Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:41:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не могу понять (Прочитано 6218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Февраля 22, 2012, 13:28:23 pm »

Помогите мне пожалуйста,уже больше недели не хожу в институт-хожу по врачам и всё это время странное ощущение,от него паника и страх. Недавно исполнилось 18 лет,активно занимаюсь спортом,Рисую для поступление в художественное училище,но последнее время стал странно себя чувствовать,на позапрошлой неделе гулял с девушкой и случилось самое не приемлемое ,я стал очень сентиментальным ,ни с того-ни с сего начал плакать из за странного ощущения-будто все происходит во сне не на самом деле,или предобморочное состояние-длиться до сих пор.Сначала было очень страшно холодные руки дрожь в ногах непроизвольные сокращения,давление то 130/60 то 100/50 а сердце иногда билось как у спящего пил кофе,ходил к родителям рассказывал все доводил до слез ,думали что я "того". Иногда кажется будто голова наклонена вправо давление и треск в ушах мерцание перед глазами когда не хватает воздуха,кислота во рту после еды,начал есть только вчера ,до этого неделю или больше почти не ел,худею сильно,пью очень много воды(наверное от волнения),боязнь что воспримут неадекватно.Сейчас уже прошло примерно полторы недели ,боюсь будто теряю память,мировоззрение такое же но не паникую,пью успокоительные,В институт не хожу с последнего раза был приступ паники но физически отклонений не выявили (давления и температуры).Нет желания ничег
о делать спорт рисование ,питание вроде нормализовалось,никогда не курил но недавно выпил в надежде ,что это поможет ,меня по щекам били чтоб в обморок не упал бдумал что умру.. Недавно прописали афобазол успокоительное и стугерон сосудорасширяющее пару дней было легче на радостях взял абонимент в спортзал-на месяц.Походил и опять началось повторно всё...ездил вчера в москву на рисование,были панические атаки частенько. Надеюсь и врею на человеческую мораль прошу помощи ,как избавиться от этого,хочу опять мечту и радость в жизни ..!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Февраля 22, 2012, 13:38:36 pm »

Да тебе такую ерунду прописали, значит ничего серьезного у тебя нет. Ну, неврозик. Ну, вегетативка расшалилась. Возвращайся к своим занятиям - спорту, рисованию, институту - через немогу! Все само придет в равновесие. И думай поменьше о том, что с тобой происходит. Правильно, что не паникуешь. Молодец. Гони страхи. Ты полностью здоров - всегда об этом помни. Все это "происки" вегетативки. Почитай форум, сам всё поймешь. Только не ввинчивай себя в эту болезнь, тогда она быстро пройдет.
Записан
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #2 : Февраля 22, 2012, 13:49:59 pm »

Спасибо вам за поддержку сегодня был на улице прогулялся думал в больницу зайти но передумав в свои мысли ушел да странные они были кстати(благо что осознаю это) думал будто вижу воздух казалось что чувствую как давит атмосфера от этого паника началась уже который раз перематывая прокручивая в голове предыдущие недели дни часы минуты понимаю что что-то не так и смогу ли я сам избавиться от этого.не рассматривайте это как попытку поплакаться кому то почувствовать значительность примите обективно пожалуста
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Февраля 22, 2012, 14:00:50 pm »

Да мы через такое прошли... Почитай тему Деперсонализация (дереализация), только на себя не "примеряй". Отстранённенько почитай. Просто, чтобы знать, что может вегетативка вытворять. И ничего, выздоравливаем потихоньку. Во Флейме сидим. Ты тоже во Флейм заходи - оченно способствует выздоровлению.  ulibka
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 22, 2012, 14:41:48 pm »

Курпатов "средство от всд" прочти. В самом начале должно помочь и главное меньше думай.)

p.s.
Т.е. ты решил бросить инст. и поступить в худ. училище?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #5 : Февраля 22, 2012, 16:02:05 pm »

Так я смогу сам только себя за волосы из этого болота вытащить?
Нет училище я не бросил просто социофобия выроботалась некоторая паника начинается из за этого вообще временно все забросил...да еще +апатия но я вас понимаю колеги по несчастью)
Спасибо обязательно почитаю главное самому себе внушить что все налаживается...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Февраля 23, 2012, 11:52:15 am »

Еще почитай Курпатова "Средство от усталости", "С неврозом по жизни", "Счастлив по собственному желанию". Он легко читается (очень популярно написано) и помогает всё как-то по полочкам разложить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8