Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:01:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: еще один шаг к выздоровлению (Прочитано 8909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Февраля 21, 2012, 15:49:50 pm »

Всем привет! Я как вы знаете давно уже не пью таблеток потому что они ни грамма не помогают лечусь в последнее время йогой, но недавно попал к одному одоренному человеку который как рентген видит людей на сквозь и видит все болячки у него несколько мед образований ну вобщем вундеркинд. Ну так вот пришел я к нему, сел на стул он смотрит на меня и говорит у тебя позвоночник в грудном отделе перекручен и скалиоз там же и все, остальное все здоровое и начал перечислять мне все мои симптомы ну они такие же как и у вас ulibka потом начал пальцем показывать у тебя тут болит там болит, сердце болит но это не сердце, дышать не можешь, есть не можешь! Я в шоке говорю как узнал? Он говорит что такого рода искревление затрагивает блуждающий нерв а он затрагивает сердечную сумку, сумка сжимается и нарушает работу сердца, этот нерв так же проходит через диафрагму и не дает дышать, трапецевидная мышца перекошена и сильно напряжена она дает боль в шее ну еще много че говорил ulibka он       также может вправлять спину но я ему не поверил и пошел на рентген картина была не утешительная все так как он сказал. Пошел я к нему на прием он мне все поставил и сказал что это еще не конец надо востановить теперрь мышцы которые отрофировались за долгое время искревления. Когда я от него вышел я был в шоке я так хорошо себя не чувствовал уже много времени я стал дышать легко, где то через три дня я стал жрать как лошадь, ноги перестали быть ватными, но блин вот эта жуткая боль в шее пока не проходит я был у него говорит еще рано. Так что вот так теперь я делаю упражнения которые он сказал, бегаю и все больше начинаю радоваться жизни надеюсь что все кончится ulibka 
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Февраля 21, 2012, 16:12:31 pm »

А не посоветуете программу по йоге, по которой вы занимаетесь, и есть ли эффект?
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Февраля 21, 2012, 16:25:20 pm »

я занимался хатха йогой эфект только в том что вместо таблеток йога но к выздоровлению йога не привела.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #3 : Февраля 21, 2012, 16:56:02 pm »

Координаты скинь, плиз, может кому нибудь пригодится. Я тоже сейчас хожу к подобному "видящему", у него тоже мед образование. Он мне сегодня корректировал крестец и шейный отдел (короче, голову проминал). Говорит, щитовидка заработала сразу же, до этого была зажата.
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #4 : Февраля 21, 2012, 18:12:28 pm »

город черкесск КЧР
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #5 : Февраля 23, 2012, 10:16:15 am »

Всем привет! Я как вы знаете давно уже не пью таблеток потому что они ни грамма не помогают лечусь в последнее время йогой, но недавно попал к одному одоренному человеку который как рентген видит людей на сквозь и видит все болячки у него несколько мед образований ну вобщем вундеркинд. Ну так вот пришел я к нему, сел на стул он смотрит на меня и говорит у тебя позвоночник в грудном отделе перекручен и скалиоз там же и все, остальное все здоровое и начал перечислять мне все мои симптомы ну они такие же как и у вас ulibka потом начал пальцем показывать у тебя тут болит там болит, сердце болит но это не сердце, дышать не можешь, есть не можешь! Я в шоке говорю как узнал? Он говорит что такого рода искревление затрагивает блуждающий нерв а он затрагивает сердечную сумку, сумка сжимается и нарушает работу сердца, этот нерв так же проходит через диафрагму и не дает дышать, трапецевидная мышца перекошена и сильно напряжена она дает боль в шее ну еще много че говорил ulibka он       также может вправлять спину но я ему не поверил и пошел на рентген картина была не утешительная все так как он сказал. Пошел я к нему на прием он мне все поставил и сказал что это еще не конец надо востановить теперрь мышцы которые отрофировались за долгое время искревления. Когда я от него вышел я был в шоке я так хорошо себя не чувствовал уже много времени я стал дышать легко, где то через три дня я стал жрать как лошадь, ноги перестали быть ватными, но блин вот эта жуткая боль в шее пока не проходит я был у него говорит еще рано. Так что вот так теперь я делаю упражнения которые он сказал, бегаю и все больше начинаю радоваться жизни надеюсь что все кончится ulibka 

поздравляю, джон, вы попали к очень хорошему специалисту....серьезно....
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Февраля 23, 2012, 10:24:56 am »

Сегодня купил тренажер ГРЕБЛЯ чтобы привезти в порядок мышцы спины о своем состоянии буду писать  ulibka
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 23, 2012, 15:51:11 pm »

Привет!!! ты из Черкесска? просто я рядом (практически) КМВ))))
как успехи по борьбе с тремя буквами всд? 27_sm
Записан
Nusha
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #8 : Февраля 28, 2012, 15:18:38 pm »

Джон, а есть возможность узнать, бывает ли этот чудесный человек в Москве?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8