Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:10:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невралгия или всд. (Прочитано 8923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Февраля 04, 2012, 14:45:22 pm »

Здравствуйте, люди! Где-то месяц назад получил удар кулаком в лицо в область скуловой кости. Был отек и гематома-прошли. Теперь появились боли в лице иногда отдают в ухо и затылок. причем боли могут провоцироваться даже разговором или эмоциями. утомляемость мыщц при разговоре со стороны удара. что это такое и у кого такое было? и еще бывает туман в голове и спазмы мыщц головы. делал МРТ мозга написали-боковые желудочки ассиметричны, не расширены, 3 и 4 желудочки и все остальное без особенностей. У кого нибудь есть такие симптомы? Алексей.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 04, 2012, 14:47:55 pm »

А вы уверенны, что никаких повреждений кроме гематом не было у вас после удара?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #2 : Февраля 04, 2012, 15:37:09 pm »

врачи смотрели рентген делали сказали что переломов и смещений нет
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #3 : Февраля 04, 2012, 19:01:54 pm »

У меня тоже ассиметричны.Всё остальное нормал!Я думаю у тебя пройдёт чувак)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Февраля 05, 2012, 06:23:35 am »

Здравствуйте, люди! Где-то месяц назад получил удар кулаком в лицо в область скуловой кости. Был отек и гематома-прошли. Теперь появились боли в лице иногда отдают в ухо и затылок. причем боли могут провоцироваться даже разговором или эмоциями. утомляемость мыщц при разговоре со стороны удара. что это такое и у кого такое было? и еще бывает туман в голове и спазмы мыщц головы. делал МРТ мозга написали-боковые желудочки ассиметричны, не расширены, 3 и 4 желудочки и все остальное без особенностей. У кого нибудь есть такие симптомы? Алексей.
   слухай -попробуй вспомнить сам удар-драку и прикасайся к этому месту своим кулаком, легонько конечно раз 10 или пока отклики пройдут (техника называется асист).у дочери така же фигня была ,токо на руке после удара на тренировке.это скорее всего мышечный зажим.    http://duscha.ucoz.net/index/osnovnye_assisty_pri_boleznjakh_i_travmakh/0-7
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #5 : Февраля 09, 2012, 13:46:57 pm »

еще бывает к вечеру начинает как бы стягивать голову и зрение становится менее четким. состояние какой то нереальности.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Февраля 09, 2012, 13:53:21 pm »

еще бывает к вечеру начинает как бы стягивать голову и зрение становится менее четким. состояние какой то нереальности.
ты делал асист а если делал помогло?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #7 : Февраля 09, 2012, 13:59:55 pm »

...состояние какой то нереальности.
Дереализация от удара по лицу, что-то новенькое.. ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #8 : Февраля 09, 2012, 14:02:49 pm »

делал вроде помогло немного ulibka но почему например при разговоре начинает болеть бошка непонятно. да еще заметил что при наклоне головы вперед (когда пишешь или печатаешь) начинает болеть затылок (не всегда)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Февраля 09, 2012, 14:50:23 pm »

делал вроде помогло немного ulibka но почему например при разговоре начинает болеть бошка непонятно. да еще заметил что при наклоне головы вперед (когда пишешь или печатаешь) начинает болеть затылок (не всегда)
или не до делал или чето неправильно сделал.должно все уйти -если правильно сделать.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
alex0070
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #10 : Февраля 11, 2012, 11:27:32 am »

вчера употреблял алкоголь а сегодня с утра было головокружение хотя раньше после алкоголя такого не было. выпил не много
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #11 : Февраля 11, 2012, 13:14:40 pm »

вчера употреблял алкоголь а сегодня с утра было головокружение хотя раньше после алкоголя такого не было. выпил не много
Ты уже начинаеш зацикливаться на своих ощущениях, а этого делать не надо) Может ты просто раньше его не замечал.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8