Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:49:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА (Прочитано 8154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Февраля 08, 2012, 18:34:25 pm »

У меня при ПА появляется резкая слабость как будто кровь в венах и сердце остановилось.Я становлюсь весь бледный,руки белые .Раньше сразу давление подымалось с пульсом.Сейчас подымается но не так сильно.Порой кажется как будто сосуд где то забит или тромб или бляшки холестериновые.Бываетли у кого так.Неужели это обычная паническая атака.Порой струдом верится.
Записан

Алексей П.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 08, 2012, 18:45:34 pm »

Если врачи ничего не нашли, то да. Ну почувствовать засоренный тромб вообще очень сложно, так что это вам кажется и не более)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 09, 2012, 10:05:21 am »

В том то идело что уменя высокий холестерин несмотря на диету ,похудение,и хорошие анализы на печень.Изветвленность сосудов в шее,сниженность кровотока.А чтоб проверить на засоренность сосудов как я слышал надо делать непростое иследование с ведением через вены контраста.не очень дешовое.
Записан

Алексей П.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2012, 10:20:00 am »

В том то идело что уменя высокий холестерин несмотря на диету ,похудение,и хорошие анализы на печень.Изветвленность сосудов в шее,сниженность кровотока.А чтоб проверить на засоренность сосудов как я слышал надо делать непростое иследование с ведением через вены контраста.не очень дешовое.
Значит лечить надо то что наши, и подробнее узнавать об исследовании) И меньше паниковать)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Февраля 09, 2012, 10:24:57 am »

Не берите себе в голову. Для атеросклероза вы слишком молоды, если это ваше фото на аватаре. Скорей всего у вас обычные па. Для верности можете пройти обследование у кардиолога
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 09, 2012, 11:19:20 am »

Цитировать
.Изветвленность сосудов в шее,сниженность кровотока.
это Вы как то сами определяли или врач сказал, снижнность кровотоков чего и в следствии чего?
забегая наперед, если отбросить ваш  холестерин и прочее, то у Вас всд по гипотоническому типу т.е. с преобладанием во время ПА парасимпатической нерв. системы. Вы как пришли к такому виду всд, я имею ввиду образ жизни?
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Февраля 09, 2012, 14:16:40 pm »

В том то идело что уменя высокий холестерин несмотря на диету ,похудение,и хорошие анализы на печень.Изветвленность сосудов в шее,сниженность кровотока.А чтоб проверить на засоренность сосудов как я слышал надо делать непростое иследование с ведением через вены контраста.не очень дешовое.
В принципе сосуды можно проверить УЗИ, только оно разное бывает, дуплексное и еще какое-то, точно не помню, врач посоветует. Все главные артерии исследовать можно. А по поводу контраста-да это действительно дорого, но судя по молодому возрасту не думаю, что это необходимо, коронография делается в основном при имемической болезни сердца или тромбозах и только по назначению врача. Я как-то тоже захотел сделать коронографию, на меня врачи посмотрели как на идиота, а кто говорит Вам посоветовал, я говорю сам себе посоветовал, поржали немного и отправили восвояси. 
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 09, 2012, 15:25:40 pm »

Изветленность позвоночныхартерий,s-образный изгиб сонной артерии и сниженность кровотока в них показало дуплексное иследование.Врачи говорят что от этого врятли можетВСД .А кВСД пришел 2 года назад,занимался дайвингом под водой затрясло закружилась головапоявилась резкая слабость.С тех пор обошел много врачей.Нашли много несмертельных болячек там остеохондроз,лордоз,кифоз,протрузию дисков суженность каналов вшейном отделе,грыжа пишевода итд.ВСД у меня по гипертоническому типу а не по гипотоническому так как скачет давление ,а может и по смешанному.Лечусь как ивсе ,массаж ,плавание ,лыжи ,коньки,физкультура.плюс АДвот уже больше года.Пока не очень все помогает.Бессоница каждый день,плохое самочуствие,слабость,нервозность итд.Организм к нагрузкам не очень хорошо относится,после или во время появляются всякие нехорошие ощущения.К томуже еще и холестерин скочет.Насчет тромбов это я конечно загнул,потомучто анализ крови почти нормальный ,за исключением лим фоциты чуть увеличены42.Но вот ощущения просто очень нехорошие что то ведь мешает жить уже 2 года.И пока без особых улучшений,вот только ПА стали редки ,от которых помогал только сибазон.Зато плохое самочуствие,нервоз ,головокружение,слабость,дереал и тд практически каждый день
Записан

Алексей П.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 09, 2012, 15:32:29 pm »

Цитировать
за исключением лим фоциты чуть увеличены42
А как лимфоциты связаны с холестерином?
Отклонение от референсной цифры лимфоцитов говорит о воспалительном процессе в организме.  podm2
А если всд по смешанному типу то возможно не совсем верное лечение выбрано.
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 09, 2012, 17:06:51 pm »

Лимфоциты не как не связаны с холестерином.Процесс воспалительный идет это понятно,но знать бы какой.А другое лечение это какое?
Записан

Алексей П.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 09, 2012, 18:38:29 pm »

Лимфоциты не как не связаны с холестерином.Процесс воспалительный идет это понятно,но знать бы какой.А другое лечение это какое?
всд всех объединяет, но у каждого свой путь. я же не врач. просто если нет эффекта как Вы говорите уже продолжительный период, то надо в этом что-то менять.
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 09, 2012, 18:56:09 pm »

Да. Согласен.
Записан

Алексей П.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8