Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:18:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли от приема и от экспериментов с препаратами стать хуже чем было? (Прочитано 29373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Декабря 03, 2007, 18:43:25 pm »

Или стоит дальше продолжать экспериментировать и искать панацею, не смотря ни на что.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 03, 2007, 20:24:01 pm »

Твой вопрос содержит ответ. Я в этом абсолютно уверен. Это как эксперименты с алкоголем. Смешай в пропорции 1:2 поллитра шампанского и белого вина. А потом осторожно поэкспериментируй с пивом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #2 : Декабря 04, 2007, 09:12:15 am »

Блин, а вот я как то наоборот стараюсь отказываться от таблеток, точнее от препаратов в любом их проявлении. Употребляю только натуральное, природное...
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 04, 2007, 11:04:59 am »

    Конопля тож природная...
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #4 : Декабря 07, 2007, 19:06:54 pm »

 Экспериментировать не стоит, надо завязывать с этой хренью.
Записан
FN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #5 : Декабря 08, 2007, 10:18:21 am »

Чем больше экспериментировать с таблетками тем больше организм "сходит с ума". Начинает всё меньше и меньше бороться сам (организм). А это самое важное! Принимать следует лишь те препараты которые не влияют на общее состояние организма, а те которые помогают справится с недугом! Например витаминные комплексы. А если "есть" пачками седативные средства и влияющие на психику препараты Возможны 2 эффекта: зависимость от них на всю жизнь! Обратное действие! В последствии всякие синдромы и т.д. ИМХО
P.S. Не редко самолечение приводит к худшем последствиям чем не лечение совсем! Принимать таблетки следует только после консультации с врачом!
Записан

Вчера Бар, сегодня суши. (с)
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #6 : Декабря 10, 2007, 18:33:33 pm »

С препаратами экспериментировать нельзя- можно последнее здоровье потерять.

Нет, все таки мои эксперименты приводят к положительным результатам, я подбираю лекарства, которые мне советовали врачи, которые мне советовали на форуме. И вроде стал чувствовать себя полегче.А здоровье порою бывает терять дальше некуда) Сейчас остановился на витаминах теравит антистресс(которые мне посоветовали на форуме), поначалу было не очень, некоторые симптомы стали хуже, особенно обострились перебои с сердцем, думал в конце концов остановится, добрыкается. Но потом стало легче и сердце стало сбиваться реже и к переживаниям, стрессам и тревогам я стал более устойчивее чем раньше.До конца пока не могу сказать что я здоров, но жить уже можно. Я думаю искать свой препарат (опираясь на свои ощущения)это лучше чем сидеть сложа руки, тем более врачи не умеют и не знают как лечить эту болезнь и не знают что надо назначать. А сам ты можешь почувствовать по своим ощущениям что тебе помогает, если ничего не делать может стать только хуже.
Записан
Andrey-shm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




WWW
« Ответ #7 : Декабря 15, 2007, 15:28:13 pm »

Народ :)
Заметил такую вещь. На протяжении всего периода болезни я ел витамины, думая, что они помогут одолеть сей недуг, ну, или как-то поддержат и помогут окончательно не загнуться. Витамины закончились. Я подумал, ну и х.с ними. Куплю по-позже. А тем временем, день от дня мне становилось все лучше и лучше. Реально. Я почувствовал нереальный прилив сил, настроение шкалило в +. Вчера купил витаминов Витрум против стресса. Съел одну штучку, и через 15 минут я вернулся к своему уже обыденному состоянию в котором пребываю и до сих пор (сутки прошли). Решил поставить эксперимент, чтобы исключить случайность. Не принимаю никакие витамины неделю. Оцениваю свое состояние. Если мне реально становится лучше, то через неделю выпью еще одну капсулу. И если меня опять накроет, то я точно буду знать, что это из-за витаминов. Вот так. 
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #8 : Декабря 15, 2007, 16:15:59 pm »

Я что хаваю витамины что не хаваю - одно и тоже.
Записан
kemljanka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #9 : Декабря 17, 2007, 14:37:25 pm »

Я что хаваю витамины что не хаваю - одно и тоже.
Видать не в витаминах дело...
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #10 : Декабря 17, 2007, 16:16:21 pm »

Смешные вы, думаете от трех таблеток с витаминами у вас все симптомы снимет?  :D
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #11 : Декабря 17, 2007, 18:53:12 pm »

Народ :)
Заметил такую вещь. На протяжении всего периода болезни я ел витамины, думая, что они помогут одолеть сей недуг, ну, или как-то поддержат и помогут окончательно не загнуться. Витамины закончились. Я подумал, ну и х.с ними. Куплю по-позже. А тем временем, день от дня мне становилось все лучше и лучше. Реально. Я почувствовал нереальный прилив сил, настроение шкалило в +. Вчера купил витаминов Витрум против стресса. Съел одну штучку, и через 15 минут я вернулся к своему уже обыденному состоянию в котором пребываю и до сих пор (сутки прошли). Решил поставить эксперимент, чтобы исключить случайность. Не принимаю никакие витамины неделю. Оцениваю свое состояние. Если мне реально становится лучше, то через неделю выпью еще одну капсулу. И если меня опять накроет, то я точно буду знать, что это из-за витаминов. Вот так. 


