Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:14:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия и Экстрасистолия (Прочитано 8925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Марта 03, 2012, 07:53:57 am »

Добрый день! Целый день тахикардия шпарит (пульс 120,начиная с пробуждения с утра до сна),а ночью во сне начались многократные экстрасистолы,изза которых не уснешь(с переодичностью 1экстр на 10с),при этом пульс слабо ощущается и 130-140. уд\мин..Такой же эффект после алкогольного опьянения...Опять же ссылаюсь на погоду,но может кто подскажет норма или не норма при всд по гип.типу?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Марта 03, 2012, 07:58:56 am »

Как же мы Вам скажем - норма или не норма. Вы должны пройти полный курс обследований. Потом доктор скажет, в чем причина Вашего состояния. В любом случае, экстрасистолы сами по себе, в т.ч. и такие, как у Вас, совсем не опасны.
Записан
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Марта 03, 2012, 08:04:22 am »

спасибо за ответ.Организм у меня отличный(проверял и МРТ и всяческие УЗИ и ЭКГ-ЭхоЭКГ не делал,думаю и не стоит заморачиваться)..Просто хочу узнать при каких обстоятельствах возникают такие явления,может успокоительного выпить,может в душ холодный сходить,мож на погоду обратить внимание...А врачи при ВСД-нам не друзья,пропишут какой-нибудь пустырник и отправят домой...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Марта 03, 2012, 08:08:17 am »

1. Прочтите книгу Курпатова "средство от всд"
2. Много ходите на свежем воздухе.
3. Научитесь не обращать внимания на свои симптомы. Бьется сердце - и бьется. Ему виднее, как это делать - не мешайте ему. Поверьте, у большинства людей бывает то же, что и у Вас - но они этого просто не замечают. Ну поплохело, и поплохело. Бывает..
4. ЭС часто связаны с ЖКТ. ЖКТ проверяли?
Записан
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Марта 03, 2012, 08:11:12 am »

Спасибо!Вот насчет ЖКТ(Желудочно-кишечный тракт) я подозреваю,что язвенная болезнь есть,но никак не могу дойти и сделать Гастроскопию..но когда ЭС не дает уснуть пол ночи,тут особо не поспоришь с организмом
« Последнее редактирование: Марта 03, 2012, 08:54:41 am от obstrelennbIu` » Записан
natali95
Гость
« Ответ #5 : Апреля 17, 2016, 05:15:29 am »

У меня тоже также целый день((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8