Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:42:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кризисный центр клинической больницы 20 в г.Москва (Прочитано 15282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« : Февраля 28, 2012, 17:16:06 pm »

Всем привет. Сходила я все-таки к психотерапевту, которая прямо сказала мне, что я буду жить долго, но хреново(т.к состояние длится мое 3 года, и это будет и дальше продолжаться) И что мне нужно лечь в этот самый кризисный центр. Параллельно выписала мне стимулотон и фенибут. Про психотерапию она сказала так: "Для нее тоже нужны силенки, с таким состоянием ее бесполезно начинать." Я стойко выдержала все ее слова, даже не пустив слезу(впрочем,отыгралась дома). В итоге, у меня вопрос: стоит ли туда ложиться(на месяц!) или искать другого ПТ? Проводить время в больнице мне очень НЕ хочется, т.к. ненавижу саму обстановку. Еще боюсь, что в меня будут качать тонны успокоительных, а я быть овощем совсем не собираюсь.  Я понимаю, что решать должна сама, но хочу послушать мнения со стороны(вдруг у кого-то из вас была такая ситуация) и узнать собственно про саму больницу.
P.S. ПТ сказала мне приходить через месяц,если я не захочу ложиться в больничку. А родители прям поддерживают решение о больнице!=(
Мне 18 лет,если что.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #1 : Февраля 29, 2012, 08:49:13 am »

Если возможен дневной стационар было бы класс
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 29, 2012, 11:22:58 am »

Но он невозможен;(
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #3 : Марта 13, 2012, 09:18:49 am »

--Эти вопросы (длительность, методики, возможности "овощеуподобления") можно обсудить при личной консультации у зав.отделения Гилод Вадима Моисеевича.
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=1425
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
sagrms
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Июня 05, 2013, 12:28:44 pm »

Добрый день
Кто имеет отношение а этому центру? Кризисный центр клинической больницы 20 в г.Москва
Психиатр дал мне напрвление на госпитализацию (глубокая дкпрессия) в этот центр. Сказал, что за 3 дня меня обследуют, сдам анализы и т.д.  И после этого он ждёт меня с результатами
Вопрос: примерно ск дней минимально мне придётся првести в стацинаре?  На что настраиваться?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Сентября 08, 2013, 19:35:02 pm »

оуууууу))))нет все это фигня!!!например у меня друг ходит раз в неделю на разговоры 60 минутные и все
Записан

papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 09, 2013, 06:40:33 am »

--Эти вопросы (длительность, методики, возможности "овощеуподобления") можно обсудить при личной консультации у зав.отделения Гилод Вадима Моисеевича.
был я у этого товарища ещё лет эдак 15 назад в обычной районной поликлинике- пофигист он, долго не слушал,принимал минут пять и сразу выписал что-то причем пришлось долго упрашивать его выписать рецепт. К нему сидели блатные=свои видимо за деньги вот с ними он возился и вежлив был и любезен.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 04, 2013, 21:36:42 pm »

Да уж, среди психов тоже полно веселых личностей. Помню, когда проходил обследоание, когда еще не знал что со мной происходит, спрашиваю у психа - А сердце может внезапно остановиться? - Может, говорит он. - А здоровое тоже? - И здоровое может. Успокоил меня, называется. Одно слово - мудак ))
Ну а насчет тоже, что жить будете хреново - это неправда. В 18 лет - это вообще может быть гормональный фон просто. Организм человека очень живучий и адаптивный. Так что со времененм пройдет ваша "болячка".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8