Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:08:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феварин/флувоксамин (Прочитано 218392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Paul11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #40 : Августа 04, 2012, 02:05:39 am »

Ребзя, врач назнначил грандаксин два раза в день, мексидол три раза и на ночь ФЕВАРИН. После первой ночи проснулся, трясет всего, сердце колотится - думал ПА. Побежал, как дурак в больницу, говорю - помогите, невозможно!!!! врач на меня посмотрела и отправила восвояси. Мол приема нет. все расписано. Иди к психотерапевту. В общем пообщался я... Психотерапевт сказала - так плохо, пей по 2 таблы феварина...
День этот кое-как прошел, побывал в скорой, отказался от больнички, думаю.... будь, что будет. К вечеру разыгралось настроение, отвлекся на работу, форум читал... Пришло время пить таблу. Ииииии....
Выпил ФЕВАРИН и чувствую, как с ног по всему телу дрожь побежала, зубы стучать начали. Озарение - вот почему мне утром так плохо было! Я то испугался этого и тут же ПА получил. А оказывается это побочка таблов!
Ночь спать не мог. Живу один, пришлось с включенным светом засыпать. спал часа три не больше. Всякие страхи и кошмары лезли. Хотя по жизни у меня позитив всегда. Даже врач сказал... Обычно все в депрессии приходят, а ты веселый. Чего случилось то?))) А у меня просто на любовном фронте взрыв мозга произошел, вот и схватил ВСД.))) Так вот, ФЕВАРИН, это не таблетка, а жесть какая-то. Заметил, что возбуждения сексуального вообще никакого нет!!! Может, конечно, два дня не показатель. Но за эти пару дней можно с ума сойти!!! Если чуть сила воли послабже! Постоянная дрожь во всем теле и тошнота.
Я не показатель, но ну его! пойду, попрошу отменить. Нет, так сам брошу - мексидол, грандаксин, курага, бананы, чернослив и ещё каких-нибудь природных АД. Понимаю, что нужно бы и потерпеть, но не так же. Если так две недели рпивыкание идет, то реально свихнуться можно! да и депрессии у меня никакой нет. Просто нервы зашкалили, но все на позитиве)))
Всем хорошего настроения! как итог, у меня с ФЕВАРИНОМ не сложилось))))
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #41 : Октября 08, 2012, 14:52:31 pm »

Пила феварин полгода по 100 мг,отлично стало сразу,не одной па,мыслей и т.д,тока бросила и все вернулось,щас беременная,прописали 50 мг,так я думала все,приехали.когда выпила,то началась неххватка воздуха,сбои дыхани,спирания и жжения в спине,сердце давило,зрачки расширились,руки тряслись,вся в по у,тревога ужасная,тоска и пипецки сильный дереал.суицидальные мысли.ужас вообще,думала серотониновый синдром заработала
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #42 : Ноября 04, 2012, 08:48:40 am »

3 дня назад ПТ прописал феварин на ночь по одной таблетке. Спросил предварительно мой вес.
Выпил вчера 1 раз.
Боже.
Сегодня же отправлю в мусорку!!! И денег не жаль. Трясет всего, зубы стучат.
Весь в коликах каких-то! И страх постоянный!!!!
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #43 : Февраля 08, 2013, 20:56:45 pm »

Пью его 3 день..по пол таблетки , пока никаких явлений не замечаю.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #44 : Февраля 09, 2013, 09:18:08 am »

пью уже 2 мес. побочек практически не было. Дериал пока остался, иногда скачет настроение и сонливость. А так лучше чем было ДО.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #45 : Февраля 09, 2013, 16:51:05 pm »

Пью второй день нач доза 25 мг. Пью только утром. Планирую пропить6 мес
Без транка.
Записан
dkgnim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #46 : Мая 15, 2013, 10:32:32 am »

Тревога сильная от этого феварина, навязчивости обострились. Еще голова болела всю ночь, и тошнило.
Записан
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #47 : Июля 16, 2013, 07:50:09 am »

Мне тоже прописали  Феварин  , по табл. на ночь.  Прочитав отзывы , испугался  , но решил все- таки попробовать и выпил на ночь полтаблетки. Утром не смог  выйти на улицу. Ноги ватные, в голове какая-то муть, все кружится. Я вот не пойму :-- Зачем его вообще выписывают, если он помогает единицам? Кстати и по цене он не самый дешевый. 
Записан
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Июля 17, 2013, 05:06:46 am »

