Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:58:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феварин/флувоксамин (Прочитано 218543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #140 : Февраля 28, 2014, 11:08:50 am »

Пульс и давление на феварине у меня меньше, да.
Записан
Tanyata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #141 : Августа 21, 2014, 13:01:32 pm »

Кто-нибудь сталкивался с головной болью во время приема Феварина? У меня к вечеру всегда болит голова. Чем спасаетесь?
Записан
ijunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #142 : Ноября 13, 2014, 07:34:11 am »

Товарищи, поделитесь, кому препарат помог, как долго пили, от чего и в какой дозировке? Заранее огромное спасибо;))
Записан
Artano
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #143 : Января 21, 2015, 11:07:59 am »

Прописали мне этот Феварин. Хватило меня на 4 дня. Первые три дня все было нормально, на четвертый, после принятия меня вырвало 2 раза за ночь, а на следующий день поднялась температура.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #144 : Февраля 20, 2015, 05:52:22 am »

Скажите соратники, а во сколько Вы принимаете Феварин. Мне доктор сказал пить его на ночь. Но я вот пробую пить его утром и вроде даже приятней себя чувствую, может это не правильно, может его вообще правильно пить два раза в день, с интервалом 12 часов. Я так понимаю у него период полувыведения 14-16 часов, а макс. концентрация в крови уже через 2,5 часа.
У кого какой опыт. Я пью сейчас 100 мг, раз в день, уже больше двух лет.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #145 : Декабря 06, 2015, 12:25:48 pm »

Врач назначил феварин по 50 мг 1 шт на ночь. Выпила вчера 3 таблетку сегодня весь день не могу встать с кровати сильная слабость и разбитость как при гриппе. Неужели это от феварина?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #146 : Декабря 25, 2015, 11:18:54 am »

Врач назначил феварин по 50 мг 1 шт на ночь. Выпила вчера 3 таблетку сегодня весь день не могу встать с кровати сильная слабость и разбитость как при гриппе. Неужели это от феварина?

--Новый препарат, всегда нужно начинать с одной четвертой от начальной дозы.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #147 : Декабря 26, 2015, 09:17:40 am »

Врач назначил феварин по 50 мг 1 шт на ночь. Выпила вчера 3 таблетку сегодня весь день не могу встать с кровати сильная слабость и разбитость как при гриппе. Неужели это от феварина?

--Новый препарат, всегда нужно начинать с одной четвертой от начальной дозы.


Пью 6ой день по 50 мг - даже не чувствую его !
Записан
Antonio1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #148 : Февраля 11, 2016, 04:56:56 am »

 warning  От феварина чуть не умер в прямом смысле. Скорую вызывали 3 раза. Паника, рвота, таращит так что глаза выдавливает из головы, уши закладывает, не спал 3 дня. Я думал с ума сошел, а это чертов феварин. Да и доза была очень маленькой. Осторожней с ним.
Записан
Mr.Das
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #149 : Февраля 12, 2016, 18:13:23 pm »

Да уж как то вы меня накошмарили я неделю пропил по пол таблетки теперь 2 день по целой пью эфект пока не очень но смоим состояньем выбирать не приходиться
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #150 : Марта 23, 2016, 08:14:09 am »

warning  От феварина чуть не умер в прямом смысле. Скорую вызывали 3 раза. Паника, рвота, таращит так что глаза выдавливает из головы, уши закладывает, не спал 3 дня. Я думал с ума сошел, а это чертов феварин. Да и доза была очень маленькой. Осторожней с ним.


--Кстати, не такая уж редкая история--когда врачи пытаються лечить генерализованную тревогу, назначая сразу высокие дозировки СИОЗС.

Тревога, лишь возрастает!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #151 : Апреля 30, 2016, 21:25:24 pm »

начала принимать этот препарат!Вот сейчас третий день...со своим состоянием борюсь вот уже 5й год(
Пробовала много препаратов и скажу так,если это не транк ,то ко всем привыкаю через вот такие страдания.Как мне еще давно обьяснил мой врач,каждый препарат сначала усиливает симптомы потом по мере накопления начинает работать и все побочные эффекты возникают потому что ты начинаешь бояться новых ощущений .И все накатывается как снежный ком..
Сейчас тоже и тошнит и сплю плохо,но стараюсь держаться потому что выхода нет(
Записан
kmile
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #152 : Мая 31, 2016, 12:14:18 pm »

Пью препарат вторую неделю и из побочных эффектов отметил бы только трудное засыпание и немного вялость днем.
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #153 : Августа 01, 2016, 17:29:04 pm »

