Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:04:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и клубная жизнь (Прочитано 29926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Ноября 16, 2007, 22:05:33 pm »

Народ кто-то ходит в ночные клубы?... Если да то как на кого влияет все это? Кому-то становится плохо от того что таннцуешь и от громкой музыки а басов? Я вот почему спрашиваю... Уже год не был в ночном клубе, а завтра можна сказать сегодня День Студента :)И меня девушка уговаривает пойти в клуб которая мне очень симпатична :) и я просто ну не могу отказать... но боюсь до ужаса... :-[ )) вдруг станет плохо, мне никто не поможет, сдохну на данс-поле.... ну стабильные такие ВСДешные мыслишки) посоветуйте, что-то , а) буду оч благодарен)
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #1 : Ноября 16, 2007, 22:47:43 pm »

Народ кто-то ходит в ночные клубы?... Если да то как на кого влияет все это? Кому-то становится плохо от того что таннцуешь и от громкой музыки а басов? Я вот почему спрашиваю... Уже год не был в ночном клубе, а завтра можна сказать сегодня День Студента :)И меня девушка уговаривает пойти в клуб которая мне очень симпатична :) и я просто ну не могу отказать... но боюсь до ужаса... :-[ )) вдруг станет плохо, мне никто не поможет, сдохну на данс-поле.... ну стабильные такие ВСДешные мыслишки) посоветуйте, что-то , а) буду оч благодарен)

У меня наоборот с этим проблем нет...громкая музыка, танцы,адреналин просто отвлекает от всяких мыслей...а тем более от ВСД 8)
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #2 : Ноября 17, 2007, 05:31:07 am »

Если с девушкой, то мона. Тока пообещай, что будешь сражаться стойко со страхом если что, а то неудобняк перед девушкой получится.
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #3 : Ноября 17, 2007, 06:43:33 am »

Буды пытатся справлятся с этим всем. Может действительно музыка все перебьет :) Но все же возьму на всякий пожарный пластинку валдольчика, малоли что...
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 17, 2007, 10:26:08 am »

Я вот оже не ходила на диско год, очень хотелось, а я все боялась, в прошлую субботу взяла и поехала, и ничего там страшного нет! Главное расслабиться, какие мысли в голове будут, так и будешь себя чувствовать!  ;)
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #5 : Ноября 17, 2007, 14:23:27 pm »

Я вот оже не ходила на диско год, очень хотелось, а я все боялась, в прошлую субботу взяла и поехала, и ничего там страшного нет! Главное расслабиться, какие мысли в голове будут, так и будешь себя чувствовать!  ;)


Я тож пытаюсь думать о найлучшем) Думаю в компание на день студента будет все отлично) вот еще один вопрос. А ты алкогольные напитки там употребляла тоже?) Я просто уже вот не пью сколько и оч стремаюсь. Максимум 0,3 пива выпиваю раз в месяц и то с задними мыслями о ВСД...
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 17, 2007, 20:54:51 pm »

Я вот оже не ходила на диско год, очень хотелось, а я все боялась, в прошлую субботу взяла и поехала, и ничего там страшного нет! Главное расслабиться, какие мысли в голове будут, так и будешь себя чувствовать!  ;)


Я тож пытаюсь думать о найлучшем) Думаю в компание на день студента будет все отлично) вот еще один вопрос. А ты алкогольные напитки там употребляла тоже?) Я просто уже вот не пью сколько и оч стремаюсь. Максимум 0,3 пива выпиваю раз в месяц и то с задними мыслями о ВСД...

Ой, я уже год не пила, тоже от алкоголя не по себе становится! ВОт сейчас начинаю понемногу втягиваться, просто я очень вино люблю, на прошлой неделе после длительного перерыва выпила бокальчик, на диско купила виски с колой, но его не допила, т.к. немного напрягалась, а так ничего, нормально, сегодня тоже немного попиваю!  :)
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Ноября 18, 2007, 16:16:20 pm »

сходил я в клубец вчера... вроде плохо так что бы сказать не было. музыка глушила все плохие мысли. но когда много танцевал то началось сердцебиние. оно то должно быть так) но блин еще была такая жара, кондишены плохо работали и 1500 людей было что я подумал что упаду на том данс поле... так я решил пойти посидеть за столиком попить сочку, не решился пить разные коктейли обезбашеные а точно бы накрыло... короче было воздержимо, но все же не так как ранше((( ранше танцевал до упаду и было пофиг на какие-то факторы вокруг...
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #8 : Ноября 18, 2007, 19:10:21 pm »

