Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:43:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: На грани... (Прочитано 7288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Seregak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 10, 2012, 23:26:23 pm »

Привет всем! Я новенький на форуме, но старенький (1.5 года) по опыту ВСДшник. 19 лет)
Симптомы как у всех. Бывают конечно астенические припадки на несколько дней, когда даже руку не поднять. А так стабильная температура 36:9-37-2, бывает иногда выше).
Мышцы савливает, устаешь быстрее. Я раньше занимался футболом, сейчас же мне приходится отказываться от него, хотя он бы мне помог "выбраться".
Сейчас вот надумал брать академотпуск в универе, ибо коллектив не нравится да и специальность на которую меня перевели распустив на первом курсе мою первоначальную.
Читал на форуме что кто-то брал такой отпуск, но ответа на вопрос не пожалел ли потом я не нашел. Хотя на учебе поучаешь только стресс. Тоска вообщем. Я сам по себе очень веселый человек, но сейчас остался совсем без друзей. НАчалось все от нервов по семейным причинам, далее скукота в универе, упадок в спорте, опять семейное...
ДУмаю ещё допишу что-нибудь сюда.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 10, 2012, 23:49:47 pm »

А чего коллектив не нравиться? Чего стресс по учебе? Учеба должна нравится. А если не нравится, то либо пункик в тебе, либо нужно кардинально все менять, идти на физфак. Эх, 19 лет мне б твои годы и свои мозги. Нет друзей, мало девченок или еще чего? И вообще нафик коллектив ты же учиться пришел, специальность в пределах института вещь малозначительная, поверь закончишь ты какой нибудь истфак по направлению истории древней греции или истории древнего рима это пофик будет твоему работодателю.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Февраля 11, 2012, 03:21:30 am »

я думаю -если бросишь институт упадешь еще ниже ,это точно поверь . тут нужен нормальный психолог ,ну это наверно и так понятно .а можешь и сам попробовать выбраться ,если есть склонность к психологии.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3 : Февраля 11, 2012, 07:11:57 am »

Привет всем! Я новенький на форуме, но старенький (1.5 года) по опыту ВСДшник. 19 лет)
Симптомы как у всех. Бывают конечно астенические припадки на несколько дней, когда даже руку не поднять. А так стабильная температура 36:9-37-2, бывает иногда выше).
Мышцы савливает, устаешь быстрее. Я раньше занимался футболом, сейчас же мне приходится отказываться от него, хотя он бы мне помог "выбраться".
Сейчас вот надумал брать академотпуск в универе, ибо коллектив не нравится да и специальность на которую меня перевели распустив на первом курсе мою первоначальную.
Читал на форуме что кто-то брал такой отпуск, но ответа на вопрос не пожалел ли потом я не нашел. Хотя на учебе поучаешь только стресс. Тоска вообщем. Я сам по себе очень веселый человек, но сейчас остался совсем без друзей. НАчалось все от нервов по семейным причинам, далее скукота в универе, упадок в спорте, опять семейное...
ДУмаю ещё допишу что-нибудь сюда.
По факту, перестанешь посещать универ - накроет еще сильнее, слабину дашь ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 11, 2012, 10:02:08 am »

Лучше перебороть себя и учиться без академа, ибо это такая тема чем быстрее отмучаешься тем лучше, потом быть еще ленивей учиться)
я вот очень рад что год назад стал квалифицированным специалистом ахах )))
Записан

26 июля 2011.................
Seregak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Февраля 11, 2012, 13:48:22 pm »

Да просто я сам по себе человек очень веселый и в универе тоска вообще. В КВН конечно могу включиться, даже звали, но вот все равно на пары то надо ходить. Не могу я так просто учиться. Я сам больше сангвинник, и это очень сложно когда не с кем вылить свою радость. Знает меня весь курс, но вот такого "разгильдяя" как я нет(
Я думал уйти в академ, поработать.
Девок да кстати, не хватает, да и друзей тоже. Как-то приоритеты в жизни поменялись, и я сам оттолкнулся от них, знаю где искать новых, но вот пока только начал.

Блин, надо было эту тему в карточку пациента сунуть...))

Кстати уйду если в академ, ниче не потеряю, так как с этого года все 4 года учаться, а у меня щас пятилетка. Правда первый год я на 4летке учился.

Хотя как вы тут говорили. Может и дейтсвительно у меня в жизни все не так как хочется, поэтому и в универе тоскливо..

Хотя вот сегодня понял, что просто нужно поменять универ.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2012, 22:18:23 pm от Seregak » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8