Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:48:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапевт в Москве! Помогите найти! (Прочитано 6320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« : Февраля 17, 2012, 18:20:03 pm »

Всем привет! Я уже долго страдаю от ВСД и ипохондрии. Ходила два года назад к психотерапевту (в Гос.научно-исследовательском центре на Китай-Городе), на какое-то время помогло (исключительно из-за лекарств), а потом стало хуже, потом пошли врачи и анализы, снова не хочу к ней идти, потому что мне казалось,что она относится невнимательно ко мне (в частности, у нее звонил телефон несколько раз во время сеанса, а она его даже не отключила). Кто-нибудь знает хорошего психотерапевта, опытного и того, кто занимается с ипохондрией? Желательно тех, кто работает при каком-нибудь центре или что-то типа этого. Т.е. не просто какой-нибудь психотерапевт из ниоткуда. А то я боюсь! Где-нибудь в ЦАО(но это необязательно совсем, вдруг просто кто знает).Да и неважно название: психотерапевт, психиатр, психоневролог! Заранее большое спасибо! fl_585
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Февраля 17, 2012, 18:23:26 pm »

Вот здесь поищи:
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=22.0
Записан
Татьянко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Марта 19, 2012, 08:12:46 am »

Здравствуйте, Марина! Рекомендую вам обратиться в психологических центр Просвет - Центр психологической помощи Просвет. В нем работают очень эффективные специалисты, все они выпускники МГУ.  Также советую прочитать статью психотерапевта этого центра об ипохондрии - Ипохондрия. Удачи вам!
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:45:15 pm от Serg-023 » Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 10, 2012, 19:28:09 pm »

Здравствуйте, Марина! Рекомендую вам обратиться в психологических центр Просвет - Центр психологической помощи Просвет. В нем работают очень эффективные специалисты, все они выпускники МГУ.  Также советую прочитать статью психотерапевта этого центра об ипохондрии - Ипохондрия. Удачи вам!

а это с религиозным уклоном?
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:45:34 pm от Serg-023 » Записан
Татьянко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Апреля 22, 2012, 15:05:33 pm »

Здравствуйте, Марина! Рекомендую вам обратиться в психологических центр Просвет - Центр психологической помощи Просвет. В нем работают очень эффективные специалисты, все они выпускники МГУ.  Также советую прочитать статью психотерапевта этого центра об ипохондрии - Ипохондрия. Удачи вам!

а это с религиозным уклоном?

В этом центре работают около 40 психологов, вам помогут выбрать нужного. Если вас интересует православный психолог, то я его нашла уже вам - Профессиональный психолог. Но лучше позвоните сами и все узнайте)
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 18:50:18 pm от Serg-023 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8