Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:32:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посмеемся надо мной) (Прочитано 96682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magorniyenot
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Февраля 27, 2012, 16:12:38 pm »

Сегодня на работе "качнуло", чуть не упала, пошла сразу в аптеку, фармацевт померила давление:150 на 110, по воле случая в очереди стоял фельдшер скорой, говорит:примите капотен, купила капотен, приняла, на ватных ногах дошла до работы и не могла никак успокоиться, я почти ощущала, как падаю в обморок) отпросилась домой, приехала-тут же вызвала скорую, скорая ехала 1,5 часа!!! я стояла у окна!!! и возмущалась, ощущая при этом сердечный приступ, я 5 раз позвонила в скорую, чтобы поторопили карету) успела сбегать на улицу, потому что подумала, что так мне будет легче и если я упаду-меня хотя бы найдут на улице, а не в квартире поздно вечером, поскольку мои домашние поздно приходят. я успела позвонить ГЛАВНОМУ ВРАЧУ по скорой и наорать на него, чтобы поторопил врачей и раз десять спросила:это не сердечный приступ?! в перерывах между звонками я мерила давление-клянусь было 160 на 100! когда наконец приехали врачи-мне резко полегчало, давление 120 на 80, пульс правда частил, ЭКГ ИДЕАЛЬНАЯ) а одна из врачих сказала:да я вас помню, несколько раз приезжала к вам на вызов) у нас люди с инфарктами, а мы у вас тут сидим) вообщем, отругали меня по полной втроем! дали выпить чистого корвалола БЕЗ ВОДЫ! самое обидное, говорят:займитесь чем-нибудь полезным, чтобы голову глупостями не забивать! а чем тут займешься, когда кажется, что одной ногой на том свете??? rgach rgach rgach rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 27, 2012, 16:17:51 pm »

Курпатов  курит свой бамбук в сторонке  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Programmer
Гость
« Ответ #2 : Февраля 27, 2012, 16:26:23 pm »

Ой, +100500, вспомнил себя, когда открывал двери скорой и бегал им то за тарелочкой, то за полотенцем)))). Тоже отругали, дальше прекратил вызывать, а так почти все точь в точь.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3 : Февраля 27, 2012, 16:27:09 pm »

Ахахах так по доброму))) нууу бывает-бывает ))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Февраля 27, 2012, 16:28:23 pm »

Нет уж . Я лежала смирно . как пласт plaksa
Записан

Моя беда, а не вина....
magorniyenot
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 27, 2012, 16:30:38 pm »

Они еще так ехидно спросили, когда зашли в квартиру:кто тут больной? Я думаю, неужели непонятно, что это Я???? rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Февраля 27, 2012, 18:42:11 pm »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #7 : Февраля 27, 2012, 19:17:33 pm »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach

Вот у меня тоже похожая ситуация было :) Я даже во время ожидании скорая хотел звони в министерство здравоохранение rgach
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #8 : Февраля 27, 2012, 19:50:06 pm »

Помню хотел еще чтоб мне вкололи укол под названием "жизнь" эххх  thumbup
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 27, 2012, 19:57:17 pm »

Mister_Fox, привет!!!! я родилась там где ты живешь!!!!!!!!!!! thumbup ulibka
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #10 : Февраля 27, 2012, 20:05:16 pm »

Mister_Fox, привет!!!! я родилась там где ты живешь!!!!!!!!!!! thumbup ulibka
Привет. Рад :)
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #11 : Февраля 28, 2012, 04:05:04 am »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach

 lol2 thumbup
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #12 : Февраля 28, 2012, 05:56:24 am »

