Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:40:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АТЕРОБЛОК (Прочитано 16508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Ноября 26, 2007, 09:58:25 am »

Вот в аптеке мне посоветовали купить этот препарат ATEROBLOCK, я сказал что мне нужен комплекс витаминов для сердца и против стрессов и мне посоветовали купить этот препарат. На нем написано что он снижает риск заболеваний сосудов сердца и головного мозга.
Благодаря высокому содержанию Омега-3 полинасыщенных кислот Атероблок может применяться не только в качестве профилактического средства, но и в комплексной терапии следующих заболеваний:
гипертония, инфаркт миокарда, атеросклероз;
мигрень, нарушения памяти, снижение концентрации внимания, постинсультные состояния, ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, болезнь Альцгеймера.
Поможет ли он победить ВСД? Ведь это болезнь наполовину сосудистая из-за того что у нас плохие сосуды. Или я купил не то что надо и мне просто пропихнули этот препарат? Мне сказали что дай бог каждому такой пропить.Что как для машины нужно постоянно делать техосмотр, так и для организма, только не все это делают. Уже почти неделю его пью, здоровым пока не стал. Только ощущение появилось в голове похожее на то, когда из носа кровь течет. И зрение, иногда не могу поймать фокус. Не знаю, может его надо весь пропить тогда сосудистая система станет крепкой и ВСД уйдет. Не знаю может без него мне было бы еще хуже, другие приколы бы беспокоили:страхи, тревоги, депрессии,паники в общественных местах, а так вроде бы этого не наблюдается. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли его пить?
Записан
Ирина_К
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #1 : Декабря 02, 2007, 15:13:22 pm »

Сергей, можно почитать сайт Глрботого и спросить у него.
http://gorbatov.narod.ru/, зайти в форум.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #2 : Апреля 21, 2009, 16:26:52 pm »

я вторую неделю пью. Не знаю. помогает или нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8