Пару месяцев пила феварин, побочек не было, да и лучше не стало.Может подделка была.
Записан
tashiki
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 17, 2013, 11:02:00 am »

Я вот не понимаю, ведь от АД у всех вначале плохое состояние. Меня от феварина колбасила тревога на 25 мг, врач сказала, что в таких случаях нужно побыстрее повышать дозу, феварин именно на малых дозах особенно неприятно переносится. в итоге прикрылась феназепамом 0,5 мг на ночь и начала принимать 50 мг феварина- всё ок. неделю так пью, состояние постепенно улучшается, сейчас перейду на 100, как только почувствую себя хорошо, отменю феназепам.
Мне кажется, просто не надо истерить и прислушиваться, что о боже меня трясет. Ну трясет, ноги ватные ну и что, потерпеть надо, все равно ни-че-го не случится. Препарат может помочь только через месяц, а может и не помочь и только через этот и даже больший промежуток времени можно что то менять/отменять. А говорить " я 2 дня его принимаю, сейчас сдохну" как то глупо...ну примите транк, не будет так плохо.
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #50 : Сентября 22, 2013, 11:10:46 am »

Я вот не понимаю, ведь от АД у всех вначале плохое состояние. Меня от феварина колбасила тревога на 25 мг, врач сказала, что в таких случаях нужно побыстрее повышать дозу, феварин именно на малых дозах особенно неприятно переносится. в итоге прикрылась феназепамом 0,5 мг на ночь и начала принимать 50 мг феварина- всё ок. неделю так пью, состояние постепенно улучшается, сейчас перейду на 100, как только почувствую себя хорошо, отменю феназепам.
Мне кажется, просто не надо истерить и прислушиваться, что о боже меня трясет. Ну трясет, ноги ватные ну и что, потерпеть надо, все равно ни-че-го не случится. Препарат может помочь только через месяц, а может и не помочь и только через этот и даже больший промежуток времени можно что то менять/отменять. А говорить " я 2 дня его принимаю, сейчас сдохну" как то глупо...ну примите транк, не будет так плохо.


Я полностью согласен с этим выказыванием загоняем мы себя а не АД,  и то что они вредны а другие таблетки, а алкоголь чушь полная!!!!!!
Записан

жизнь короткая
kikiki
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #51 : Сентября 27, 2013, 13:25:08 pm »

пью феварин уже 11 дней!!!!!!!!!!!!10 дней было терпимо.было плоховато но я держалась!!!!!!!!!!!!сегодня совсем плохо
все тело ватное,давление скачет и пульс тоже!!!!!!!!!у кого такое было?
мне пришлось выпить корвалол т.к. пульс зашкаливал!!!!!!!!!!!!!!!! а с феварином говорят нельзя корвалол
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #52 : Октября 08, 2013, 16:06:09 pm »

Сегодня психотерапевт назначила 50 мг на ночь.Посмотрим как пойдет
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #53 : Октября 12, 2013, 17:42:48 pm »

Не пошел
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #54 : Ноября 01, 2013, 16:25:31 pm »

пью четвертый день , в Бехтеревке. Нечткость зрения, руки выкручивает - наверно надо сползать  ... До него было лучше :)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #55 : Ноября 01, 2013, 16:48:10 pm »

У меня без побочек вообще.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #56 : Декабря 07, 2013, 17:03:00 pm »

помогает, я вот думаю может тоже начать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Я смогу
Гость
« Ответ #57 : Декабря 07, 2013, 18:06:06 pm »

Помогает
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #58 : Декабря 07, 2013, 18:15:36 pm »

у меня вот тревога и постоянные думки как с ума не сойти, наверное и депресняк по этому,  в этом случае поможет. Мне врач феварин прописывал от ОКР
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Я смогу
Гость
« Ответ #59 : Декабря 07, 2013, 18:34:46 pm »

Он хорошо мне тревогу убрал. я думала что я умираю и ОКР у меня тоже есть, мысли ушли плохие, я улыбаюсь и радуюсь жизни.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8