm »

Вот все кто тут пишут про предобморочное состояние когда нибудь в обморок падали?

Я падал 3 раза, в детстве 1 раз и два раза в 20 лет, то что голова кружится это не предобморочное состояние - это головокружение!

Может у меня просто по другому, но я никогда не могу понять когда я упаду в обморок, потому что это такая неожиданная штука ))

Но мне становилось писец как плохо, ощущение отключения организма, потемнение и сон и все, никаких головокружений нету.

Но опять же, может это у  меня только так ))
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #28 : Апреля 04, 2012, 17:55:26 pm »

Падали. Бывало незаметно, а бывало, что после головокружения.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #29 : Апреля 04, 2012, 18:03:09 pm »

Вот все кто тут пишут про предобморочное состояние когда нибудь в обморок падали?

Я падал 3 раза, в детстве 1 раз и два раза в 20 лет, то что голова кружится это не предобморочное состояние - это головокружение!

Может у меня просто по другому, но я никогда не могу понять когда я упаду в обморок, потому что это такая неожиданная штука ))

Но мне становилось писец как плохо, ощущение отключения организма, потемнение и сон и все, никаких головокружений нету.

Но опять же, может это у  меня только так ))
Так вот я и говорю, что никаких головокружений, жуткая слабость и потемнение в глазах
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8