Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:56:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Действие алкоголя. (Прочитано 4807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Марта 09, 2012, 09:12:08 am »

До того как ВСД не накрыло, вообще не знала, что такое похмелье...А сейчас вообще все по друггому, после приема алкоголя (независимо от количества) на следующий день чувствую себя просто ужасно, раньше никогда такого не было, все обходилось банальными для похмелья симптомами: головная боль, жажда и т д, и то не всегда, в частности случаев вообще спокойно переносила утро...а в последний раз вообще что то нереальное происходило, голова кругом шла, в глазах темнело все, состояние на дереализацию похожее или как на очень затяжную ПА , даже не знаю как описать, давление пониженное сильно.

И вот сегодня, вчера праздник был, ну решила позволить себе пива выпить....ну вышло на стакана три по 250гр по колличеству, сегодня проснулась, сижу и не знаю в какой угол себя закинуть, чтоб полегчало. Почему так происходит? Вот именно усиливается этот туман в голове что ли...я как не своя хожу, как во сне.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #1 : Марта 09, 2012, 09:14:27 am »

Дак пересматривать нужно свое отношение к алкоголю) в любом случае пользы от него не много. Хотя когда я выпиваю то чувствую себя отлично, вроде и ВСД не беспокоит)) но на следующий день  skull
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 09, 2012, 09:17:21 am »

Дак пересматривать нужно свое отношение к алкоголю) в любом случае пользы от него не много. Хотя когда я выпиваю то чувствую себя отлично, вроде и ВСД не беспокоит)) но на следующий день  skull
Дак я и не злоупотребляю..отношение у меня к нему нейтральное, но иногда в хорошей компании хочется себе позволить немного расслабиться..на момент приема алкоголя тоже себя прекрасно чувствую, симптомы отпускают, а потом видимо отпускать начинает и пошло поехало...Просто интересно, что в организме не так, что он так реагирует странно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Марта 09, 2012, 09:20:22 am »

Пользуемся поиском, тем о алкоголе достаточно. t1223
Вам сюда - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1992.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8