Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:01:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как стать сильнее? (Прочитано 11319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Февраля 12, 2012, 04:15:23 am »

Хочется быть сильной, выносливой, стойкой, бодрой, не победимой и жизнерадостной девушкой! но, увы..( чаще всего как мямля...( Как стать таким человеком???  Правда начала заниматься контрастным душем  - более менее силы дает и энергию!Дальше может лучше! Но страх пока не покидает..( :cray:
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 12, 2012, 08:43:21 am »

Я выбрала себе такой путь, пока постепенно все, начинала с приема контрастного душа, потом добавила прогулки, так же перестала исключать возможность увидиться с друзьями (реально отвлекает). Я думаю не все сразу, потихоньку, помаленьку и выбраться можно) главное желание wink2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 12, 2012, 11:06:57 am »

У меня желание есть всегда, но не всегда оно совпадает с возможностью((( часто бывает, что очень плохо, но цепляешь на себя маску радости и идешь......... dance2 не всегда помогает, но все же)))
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #3 : Февраля 12, 2012, 11:16:07 am »

Да, вот именно, маску. И никто даже не догадывается насколько тебе плохо.
А так хочется действительно хорошо себя чувствовать, а не создавать лишь видимость, эх...
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 12, 2012, 11:21:29 am »

Да, НИКТО и НИКОГДА предположить не может как тебе внутри "хренова" sorry, все смотрят и думают какая жизнерадостная)))  cheerleader3
А на самом деле хочется послать всех вдоль и поперек...  sorry rgach И получить именно ту радость  которую МЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ!!! veselo
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 12, 2012, 11:45:26 am »

блииин, как же вы все правы!!!! такая же херня!!!!  да, бывает, что хочешь, но не можешь!это самое обидное((((( hmuro  на работе особенно, когда клиент смотрит и не подозревает, что ты сейчас с кризом, ПА, с дрожью, без сил,  с давлением и т.д  стоишь и улыбаешься ему натянутой улыбкой, а в душе!!!!а в душе  просто жуть какая боль!!! slezek
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 12, 2012, 11:47:13 am »

блииин, как же вы все правы!!!! такая же херня!!!!  да, бывает, что хочешь, но не можешь!это самое обидное((((( hmuro  на работе особенно, когда клиент смотрит и не подозревает, что ты сейчас с кризом, ПА, с дрожью, без сил,  с давлением и т.д  стоишь и улыбаешься ему натянутой улыбкой, а в душе!!!!а в душе  просто жуть какая боль!!! slezek
я вот в такие моменты себя сильной морально ощущаю, что несмотря на то что мне плохо, я держусь. А со всякими этими проявлениями не знаю уже, выход пытаюсь найти, но видимо придется научиться так жить)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 13, 2012, 05:59:05 am »

я тоже устала от постоянного страха,хочу быть сильной и уверенной в том,что все будет хорошо...но посещают чаще тревожные мысли и загоняешь просто сам себя в состояние безвыходности...хотя и многие симптомы ушли,многое игнорирую,страх до сих пор не покинул меня slezek
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Февраля 13, 2012, 07:53:19 am »

Девченки, ну-ка не раскисайте fl_585 все будет отлично! верьте в себя, в свои силы, однажды ВСД отступит, главное не поддавайтесь панике,знайте что с вами НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!  ulibka,а  ВСд - это временно. fl_585
Записан

From Kemerovo-City
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #9 : Февраля 13, 2012, 08:04:58 am »

ты сильная, только ты не знаещь об этом.. тебе необходимо повысить свою самооценку. заведи себе блокнот, ежедневник в который каждый день записывай свои успехи,победы, хорошие поступки,  даже самые незначительные. старайся чтоб их было не меньше 5.
читай истории успеха выдающихся людей, книги по личносному развитию, развивающие лидерство.

насчет страхов. их можно победить только идя навстречу им. убегая от страха ты делаешь его сильнее, ижя навстречу ему ты убиваешь его.
в тебе заложен огромный потенциал, только ты не знаешь об этом. ты уникальна, другого такого человека на земле просто нет. так что будь сильной.

на. свете много людей инвалидов,без рук, ног, зрения и т.д. и многие из них добились фколосальных успехов.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 14, 2012, 03:23:43 am »

спасибо... plaksa
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8