Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:39:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИОЗС+мексидол (Прочитано 10685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« : Марта 02, 2012, 16:21:55 pm »

читал где то на форуме что это отличное сочитание, устраняет все симптомы ВСД. плюс ко всему мексилол убирает побочные эффекты СИОЗС. Поделитесь опытом кто пробовал ulibka
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2012, 16:31:27 pm »

пробовала только мексидол)) помогает)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Марта 02, 2012, 19:04:21 pm »

Ммм... сладкая парочка.
Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #3 : Марта 12, 2012, 07:00:01 am »

читал где то на форуме что это отличное сочитание, устраняет все симптомы ВСД. плюс ко всему мексилол убирает побочные эффекты СИОЗС. Поделитесь опытом кто пробовал ulibka
тоже этот вопрос интересует.Призрак,что имеете ввиду под сладкой парочкой? =Ъ
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Марта 12, 2012, 07:05:34 am »

читал где то на форуме что это отличное сочитание, устраняет все симптомы ВСД. плюс ко всему мексилол убирает побочные эффекты СИОЗС. Поделитесь опытом кто пробовал ulibka
тоже этот вопрос интересует.Призрак,что имеете ввиду под сладкой парочкой? =Ъ

СИОЗС помогает от депрессии/невроза. Мексидол "вправляет" мозги, возвращает утраченную память и т.п. Я сейчас сижу на этой парочке.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #5 : Марта 12, 2012, 09:57:43 am »

Цитировать
СИОЗС помогает от депрессии/невроза. Мексидол "вправляет" мозги, возвращает утраченную память и т.п. Я сейчас сижу на этой парочке.
Мексидол в уколах прояснял мозги, тумана было гораздо меньше. От таблеток никакого действия не заметила. А вот это СИОЗС что такое?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Марта 12, 2012, 10:01:07 am »

Цитировать
СИОЗС помогает от депрессии/невроза. Мексидол "вправляет" мозги, возвращает утраченную память и т.п. Я сейчас сижу на этой парочке.
Мексидол в уколах прояснял мозги, тумана было гораздо меньше. От таблеток никакого действия не заметила. А вот это СИОЗС что такое?

Мексидол прокололи два курса лошадиных доз. Сейчас перевели на таблетки по 1т. 3р. в день. Очень хорошо. СИОЗС - серотониновые антидепрессанты.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #7 : Марта 12, 2012, 10:08:49 am »

Цитировать
Мексидол прокололи два курса лошадиных доз. Сейчас перевели на таблетки по 1т. 3р. в день. Очень хорошо. СИОЗС - серотониновые антидепрессанты.
Понятно. Я когда пришла в больницу мексидол колоть, то испугалась: кругом бабульки 80-летние с пачками мексидола в руках и я
Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #8 : Марта 12, 2012, 18:10:49 pm »

Цитировать
Мексидол прокололи два курса лошадиных доз. Сейчас перевели на таблетки по 1т. 3р. в день. Очень хорошо. СИОЗС - серотониновые антидепрессанты.
Понятно. Я когда пришла в больницу мексидол колоть, то испугалась: кругом бабульки 80-летние с пачками мексидола в руках и я
хехе)))мне бы тоже не по себе  стало в такой ситуации))

Призрак спасибо за ответ))
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #9 : Апреля 02, 2012, 21:09:27 pm »

Хорошее сочетание  f0f976 я сейчас слазию с рексетина, параллельно с мексидолом, очень хорошо помогает, побочек от отмены намного меньше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8