Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:49:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДшник на машине!  (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« : Февраля 02, 2012, 08:43:27 am »

Все привет! У меня вопрос коллеги подскажите какие средства борьбы с приступами ВСД вы используете при езде за рулем автомашины? to_become_senile Так как у меня последнее время с этим стала проблема. Один вообще ехать не могу начинает кружиться голова, а как представлю что ехать далеко начинается ПА, в пробках также ПА атакуют! Что делать посоветуйте!! 
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2012, 08:50:51 am »

Валидолку под язык и контроль дыхания.Мне еще помогает песни петь или просто с самим собой разоваривать. ulibka
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #2 : Февраля 02, 2012, 08:59:02 am »

Знакомая картина, hmuro сочувствую. У меня бывает по разному, но чаще я все же за рулем наоборот успокаиваюсь, меня даже отпускает, т.к. нужно следит за дорогой, это отвлекает от мыслей дурных. Но бывает плохое самочувствие, а ехать далеко начинается потрясывание.. Мне помогает что: я начинаю сама себе массаж головы делать, чтобы прояснилась, это не сложно, окошко открою, воздухом подышу, думаю о том, что на машине, если что до больнички всеже быстрее, чем пешечком бежать ulibka, ну и всякие такие мысли. Насчет ПА в пробках: вы же боитесь наверное того, что не можете ехать, вынуждены оставаться на месте, а мало ли чего...? Меня когда такие мысли начали посещать, я раз и навсегда решила: станет плохо, выйду и пойду, и плевать, не убъют же меня, с тех пор в пробках вроде не колбасит..
А вообще меня движение теперь успокаивает: в любом транспорте, ттт, мне не плохо. Другое дело, если дейтвительно голова сильно кружится, тогда наверное за рулем опасно, если она кружится не от страха
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #3 : Февраля 02, 2012, 09:16:42 am »

я бывает афобазол ем перед ездой, но не всегда помагает...
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #4 : Февраля 02, 2012, 09:22:52 am »

а я просто жую Орбит)) серьезно, очень помогает концентрации, ну и музыку погромче
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #5 : Февраля 02, 2012, 09:47:01 am »

Успокаиваю себя тем, что если плохо, то включу аварийку и стану. Но когда сильно нехорошо, стараюсь за руль всё же не садиться. Тряска, сердцебиение, в принципе могу нормально перетерпеть, стараюсь концентрироваться на дороге. Но есть такая проблема, когда темнеет в глазах (причём в положении сидя и именно за рулём, видно от напряжения), но тогда снова стараюсь успокоить себя, что на тормоз и аварийку, если что совсем буду отключаться.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Февраля 02, 2012, 09:53:10 am »

Нефига себя перед ездой афобазолом пичкать, будь уверен что с тобой ничего страшного не случится,не надо сразу заранее сдаваться, начинает накрывать - мысленно посылай ПА куда по-дальше.
Записан

From Kemerovo-City
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Февраля 02, 2012, 11:00:27 am »

Я уже давно за руль не сажусь - людей жалко. rgach И вообще по правилам ездить людям с частыми ПА категорически запрещается. Никто правда не соблюдает..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #8 : Февраля 02, 2012, 11:06:14 am »

А я тут к родственникам поехала, 700 км от дома, как выехала на трассу Каспий, там начались сплошные поля и ни одной живой души.. че то думаю мне не хорошо становится, а потом увидела знак с красным крестиком, думаю, значит больничка не далеко rgach, сразу полегчало, как снова родилась, и готова к дальнейшему пути ulibka Я бы специально по вмсем дорогам такие знаки наставила для успокоения нервных ВСДшников за рулем rgach
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #9 : Февраля 06, 2012, 06:19:04 am »

В эти выходные со всей семье надо было по магазинам прошвырнуться, так я в этих пробках почти поэму написал на телефоне в смс))) отвлекает попробуйте советую!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8