Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:05:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердцебиение,кашель,задышка (Прочитано 11438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Марта 05, 2012, 18:24:24 pm »

Проблема началась еще летом было очень тяжело дышать не спал где то неделю из-за того что приходилось постоянно делать глубокий вдох,делал екг флгк все в норме,врач прописал гидозепам и успокаивающие вроде полегчало,но не полностью отпустило,и вот спустя пол года обратно  все по новой только еще сильней и с новыми симптомами постоянное сердцебиение ком в горле кашель от которого сводит в груди неприятное ощущение в области сердца пару раз были непонятные присупы,делаю глубокий вдох после которого между ребер начинает сдавливатьт и мутить и скаждым вдохом усиливаеться после чего с разу в голову сильнейшее давление от которого я думал у меня лопнет голова,но спустя 10 секунд приступ прошел.в ногах постоянная усталость,утром просыпаешся от того что серде начинает лупить очень сильно и для того чобы расчихлится нужен час .У кого-нибудь были такие же ли похожие симтомы,и как вы с этим боролись
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 05, 2012, 18:29:22 pm »

Проблема началась еще летом было очень тяжело дышать не спал где то неделю из-за того что приходилось постоянно делать глубокий вдох,делал екг флгк все в норме,врач прописал гидозепам и успокаивающие вроде полегчало,но не полностью отпустило,и вот спустя пол года обратно  все по новой только еще сильней и с новыми симптомами постоянное сердцебиение ком в горле кашель от которого сводит в груди неприятное ощущение в области сердца пару раз были непонятные присупы,делаю глубокий вдох после которого между ребер начинает сдавливатьт и мутить и скаждым вдохом усиливаеться после чего с разу в голову сильнейшее давление от которого я думал у меня лопнет голова,но спустя 10 секунд приступ прошел.в ногах постоянная усталость,утром просыпаешся от того что серде начинает лупить очень сильно и для того чобы расчихлится нужен час .У кого-нибудь были такие же ли похожие симтомы,и как вы с этим боролись
Постоянное сердцебиение это хорошо 27_sm, хуже когда его нет) у меня было то что вы про кашель говорите, но мне межреберную невралгию поставили) а боли в грудной клетке беспокоят?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Марта 05, 2012, 18:35:41 pm »

болей нету, только эта нездаровая фигня чуствую себя лет на 60)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 05, 2012, 19:00:17 pm »

Ну если анализы в норме, то это ни что иное как ваши нервы..вы таблетки до сих пор принимаете? Или если закончили, то когда?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Марта 05, 2012, 19:18:27 pm »

делал и узи щитовидки и гормоны,узи сердца,кровь на сахар все как бы в норме,Пил Гидазепам Магне Б6 Седасен Глицин Барбовал когда-никогда помогало
Записан
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Марта 05, 2012, 19:20:46 pm »

делал и узи щитовидки и гормоны,узи сердца,кровь на сахар все как бы в норме,Пил Гидазепам Магне Б6 Седасен Глицин Барбовал когда-никогда помогало
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 05, 2012, 19:43:02 pm »

Я к тому что симптомы могут проявляться из за прекращения приема лекарств, так очень часто бывает. Попробуйте к психотерапевту обратиться, или дыхательную гимнастику какую нибудь, в интернете их много.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Beezon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Марта 05, 2012, 19:49:16 pm »

Хорошо попробую,Спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8