Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:28:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ответьте плиз!) (Прочитано 11414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Февраля 24, 2012, 19:44:38 pm »

Всем здрасти! мне 42 года.мужч.! давненько страдаю оловными болями! все анализы в норме.головная боль практически постоянная!начинается утром с подьемом!дальше как когда.то проходит то нет! болит с обеих сторон одинаково! бывают перерывы по пару дней но дискомфорт чувствуется!боль не сильная но учень изматывает.злюсь очень не могу мириться! ставят диагноз всд!настроение подавлено почти всегда!ободчив.раним!иногда злой!и т.д!!! может голова (ныть)болеть месяцами потом немного проходит! паники нет!сердце в норме!страхов нет!но лет 6 назад немного было!но я быстро это прогнал и больше не повторялось .остались эти гол.боли!подскажите ---может при всд так быть?? мож.у кого похоже было!всем спасибо за внимание!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Февраля 24, 2012, 19:53:14 pm »

Моя сестра с детства страдает мигренями, врачи руками разводят, ничего не находят, ставят всд. Она уже к головным болям привыкла, таблетку выпьет, отлежится и все окей. Так вот всю жизнь на обезбаливающих..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Февраля 24, 2012, 20:01:55 pm »

Таблетки пью редко.стараюсь не пить! на мигрень не похоже (ВРАЧИ ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЮТ НА МИГРЕНЬ))! дО 35 ЛЕТ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ГДЕ ЭТА ГОЛОВА НАХОДИТЬСЯ)))
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 24, 2012, 20:12:44 pm »

у моей тёти похожая ситуация была, врачи сказали мигрень. Прописали лекарства, сказали больше гулять и контрастный душ принимать. Все это помогло, но правда с изменением погоды температура до 37,2 где то поднимается и голова болеть начинает, но она говорит, что по сравнению с тем что было раньше, это еще цветочки)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Февраля 24, 2012, 20:18:11 pm »

спасибо за внимание! может и мигрень.кто его знает! плаванье.бег.гулянье мне маловато! я бывший проф.спортсмен (футб.) без нагрузок не могу (в приделах разумного конечно) но начал побаиваться ходить в зал! не охота вес набирать! мож депрессия какая-то скрытая?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Февраля 24, 2012, 20:34:11 pm »

Побольше надо свежего воздуха. Очень хорошо перед сном делать прогулки минут 30. А к психотерапевту обращались?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Февраля 24, 2012, 20:36:57 pm »

Делали РЭГ или томографию? сосуды головного мозга проверяли? Как позвоночник? нет остеохондроза? не нарушен ли кровоток? не пережата ли в позвоночнике артерия на мозг?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Февраля 24, 2012, 20:46:50 pm »

делал все что можно и даже лишнее!все везде в норме!сосуды .шея и мрт (врач сказал .что можно завидовать) был у психиатра и психотер.не помню как точно! говорит что боль на психоэмоц.фоне .легкий депрес.синдром!тесты там разные проводил( врач сам по себе профессор.докт.наук)! но я вроде бы не ощущаю ничего такого.или я уже привык к этому!но заметил что напряж.есть и рзслабиться не всегда могу до конца.даже в кино! просто не вериться что может так постоянно ныть из-за этого!!!!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Февраля 24, 2012, 20:55:49 pm »

Если есть такая проблема - не можешь расслабиться, рекомендую заняться аутотренингом, релаксацией или медитацией.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Февраля 24, 2012, 20:59:32 pm »

я конечно далек от этого)) но придется начать.или мож.попить что-то.а то устал я от этого очень!
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Февраля 24, 2012, 21:07:24 pm »

Страдал головными болями полтора года подряд... Проверил все что можно.
Уж в петлю лезть хотел.
Потом все прошло в один прекрасный момент после тяжелого пищевого отравления. Голова болеть перестала полностью, но начался постоянный СРК...
Записан
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #11 : Февраля 24, 2012, 21:10:32 pm »

срк наверное лучше чем постоянная гол.боль)))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Февраля 24, 2012, 21:12:56 pm »

Страдал головными болями полтора года подряд... Проверил все что можно.
Уж в петлю лезть хотел.
Потом все прошло в один прекрасный момент после тяжелого пищевого отравления. Голова болеть перестала полностью, но начался постоянный СРК...
Отсюда вывод - стоило отвлечься на что-то другое (отравление) и головные боли прошли.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
вадим69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Февраля 24, 2012, 21:14:33 pm »

выходит.что так!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #14 : Февраля 24, 2012, 22:32:26 pm »

Моя сестра с детства страдает мигренями, врачи руками разводят, ничего не находят, ставят всд. Она уже к головным болям привыкла, таблетку выпьет, отлежится и все окей. Так вот всю жизнь на обезбаливающих..

Борисовна, сколько лет сестре? Напиши в личку, может я совет дам. Я же сама от мигреней помирала, а теперь забыла их, как страшный сон. Уже лет восемь без мигреней. Только когда ВСД долбанула, они на месяцок вернулись и опять ушли.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Февраля 24, 2012, 22:41:14 pm »

Моя сестра с детства страдает мигренями, врачи руками разводят, ничего не находят, ставят всд. Она уже к головным болям привыкла, таблетку выпьет, отлежится и все окей. Так вот всю жизнь на обезбаливающих..
Борисовна, сколько лет сестре? Напиши в личку, может я совет дам. Я же сама от мигреней помирала, а теперь забыла их, как страшный сон. Уже лет восемь без мигреней. Только когда ВСД долбанула, они на месяцок вернулись и опять ушли.
28 лет.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Февраля 24, 2012, 22:47:03 pm »

я конечно далек от этого)) но придется начать.или мож.попить что-то.а то устал я от этого очень!
Врачи не прописывали магний в6? или глицин(там тоже магний содержится) ? Магний расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Призрак
Гость
« Ответ #17 : Февраля 24, 2012, 22:55:09 pm »

Борисовна, сколько лет сестре? Напиши в личку, может я совет дам. Я же сама от мигреней помирала, а теперь забыла их, как страшный сон. Уже лет восемь без мигреней. Только когда ВСД долбанула, они на месяцок вернулись и опять ушли.

28 лет.

Пусть проверится на гормоны. Меня выручил прогестерон. Конкретно. У меня его не хватало. Как только стала пить прогестероновые таблы, все мигрени ушли насовсем. Может, и у неё проблема именно с гормонами.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #18 : Февраля 24, 2012, 23:02:11 pm »

Да, есть у нее действительно проблемы с гормонами. У нее узловой зоб на щитовидке.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8