Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:18:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посмеемся надо мной) (Прочитано 96621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #80 : Сентября 12, 2013, 18:01:02 pm »

rgach lol2 lol2 lol2 про проверку инсульта очеень знакомо)))тоже как что сразу язык вытаскиваю улыбаюсь и бормочу что-нибудь))
За год всд скорую вызывала 6 раз и 2 раза сама ездила в пункт скорой помощи.
в июне прихватило меня на даче, я бегала по огороду и кричала что умираю,скоруууую быстрее...вызвали,благо дача почти в черте города..приехала бабулька лет 60 и молодой (симпатичный)парень.
до них пульс был 150 и давление 160 на 110..только их увидела сразу ожила)
сняли экг,кровь на сахар и таблетку дали,а потом мы сидели в беседке пили чай и обсуждали мою жизнь..что молодая красивая спокойнее надо быть,а что развожусь это же отлично жаль что доктор женат,зато водитель у нас холостой...))
а ведь до их приезда реально умирала..чудесная всд...

Диан, гдеу нас в Казани такую скорую нашла? )) Еще и чай удалось попить...А мне вот все пендюлей дают и уезжают, предварительно выдав 10 штук глицина ))))))))))
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Сентября 12, 2013, 18:31:22 pm »

Нель у меня даже её телефон домашний есть)она в гости на пироги приглашала))))
Записан

во всем есть смысл...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #82 : Сентября 12, 2013, 18:33:49 pm »

Нель у меня даже её телефон домашний есть)она в гости на пироги приглашала))))


Видимо, у тебя очень позитивная энергетика :)
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Сентября 12, 2013, 18:44:08 pm »

Спасибо конечно)) а может я просто её развеселила своими вопросами "а точно не инсульт, а может инфаркт" она от души хохотала.)))
Записан

во всем есть смысл...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #84 : Сентября 12, 2013, 18:50:51 pm »

Спасибо конечно)) а может я просто её развеселила своими вопросами "а точно не инсульт, а может инфаркт" она от души хохотала.)))

А мне все как-то молодые фельдшера попадались. Они очень злились и всегда был закономерный вопрос : "вы что, думаете, что у Вас инсульт что ли?"
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Сентября 12, 2013, 19:28:53 pm »

Да всд круто маскируется и под инсульт и под инфаркт....
Записан

во всем есть смысл...
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #86 : Сентября 17, 2013, 11:22:29 am »

да ржака так ржака!!!! а я по пути в отпуск на машине ездили готова была мужа просить и просила что б заезжал в каждый пункт скорой помощи, а когда видела машина едет говорила давай тормози ее экг надо снять......во капец так капец
lol2 Ну и чо,заезжали,снимали?

У меня тоже было аналогично.Еще когда я не знала про ВСД и ПА,а самочувствие было соответствующее,звонила в скорую и рассказывала свои симптомы,они мне и сказали,на полном серьезе,звонить в специализированную психиатрическую скорую помощь.Короче,мне тогда было не до того,чтобы вникать куда я звоню.Позвонила,приехали,заходят 2 или 3 дюжих санитара,спрашивают,ессно,кто больной,кого вязать lol2,ну а тут я со своей ВСД. Слава те,Господи,что не забрали.Все-таки в чем-то они разбираются rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #87 : Сентября 17, 2013, 16:43:37 pm »

нет! муж у виска крутил!!!!! сколько уже я выкинула приколов разных! thumbup
Записан
Trucach
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Октября 11, 2013, 18:00:52 pm »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach
Блин. Сильно расмешили Вы меня ulibka
Записан
Натали9
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #89 : Октября 12, 2013, 22:19:01 pm »

сама до слез смеюсь,а когда прихватит не до смеха fl_585 помню нашла у себя спид, ну все симптомы. побежала на утро сдавать кровь в центр спида экспресс анализ, тряслась как ненормальная, получила ответ-все хорошо. Успокоилась, но тут на мою беду подруга спросила ' так быстро ответ, а они точно не ошибаются?' вообщем не буду вдаваться в подробности, как в этот день я еще этот анализ сдала 4 раза:-) :-)  в 5 клинике увидев мои вены был немой вопрос, на что я гордо сказала ' Сдаю несколько раз, чтобы наверняка' как не вызвали дурку не понимаю:-) :-) :-) ой приколов куча:-)
Записан
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #90 : Октября 13, 2013, 05:11:06 am »

 lol2 lol2 lol2 весело тут у вас, прямо как у меня в жизни :))
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #91 : Января 04, 2014, 20:34:00 pm »

Ну вот и мои приключения:

  Несколько дней назад появилась какая-то сыпь на животе.Не болит,не чешется.Причины не пойму.Сегодня ночью нащупала,что сыпь вроде стала больше.Конечно,сон пропал.Спустя какое-то время мне показалось,что язык как бы распухает.Ну и все,понеслось.встала,пошла к зеркалу,посветила фонариком-вроде бы толстый.Легла,вроде бы еще толще,вот уже как будто и вылезает из открытого рта.А почему рот открыт,он что,уже не закрывается?? glazaПришлось будить мужа и щупать его язык,подсвечивая фонариком rgachОбошлось без вызова психушкинаверное спросонья не совсем врубился.Так и не поняла разницы.Еще полежала,прислушиваясь,потом уснула.Утром у мужа первый вопрос был-не смотрела ли я кошке язык? rgach И смех и слезы.Причину сыпи так и не знаю,ну и,конечно,чего ждать дальше hmuro

Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Января 21, 2014, 20:38:23 pm »

Насмеялась от души. rgach rgach rgach
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Января 21, 2014, 20:58:22 pm »

У меня был такой случай.моя тетя,начитавшись всяких ЗОЖей,нашла панацею от всех болезней glaza.Разводишь белок домашнего яйца с физ.раствором,колешь в попу и все болезни проходят.Не знаю сколько она таким способом себе сделала уколов,но процесс "очищения" пошел.Пошел песок из почек,поднялась температура."Так было нужно".Температура поднялась уже почти до 40,она не могла встать с кровати. Вызвали скорую,отвезли в хирургию и резали то место куда колола "панацею".Я помню,пришла ее проведать,она начала рассказывать что и как....Я тогда чуть в обморок не хлопнулась,от услышанного красочного рассказа.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #94 : Января 22, 2014, 19:24:16 pm »

У меня был такой случай.моя тетя,начитавшись всяких ЗОЖей,нашла панацею от всех болезней glaza.Разводишь белок
домашнего яйца с физ.раствором,колешь в попу и все болезни проходят.Не знаю сколько она таким способом себе сделала уколов,но процесс "очищения" пошел.Пошел песок из почек,поднялась температура."Так было нужно".Температура поднялась уже почти до 40,она не могла встать с кровати. Вызвали скорую,отвезли в хирургию и резали то место куда колола "панацею".Я помню,пришла ее проведать,она начала рассказывать что и как....Я тогда чуть в обморок не хлопнулась,от услышанного красочного рассказа.

Прочитала "разводишь бЕлок" lol2,думала уже,что про белую гарячку rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #95 : Января 22, 2014, 21:14:15 pm »

Я вот тоже объявила дома, что все плохо мне умираю. Попросила мужа скорую вызвать- он глаза выпучил и окаменел)) ну ладно позвонила сама попросила побыстрее, а то мне кажется что умру сейчас, меня попросили подождать до приезда скорой. Время час ночи и тут я понимаю, что в квартире ну убрано. Ну неудобно как то перед врачами. Дык я за 49 минут практически генеральную уборку сделала, а муж зодил за мной и спрашивал- ну та каааак, тебе лучше.  Короче скорая решила когда приехала, что скорая не мне нужна. Но я гордо сказала, что мне и легла на диван со стонам)) что самое интересное - ведь получается, что всд и па не мешают бурной деятельности - так что ли?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #96 : Января 22, 2014, 22:27:46 pm »

У меня был такой случай.моя тетя,начитавшись всяких ЗОЖей,нашла панацею от всех болезней glaza.Разводишь белок домашнего яйца с физ.раствором,колешь в попу и все болезни проходят.Не знаю сколько она таким способом себе сделала уколов,но процесс "очищения" пошел.Пошел песок из почек,поднялась температура."Так было нужно".Температура поднялась уже почти до 40,она не могла встать с кровати. Вызвали скорую,отвезли в хирургию и резали то место куда колола "панацею".Я помню,пришла ее проведать,она начала рассказывать что и как....Я тогда чуть в обморок не хлопнулась,от услышанного красочного рассказа.

Я читала о таком эти уколы делают внутривенно) перепелиные яйца колЮть)
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #97 : Января 28, 2014, 10:59:30 am »

Я вот тоже объявила дома, что все плохо мне умираю. Попросила мужа скорую вызвать- он глаза выпучил и окаменел)) ну ладно позвонила сама попросила побыстрее, а то мне кажется что умру сейчас, меня попросили подождать до приезда скорой. Время час ночи и тут я понимаю, что в квартире ну убрано. Ну неудобно как то перед врачами. Дык я за 49 минут практически генеральную уборку сделала, а муж зодил за мной и спрашивал- ну та каааак, тебе лучше.  Короче скорая решила когда приехала, что скорая не мне нужна. Но я гордо сказала, что мне и легла на диван со стонам)) что самое интересное - ведь получается, что всд и па не мешают бурной деятельности - так что ли?
Ну,это классика жанра у нас rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #98 : Января 28, 2014, 16:34:49 pm »

Сегодня мужика я напугала в аптеке.  Муж в пять утра богатырским храпом разбудил. Значит проснулась я и стала себе что то дам думать. Ну ес-но через минут сорок практически вызвала у себя па. Пошла каких нибудь лекарств раздобыть, а их нет. Я подумала а ну на..... Какая там па и спать легла. Тоже ведь блин клиника для психиатора)) с утра перед работой пошла в аптеку. Стою в очереди, мужик за мной стоит и давай клеится ко мне. И так то он и сяк то он, и такая то я и вся прям клевая я. Достоялась и давай аптекарше набор понятное дело корвалол, глицин, афобазол, валерьянка, пустырник и всякой такой хрени. Мужик говорит - какая заботливая девушка, бабушке берешь? Я такая нет, себе. И смотрю ка я у него по лицу побежало - не такая уж она и клевая, сник как то. Я думаю ах ты ж падла и такая выпучила глаза, к нему так доверительно приблизилась и громким шопотом - мне психиатр прописала. Я настойками тяжелые психотропные запиваю, так веселей. Он реально не стал дальше стоять.  Испугался наверное. Аптекарша ржала в голос)))
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Января 28, 2014, 17:29:11 pm »

А я так часто попадаю в приемное больницы, что уже боюсь, что меня там скоро запомнят  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8