Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:02:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: на что похоже (Прочитано 5791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Марта 16, 2012, 17:47:55 pm »

люди добрые помогите!!! на что похоже?? допустим иду по улицу и бац в голове что то переврнулось и мне кажеться знакомое место незнакомым. или дежавю ощущения как будто я уже был здесь и видел это. так же бывает как будто теряюсь в обстановке вот вроде стою все нормально и тут даже не знаю как назвать вроде не стрессов нечего что то накрывает и я не понимаю где нахожусь страшно до того что считаю что схожу с ума. порой из дома не охото выходить.что делать??? осообенно дежавю частые ужас еще эмоции пропали((((
« Последнее редактирование: Марта 16, 2012, 17:50:38 pm от Gram » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Марта 16, 2012, 17:50:26 pm »

Это называется дереализация, деперсонализация. Если неохота выходить из дома - это агорафобия. Не переживай, это тут у 90 процентов форума.
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : Марта 16, 2012, 17:52:54 pm »

нет я не говорю что я из дома боюсь выходить потому что меня на улице накрывает я говорю то что из за того что я теряюсь в обстановке знакомой мне становиться страшно и из за этого поведения стало как будто инфантильное все свожу на шутки не сереезный стал!!
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 13:34:52 pm »

Слушай у меня что то похожее(( как щас себя чувствуешь? у меня еще именно страх этого ощущения есть...
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4 : Мая 11, 2012, 13:52:01 pm »

Так успокаивайте меня)) а то уже надумывать начинаю кучу всего!..... бывает у вас что как бы все становиться незнакомым и не понимаете где вы? у меня такое было раза 2 всего один раз причем после сотрясения но что то стал страх появлятся что это повториться....как бы чувства похожие закрадываются.....
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #5 : Мая 12, 2012, 03:52:52 am »

 
Записан

tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #6 : Мая 12, 2012, 04:03:02 am »

МРТ делали?
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #7 : Мая 12, 2012, 04:22:03 am »

КТ делал все в порядке, да вообще все в порядке)) просто с вами тут затусовался много вот и набрался новенького)) dance2 состояние пофигизма и ожидания ну когда же хоть что нибудь произойдет или уж совсем накроет или отпустит))) просто ожидание...
Записан

tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #8 : Мая 12, 2012, 04:36:08 am »

КТ делал все в порядке, да вообще все в порядке)) просто с вами тут затусовался много вот и набрался новенького)) dance2 состояние пофигизма и ожидания ну когда же хоть что нибудь произойдет или уж совсем накроет или отпустит))) просто ожидание...
Я тоже жду......по сравнению с тем что было, стало лучше, а вообще хреновенько как то  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8