На меня очень плохо басы сильные действует, прямо бежать хочется с клуба(силой воли держу, чтобы не выбежать, потому что надо чуть посидеть раз вошел), какой бы он элитный не был. Сердце из-за басов начинает так и сбиваться, поэтому я стараюсь туда не ходить. Вот только туда где не так долбит и можно потанцевать, не стоять или не сидеть на месте, а подвигаться, это даже как зарядка для организма, тренировка.
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #9 : Ноября 18, 2007, 19:19:35 pm »

Да я вполне согласен с тобой по поводу басов и сердцебиения. а когда еще стоит жара и накурено очень то не сладко приходется... Думаю надо еще повременить с ночной жизнью. Нужно для начала избавится от этого крота по имени  ВСД который роет все глубже и глубже. Но когда я стану здоров, а я стану здоров, я в это верю, то все же не буду вести такую бурную жизнь которую вел ранше. Может из-за той бурхливой жизни возникли такие последствия и кто-то с выше нас вовремя остепенил и дал шанс нам изменится и вести инную жизнь) у меня даже такой иногда вариант промелькает) я человек сам верующий, не очень конечно но покрайней мере в Бога верю. И вдруг действительно он решил нас остепенить... :)
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #10 : Ноября 18, 2007, 21:11:26 pm »

Ну если это он решил, то на том свете поймаем его и запинаем
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #11 : Ноября 18, 2007, 21:25:47 pm »

Ну если это он решил, то на том свете поймаем его и запинаем
Эх..гроза...и в правду гроза...так нельзя говорить..хоть сама я и не столь верующая.. ::)
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #12 : Ноября 18, 2007, 21:39:13 pm »

Забанит?  :D
Чет я страх господень вместе со всеми фобиями вместе потерял, кажись  :-X
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Ноября 19, 2007, 04:47:39 am »

Зарекался я говорить на религиозные темы, но скажу тут к месту. По христианским доктринам Бог не даст вам испытания, которого вы не сможете вынести. Только по вашим силам.

А по поводу дискотек. Никогда на них не ходил. На втором курсе попал-таки на дискотеку на посвящении первых курсов. Через некоторое время меня стало тошнить, а басы долбить по голове. Я тогда еле до выхода дошел.
Тем не менее всю жизнь посещал рок-концерты, особенно потяжелее. И даже сам выступал, играя на ударной установке. Сидя за барабанами, играя что-нибудь динамичное, забываешь все симптомы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #14 : Ноября 19, 2007, 06:45:57 am »

Ну если это он решил, то на том свете поймаем его и запинаем

Мой ответ будет прост. ИДИ ТЫ В БАН.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #15 : Декабря 03, 2007, 13:47:37 pm »

В субботу посетил первый раз за два года ночной клуб, было выпято много пива, много знакомств и танццев. Люди отрываться надо полюбому а крыша съедит. Так было классно!!! :-\
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #16 : Декабря 04, 2007, 09:09:57 am »

Так, держать!!!  ;D
Хорошие признаки...
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #17 : Декабря 04, 2007, 13:49:02 pm »

Зарекался я говорить на религиозные темы, но скажу тут к месту. По христианским доктринам Бог не даст вам испытания, которого вы не сможете вынести. Только по вашим силам.

А по поводу дискотек. Никогда на них не ходил. На втором курсе попал-таки на дискотеку на посвящении первых курсов. Через некоторое время меня стало тошнить, а басы долбить по голове. Я тогда еле до выхода дошел.
Тем не менее всю жизнь посещал рок-концерты, особенно потяжелее. И даже сам выступал, играя на ударной установке. Сидя за барабанами, играя что-нибудь динамичное, забываешь все симптомы.

Дмитрий, Вы смотрите в корень! Я уверен на 1000%, что именно свыше нам послана ВСД, для того чтобы мы задумались, изменились...
Записан

скорейшего выздоровления...
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #18 : Декабря 05, 2007, 21:31:50 pm »

Нужно всегда стараться, чтобы меняться к лучшему, но не такими же жертвами(
Записан

Зри в корень!
FN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #19 : Декабря 08, 2007, 10:31:51 am »

Главное чем то всё время заниматься! Быть постоянно в движении! Не важно клуб это или походы по магазинам. К концу дня сам свалишься с ног ну или с утра. Музыка очень сильно успокаивает, если конечно это не PSY trance D’n’b и тому подобное. Лучше всего подходит амбиент, дискотека 80-х, R’n’B. На такие party думаю можно сходить. Естественно без алкоголя!  Лично я так как перестал употреблять алкоголь и курить, клубы сами отпали…Ну а знакомится можно и в других местах. Танцы заменить зарядкой :D
Записан

Вчера Бар, сегодня суши. (с)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8