Сегодня на работе "качнуло", чуть не упала, пошла сразу в аптеку, фармацевт померила давление:150 на 110, по воле случая в очереди стоял фельдшер скорой, говорит:примите капотен, купила капотен, приняла, на ватных ногах дошла до работы и не могла никак успокоиться, я почти ощущала, как падаю в обморок) отпросилась домой, приехала-тут же вызвала скорую, скорая ехала 1,5 часа!!! я стояла у окна!!! и возмущалась, ощущая при этом сердечный приступ, я 5 раз позвонила в скорую, чтобы поторопили карету) успела сбегать на улицу, потому что подумала, что так мне будет легче и если я упаду-меня хотя бы найдут на улице, а не в квартире поздно вечером, поскольку мои домашние поздно приходят. я успела позвонить ГЛАВНОМУ ВРАЧУ по скорой и наорать на него, чтобы поторопил врачей и раз десять спросила:это не сердечный приступ?! в перерывах между звонками я мерила давление-клянусь было 160 на 100! когда наконец приехали врачи-мне резко полегчало, давление 120 на 80, пульс правда частил, ЭКГ ИДЕАЛЬНАЯ) а одна из врачих сказала:да я вас помню, несколько раз приезжала к вам на вызов) у нас люди с инфарктами, а мы у вас тут сидим) вообщем, отругали меня по полной втроем! дали выпить чистого корвалола БЕЗ ВОДЫ! самое обидное, говорят:займитесь чем-нибудь полезным, чтобы голову глупостями не забивать! а чем тут займешься, когда кажется, что одной ногой на том свете??? rgach rgach rgach rgach
Как раз подобный случай описан у Курпатова ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Cheerful
Гость
« Ответ #13 : Февраля 28, 2012, 06:35:56 am »

А я когда-то хотел вызвать скорую по пути домой с мобильного. Но потом подумал, что скорая может приехать раньше, чем я дойду и вызвал уже из дома. Тоже оставил входную дверь открытой, чтобы врачи могли войти сами и забрать бесчувственное тело в скорую.  rgach Тоже позвонил раза 2 и сказал, чтобы поторопились пока не поздно. glaza Сейчас конечно смешно, а тогда было не до смеха. ulibka
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #14 : Февраля 28, 2012, 06:57:49 am »

Я сам как-то приезжал в кардиоцентр, предварительно узнав что он дежурит, так как думал что сам быстрее доберусь,чем до меня скорая доедет ulibkaВ итоге дали таблетку от давления, было 160/100 и сделали кардиограмму на которой конечно все было в порядке ulibka. Короче, добрался я до дома, с пониманием того что с сердцем у меня все гуд, сел на велосипед и прокатился 20км с корефаном.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2012, 06:59:25 am от VOLK » Записан

From Kemerovo-City
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #15 : Февраля 28, 2012, 07:36:59 am »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach

каламбур  lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 28, 2012, 10:00:21 am »

Я вспомнил смешную историю с собой))) Еще до свадьбы когда я вел розгульный образ жизни, я как-то раз очень сильно перебрал водки(думаю была она паленая) ну и меня так скрутило что пипец. Колбасило так что я РЕАЛЬНО хотел побыстрее умереть))) помню лежу на лавочке на улице и думаю где же ты моя смертушка? почему не приходишь? хреново ж так))) короче выжил как-то))))
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #17 : Февраля 29, 2012, 17:30:14 pm »

Я вспомнил смешную историю с собой))) Еще до свадьбы когда я вел розгульный образ жизни, я как-то раз очень сильно перебрал водки(думаю была она паленая) ну и меня так скрутило что пипец. Колбасило так что я РЕАЛЬНО хотел побыстрее умереть))) помню лежу на лавочке на улице и думаю где же ты моя смертушка? почему не приходишь? хреново ж так))) короче выжил как-то))))
Ну прям обхохочешься… hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #18 : Марта 01, 2012, 16:21:31 pm »

Да… я вызывал скорую с платной клиники. Приехал Мерседес с мигалками, жужалками за 10 минут. Соседи сплетники повылазили из своих нор. Два врача, медсестра с тремя сумками, через плече ЭКГ. Самое интересное, что один из врачей был паренек, который учился младше меня на три курса. Он меня узнал кстати и сразу выставил правильный диагноз. НЦД! Сказал, что мне надо к психотерапевту. Успокоили, сбили давление и уехали. Мне по сей день не смешно, я теперь как вижу эти большие микроавтобусы скорой помощи, у меня не хорошие воспоминания и настроение реально падает. Ведь они едут тому, кому очень плохо. Дай Бог всем здоровья и мне в том числе.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Марта 01, 2012, 17:38:20 pm »

Мне по сей день не смешно, я теперь как вижу эти большие микроавтобусы скорой помощи, у меня не хорошие воспоминания и настроение реально падает. Ведь они едут тому, кому очень плохо. Дай Бог всем здоровья и мне в том числе.
Я тож шла сегодня в поликлинику к ПТ , прохожу мимо кареты скорой помощи , аж жутко стало.. вспомнила, как меня в такой возили..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8