Не знаю, как другие, но мой доктор буквально с того света меня вытащил. Были попытки лечиться у невролога, через две недели постоянной тревоги и суицидальных мыслей, обратилась к психиатору. Моя симптоматика была довольно обширной: круглосуточная тревога, трясло, мысли о сумасшествии, суициде, спать не могла, жесть полнейшая! Психиатр прописал Феварин, атаракс и хлорпротексен( снотворное), 2 недели головокружений, дезорикетации и дереала. Восстановив сон, принимала только феварин( начинала с 25, терапевтическая оказалась 100) и атаракс дозировка 25 по 2таб/ день. Короче, месяц как в адеквате, подергивает иногда и неприятные ощущения по коже, но прогресс очевиден. Мой психиатр один из ведущих в городе, я ему доверилась и не прогадала! Всем нормальных специалистов и уверенности в своих силах!
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Августа 26, 2016, 05:22:57 am »

Начал принимать данный препарат по 0,5 после трех месяцев приема рексетина (от него эффект был крайне незначительный). Врач назначил вместе с Торендо. Первый день вроде бы нормально, на второй принял уже вместе с Торендо и чуть не охренел. Голова уже через пол часа настолько дурная стала что думал, упаду сейчас. На след.день это состояние не отпускало до вечера, больше эту гадость Торендо пить не буду...
Записан

nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #155 : Сентября 03, 2016, 05:39:04 am »

Вчера взял консультацию ПТ (жалобы были на нарушения сна, быструю утомляемость,головные боли, тревожность) - выписал Феварин,Мексидол,Стрезам по 1 таблетке - 3 раза в день 20 дней или Атаракс по 1/2 таблетки, феназепам по 1/2 на ночь 10-15 дней. Почитав отзывы о феварине тут и в других источниках в инете пребываю слегка в шоке))) может ну его нафиг и не начинать лучше его даже?, оставить только транки)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Сентября 06, 2016, 05:16:56 am »

Вчера взял консультацию ПТ (жалобы были на нарушения сна, быструю утомляемость,головные боли, тревожность) - выписал Феварин,Мексидол,Стрезам по 1 таблетке - 3 раза в день 20 дней или Атаракс по 1/2 таблетки, феназепам по 1/2 на ночь 10-15 дней. Почитав отзывы о феварине тут и в других источниках в инете пребываю слегка в шоке))) может ну его нафиг и не начинать лучше его даже?, оставить только транки)
Судя по моим ощущениям после двух недель приема, больше негативных моментов чем позитивных. Наладилось мое давление и сон (уж черезчур), утомляемость теперь в разы сильнее, вообще ничего делать не хочется да и не можется, все тело ломит, охота только сидеть или лежать и есть периодически. Сегодня проснулся от дикой головной боли, уж не знаю связана она как то с феварином или нет. Тревожность появилась довольно таки сильная, но терпимо, паксил в этом плане много лучше. Что самое неприятное, появились проблемы сексуального плана, если на паксиле ты никак не можешь закончить (хоть всю ночь развлекайся), то здесь все наоборот супербыстро  roga
Записан

nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #157 : Сентября 06, 2016, 08:01:12 am »

Mercyful87

А феварин назначили из-за ярко выраженной депрессии? странно обычно пишут что все СИОЗС антидепрессанты имеют побочку ввиде задержки семяизвержения, может быть индивидуальная реакция такая на этот препарат
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 08:02:43 am от nevrotik » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Сентября 06, 2016, 09:38:26 am »

Mercyful87

А феварин назначили из-за ярко выраженной депрессии? странно обычно пишут что все СИОЗС антидепрессанты имеют побочку ввиде задержки семяизвержения, может быть индивидуальная реакция такая на этот препарат
Сейчас уже наверно не ярко выраженная, поначалу была да) паксил справился вроде бы с ней, теперь вот как будто возвращается наоборот...
Еще заметил что мышцы некоторые часто дергаться сами по себе стали, противное ощущение.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 09:44:57 am от Mercyful87 » Записан

nevrotik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #159 : Сентября 06, 2016, 10:04:34 am »

Mercyful87

А феварин назначили из-за ярко выраженной депрессии? странно обычно пишут что все СИОЗС антидепрессанты имеют побочку ввиде задержки семяизвержения, может быть индивидуальная реакция такая на этот препарат
Сейчас уже наверно не ярко выраженная, поначалу была да) паксил справился вроде бы с ней, теперь вот как будто возвращается наоборот...
Еще заметил что мышцы некоторые часто дергаться сами по себе стали, противное ощущение.

Да уж жесть конечно..то ли очень по разному на всех действует феварин, непонятно, отзывы - сплошь и рядом один негатив, а врачи его выписывают,вроде бы как у них практика своя долголетняя должна быть, зачем выписывать то что большинству людей не идет, сейчас выбор препаратов достаточно широк...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8