Мне кажется витамины должны помочь быть более стрессоустойчивым и соответственно не штормить свой организм лишними переживаниями.Я точно не могу сказать что они помогают, но мне кажется эффект есть, надо пропить просто доконца.Заметил еще один эффект, что когда утром встаешь смотришь в зеркало на глаза, они все полопаны.У меня раньше такого не было, кроме витаминов я пока ничего не принимаю,от всего отказался.Вот и гадай от чего это.Неужели от приема безобидных витаминов.Но пока я хочу остановится на витаминах и идти доконца пропив всю баночку, только потом делать выводы.А вдруг помогут!
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2007, 14:37:06 pm от sergey » Записан
Andrey-shm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




WWW
« Ответ #12 : Декабря 24, 2007, 11:19:22 am »

Смешные вы, думаете от трех таблеток с витаминами у вас все симптомы снимет?  :D

твой комментарий — ни к селу, ни к городу.
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 24, 2007, 13:06:43 pm »

Витамины вообще надо пить не когда припрет, а постоянно. Для профилактики. Тогда они еще окажут какой-то эффект. Мумик прав.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #14 : Декабря 26, 2007, 14:49:20 pm »

Всё таки с витаминами лучше. Я на какое то время решил забросить их прием и мне стало хуже, не просто так конечно, а стрессы не выдерживаю(когда начинаю волноваться, растет внутренняя тревога,потом это сразу бьет по сердцу,оно начинает работать с трудом, сбиваться и по настроению, оно становится угнетенным, посещают мрачные мысли),а с витаминами более менее держусь,если совсем уж доведут пью танакан и принимаю ванны с солью.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 26, 2007, 16:41:32 pm »

витаминки кушайте и паритесь еще чего-то, вон меня когда приперло что я на стенку был готов лезть, я уже себе не задавал подобных вопросов, может ли стать хуже.. я понимал что если станет хуже, то меня хоронить уже будут)) пока можешь терпеть - не пей.. если веришь в легенду "что-то лечишь, а что-то колечишь" все равно процентов на 90 тебе станет в последствии хуже, и ты все равно придешь к транкам и АД, а чтобы понять что тебе подходит придется попробывать минимум 3 препарата, это в идеале .. еще есть многие кто кричит что переборол ВСД сам без таблов, могу заявить со 99.9(9)% увереностью что это было не ВСД, а фигня на посном масле, перепробывал дофига всяких транков, ад.. )) ничего вроде щаз, жить можно и хуже не стало)) просто надо кушать такие таблетки в умеерных дозах в инструкции по применению указаны рекомендуемые дозы, котоыре почти безвредны, если хотите знать в стацианарах кормят этими таблетками доазми минимум в 2 раза превышающим рекомендацию на упаковке, поверьте это все детские шалости, вы просто не все понимаете что такое серьезные препараты и "тяжелая" психиатрическая артилерия.. и нчиего люди живут же.. которые принимают действительно наркосодержащие препараты, таблетки на то и сделаны чтобы их пить и лечиться, просто поймите, когда вы заболеваете ОРЗ и у вас поднимается температура в 39, вы не задумываясь пьете Колдрекс, а ведь там если почитать содержание такое имеется.. что не особо уступает по действию на организм тем же транкам, и всякие мифы о том что транки ведут к привыканию - бред, я пил транки пол года, после чего без особого труда с них слез, не было не какой ломки, ухудшений тоже не наблюдалось, я конечно же не призываю вас жрать тоннами транки и ад, но просто если вам действительно плохо , и надоело это терпеть.. попейте таблеток, на то их и делают чтобы лечиться..
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Декабря 30, 2007, 08:00:51 am »

Грустный, а если эффект дает не сам транк, а осознание того, что ты пьешь крутейший, дорогущий АД? А что если выздоровления можно достичь легкими но более отвественными путями? АД это не самый легкий путь - с возрастом организм не омолаживается, и то, что ты когда-то подавлял нервную систему сильными АДами, организм тебе припомнит уже отнюдь не методами ВСД...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 31, 2008, 18:40:16 pm »

Все может, я сьел  10 нано таблеток,и у меня теперь сердце колотиться и пульс  за 217 зашкаливает,задолбало все :-\ :-\ :-\,мож пойти  автомат взять и всех врачей убить? ??? >:(
Записан

Прорвемся!
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #18 : Марта 11, 2008, 20:07:28 pm »

На самом деле я полностью согласна!!!Если ВСД не особо напрягает, то можно и от витаминок заметить улудшения, а если у вас настоящая ВСД со всеми вытекающими последствиями, то о каких витаминках может быть речь, тут только на АД и остается надеятся!!!А эксперементировать наверное плохо, ведь все АД как то влияют на психику!!!Так и получается "одно лечишь, другое колечишь", но лучше так, чем никак!!! :-[
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Марта 11, 2008, 22:44:29 pm »

ну .. может конечно и аукнится потом, но жить с такой гадостью, терять молодость, знаете все равно лет эдак в 40-50 будет совсем хренова, и не факт что все доживут до этого возраста, так что лучше уж попить АД ) и пожить как раньше, чем мучаться с надеждой что в старости не аукнится +)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8