Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:54:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в шее спереди и холодок в гортани. (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« : Марта 25, 2012, 18:12:41 pm »

:) Меня скоро это все доканает). Симптом за симптомом, уже реально бесит. Одно пройдет, другое начнется. В этой теме просто хочу спросить, чтобы понять есть ли у кого еще такие ощущения. В общем, боли в шее спереди. Где трахея. То справа, то слева, то где ключица. Боль такая колючая как будто, иногда ощущения что чешется, ощущения колкости, просто иногда побаливает. Просто там много сосудов, боюсь всяких патологий именно сосудов. Сзади боль вроде как привычна, а вот спереди - стремно стало. Хелп.

PS и если у кого-нить есть похожие боли, опишите поподробнее плз, чтобы я мог как-то сравнить. Спасиб.

Хотел нагуглить, но вовремя остановился. Достаточно одной страшилки и понеслась душа в рай. Так что запрещаю себе лезть в медицинские интернеты.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2012, 12:00:13 pm от glenarvan » Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #1 : Марта 29, 2012, 12:01:02 pm »

Теперь появился еще какой-то неприятный холодк при вдохе в гортани. Несколько дней держится не проходит. Блин. Достало. Было ли у кого подобное?
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 18:35:48 pm »

Теперь появился еще какой-то неприятный холодк при вдохе в гортани. Несколько дней держится не проходит. Блин. Достало. Было ли у кого подобное?
по своим ощущениЯм холодок в гортани признак отека слизистой.
у тебя нет хр. тонзиллита или фарингита?
я сегодня прополоскала горло зверобоем и опять отекло чуть. уже выпила цетрин, вроде дышать лучше стало
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #3 : Апреля 01, 2012, 19:44:08 pm »

Теперь появился еще какой-то неприятный холодк при вдохе в гортани. Несколько дней держится не проходит. Блин. Достало. Было ли у кого подобное?
по своим ощущениЯм холодок в гортани признак отека слизистой.
у тебя нет хр. тонзиллита или фарингита?
я сегодня прополоскала горло зверобоем и опять отекло чуть. уже выпила цетрин, вроде дышать лучше стало

У меня еще на этом фоне была паранойя в связи с одышкой. На днях сходил сделал флюшку, все нормально. Холодок прошел, одышка тоже - чудеса. Боли в шее тоже как-то исчезли. Последние дни начал поактивнее двигаться, может и это помогло. Хронического вроде ничего нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8