Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:18:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феварин/флувоксамин (Прочитано 218547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #120 : Февраля 01, 2014, 06:37:56 am »

Сегодня была у Пт так она сказала что Феварин плохо на печень влияет разрушая ее, но я спросила а как же люди амитриптилин пью, она сказала это вообще мрак, врач опытная работа зав отделением неврозов много лет. теперь глав врач в ПНД.
Подтверждаю , на мою печень влияет плохо(анализы плохие - холестерин, АЛТ . ) Например анафранил или  рексетин такого влияния на мою печень не оказывали .
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #121 : Февраля 01, 2014, 07:48:37 am »

А вкакой дозе пьете, она сказала это для тех кто принимает выше 50, от 100 и выше
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #122 : Февраля 01, 2014, 11:32:19 am »

А вкакой дозе пьете, она сказала это для тех кто принимает выше 50, от 100 и выше
100
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #123 : Февраля 04, 2014, 15:24:58 pm »

И мне сегодня прописали феварин.врач сказала что его с детского возраста назначают,переносится хорошо.из жалоб у меня ночные кошмары с па.сказала самой не справится.можно и не пить,но мучатся всю жизнь.не знаю что делать:(так не хочется на АД..
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #124 : Февраля 05, 2014, 19:03:54 pm »

Я уже на дозировке 75 мг, и вроде все ок, а тут три дня пропустила. и выпила как всегда 75 мг, и меня начало крыть, а наркоманку какую-то жуткая тревога, живот скрутило, зрачки огромные, тошнит, почему так случилось, было же все нормально, выпила 1/4 фенозипама, т.. больше нет, вроде проходит а вроде и нет, что делать не знаю, завтра муж уезжает на весь день, а у меня запасов нет фенозипама нет, есть только сибазон и то не понимаю как он действует. В отчаянии, думала что курс АД поможет, а помоему наоборот
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #125 : Февраля 09, 2014, 13:14:20 pm »

Пью феварин 6й день.начался дискомфорт в области сердца.не болит,но ощущения неприятные.как будто прихватывает.это побочки?или может он мне не подходит?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #126 : Февраля 09, 2014, 13:22:50 pm »

у меня тоже также, терплю, но пью уже третий месяц, хочу бросать, т.к. эффекта не чувствую, когда выпью  чувствую себя наркоманкой, утром зрачки во все глаза и нужно часа два чтобы хотя бы чуть чуть сузились, надоело, пачку допью и все
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #127 : Февраля 09, 2014, 13:32:04 pm »

И я так же.пью четвертинку но полдня хожу как овощь.в глазах горит.зато кошмары и ночные па вроде прошли.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #128 : Февраля 09, 2014, 15:39:39 pm »

Я стала спокойнее, как удав. Эмоций нет только слезы. Полное бессилие, целыми днями лежу, если встаю все кружиться, ноги трясуться сердце стучит. Поэтому решила бросать его пить
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #129 : Февраля 10, 2014, 17:29:16 pm »

Пью седьмой день и думаю последний.с ним стало хуже чем было((
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #130 : Февраля 10, 2014, 18:30:27 pm »

Пью седьмой день и думаю последний.с ним стало хуже чем было((
В начале приема Ад часто бывает ухудшение которое проходит через 2-4 недели. 7 дней слишком малый срок чтобы говорить работает Ад или нет.   buba
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #131 : Февраля 11, 2014, 09:44:39 am »

Я не знаю нужен ли мне вообще прием феварина.жалоба после которой мне его назначили-я не могу нормально спать,каждый день кошмары,бывали такие что заканчивались па.и все.по мнению врача только ад мне может помочь.начала прием,помимо отсутствия сна появилось учащенное сердцебиение,приступообразная нехватка воздуха,тревожность,головокружение и прочие прелести.все то от чего я долго уходила.вот и не знаю стоит ли продолжать его пить
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #132 : Февраля 11, 2014, 13:01:19 pm »

Пью седьмой день и думаю последний.с ним стало хуже чем было((
В начале приема Ад часто бывает ухудшение которое проходит через 2-4 недели. 7 дней слишком малый срок чтобы говорить работает Ад или нет.   buba
согласна, надо потерпеть
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
lizakup
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #133 : Февраля 11, 2014, 16:30:08 pm »

Пила с июля-августа месяца по декабрь в 2013. Притупляет тревожные состояния. Подавляет реальность, то есть я жила оторвано от всего. Ехала в метро и не понимала что меня окружает и почему. Синдром отмены был очень тяжелый, выпал на новый год. Всю ночь у меня жутко колотилось сердце, трясло ноги, холодно было, давление под 140 поднялось., были вспышки в голове. Сейчас уже больше месяца, как я его не пью. Вернулась реальность, но тревожность все еще есть.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #134 : Февраля 11, 2014, 17:00:57 pm »

вот и у меня тревожность претупленная, такое ощущение что атака хочет вырваться, но не получается, мне совсем не нравиться, надо что-то другое искать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #135 : Февраля 12, 2014, 10:00:07 am »

вчера выпила 50 мг и сегодня полегче чем от 75 мг. надо вообще завязывать с этими лекарствами, только хужее становиться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #136 : Февраля 19, 2014, 11:39:03 am »

Ребят,а может  от феварина давление скакать?никогда ничего  подобного не было.сегодня с утра встала с лопнувшими сосудами в глазу.а днем на работе ни с того ни с сего давление скакануло.ну и сразу конечно высокий пульс,страх и тд.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #137 : Февраля 19, 2014, 11:54:35 am »

Точноне знаю от него ли это, но я тоже его принимаю и у меня так скачет давление с ознобом и вчера было 170 итрясло всю( неприятно очень, почему пьешь препарат а он не помогает, стресс пережила очень плохо последний даже с АД.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #138 : Февраля 28, 2014, 07:12:38 am »

Хочу спросить у принимавших/принимающих Феварин .  Я пил его 4 месяца , вот 4й день день без него и пульса меньше 90 я не видел ..... На нем был 65-75. У всех так ? или я один такой ?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #139 : Февраля 28, 2014, 08:56:40 am »

не знаю по пульс не мерила, а вот голова сильно болела, постом сморкалась сопельки с кровью были, навеное авление
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8