Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:17:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА, другие симптомы. Некоторый успех в лечении. (Прочитано 38712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тёмыч
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #20 : Февраля 21, 2012, 12:42:29 pm »

сколько часов за компьютером проводите?

Дался вам всем этот компьютер. Я за ним минимум по 10 часов провожу - работа у меня такая. А никаких ОХЗ, шейных и грудинных болей нет и в помине. От нервов это всё, а не от компа.

ну не всех же под одну гребенку,кто то лучше переносит "сидячий" образ жизни.Я всего лишь предположил что может являться причиной.
И кстати речь идет не о компьютере конкретно, а в малоактивном образе жизни.
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #21 : Февраля 21, 2012, 12:47:17 pm »

За компом провожу много времени...8 часов каждый день (рабочая неделя)...+ дома, выискивая диагнозы...после нового года вообще не сидела около месяца, стало полегче (уезжала за город)....потом случился стресс сильный и опять все по кругу swoon2
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #22 : Февраля 21, 2012, 12:52:51 pm »

минимум 8 часов.
мне запретили вообще за ним сидеть) доктора в смысле. Нам надо свести к минимому сидение вообще, больше движения, но у меня пока что слабо выходит rgach

У всех слабо выходит. Сил хватает только мозгами и пальцами шевелить.  rgach
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #23 : Февраля 21, 2012, 12:55:26 pm »

За компом провожу много времени...8 часов каждый день (рабочая неделя)...+ дома, выискивая диагнозы...после нового года вообще не сидела около месяца, стало полегче (уезжала за город)....потом случился стресс сильный и опять все по кругу swoon2

ЗАЧЕМ? Вот этого я не понимаю! Мне врач сказал - вегетативка, я и успокоилась. Лечу её и ничего другого не придумываю. И её-то за глаза и за уши.

Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #24 : Февраля 21, 2012, 13:14:48 pm »

За компом провожу много времени...8 часов каждый день (рабочая неделя)...+ дома, выискивая диагнозы...после нового года вообще не сидела около месяца, стало полегче (уезжала за город)....потом случился стресс сильный и опять все по кругу swoon2

ЗАЧЕМ? Вот этого я не понимаю! Мне врач сказал - вегетативка, я и успокоилась. Лечу её и ничего другого не придумываю. И её-то за глаза и за уши.



Я мнительная очень...И по ходу еще у меня фобии...Страх болезней и смерти...наверно по-этому ищу...не нахожу ничего и легче становится...хоть и не на долго...Самой избавится не получается от этого...Завтра пойду за направлением к психотерапевту...Может он поможет моей дурной голове this...
Записан
Тёмыч
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #25 : Февраля 21, 2012, 13:21:01 pm »

За компом провожу много времени...8 часов каждый день (рабочая неделя)...+ дома, выискивая диагнозы...после нового года вообще не сидела около месяца, стало полегче (уезжала за город)....потом случился стресс сильный и опять все по кругу swoon2

ЗАЧЕМ? Вот этого я не понимаю! Мне врач сказал - вегетативка, я и успокоилась. Лечу её и ничего другого не придумываю. И её-то за глаза и за уши.



Я мнительная очень...И по ходу еще у меня фобии...Страх болезней и смерти...наверно по-этому ищу...не нахожу ничего и легче становится...хоть и не на долго...Самой избавится не получается от этого...Завтра пойду за направлением к психотерапевту...Может он поможет моей дурной голове this...
а почему именно к психотерапевту? king
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2012, 13:23:22 pm от Тёмыч » Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #26 : Февраля 21, 2012, 13:35:28 pm »

За компом провожу много времени...8 часов каждый день (рабочая неделя)...+ дома, выискивая диагнозы...после нового года вообще не сидела около месяца, стало полегче (уезжала за город)....потом случился стресс сильный и опять все по кругу swoon2

ЗАЧЕМ? Вот этого я не понимаю! Мне врач сказал - вегетативка, я и успокоилась. Лечу её и ничего другого не придумываю. И её-то за глаза и за уши.



Я мнительная очень...И по ходу еще у меня фобии...Страх болезней и смерти...наверно по-этому ищу...не нахожу ничего и легче становится...хоть и не на долго...Самой избавится не получается от этого...Завтра пойду за направлением к психотерапевту...Может он поможет моей дурной голове this...
а почему именно к психотерапевту? king


Чесно...Незнаю))Везде говорят к нему надо идти))) rgach...А к кому обращаться в таком состоянии???Сама я не смогу справиться... roga
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #27 : Февраля 21, 2012, 13:40:41 pm »

Чесно...Незнаю))Везде говорят к нему надо идти))) rgach...А к кому обращаться в таком состоянии???Сама я не смогу справиться... roga

Всё правильно. Со страхами и фобиями именно к нему. Диагноз наверняка будет ВСД.
Записан
Тёмыч
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #28 : Февраля 21, 2012, 13:44:20 pm »

Цитировать
Чесно...Незнаю))Везде говорят к нему надо идти))) ...А к кому обращаться в таком состоянии???Сама я не смогу справиться...
Я тоже с психотерапевта начинал, но видимо "хороший" врач попалась, либо лечение подобрано неправильно, вообщем порожняк. Прошел все что можно и сдал все анализы перед этим, везде Здоров.
А еще она очень долго думала что мне написать в заключении, даже звонила куда то, советовалась. rgach
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #29 : Февраля 21, 2012, 13:51:44 pm »

Мда...врачи разные бывают... rgach...У меня вот еще какой вопрос...У кого-нибудь давит на шею, затылок и уши???Иногда бывает при повышенном АД, иногда при нормальном...и ком в горле??....
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #30 : Февраля 21, 2012, 13:58:29 pm »

У меня давит в верхнем отделе шеи.Раньше были давящие боли в затылке.Давление за эти годы частенько подскакивает в особености пульс
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 21, 2012, 14:10:40 pm »

Мда...врачи разные бывают... rgach...У меня вот еще какой вопрос...У кого-нибудь давит на шею, затылок и уши???Иногда бывает при повышенном АД, иногда при нормальном...и ком в горле??....
привет!!!! милая и не там давит(((((( rgach где можно давить везде давит, колет, жмет, печет......ой Боже tease
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #32 : Февраля 21, 2012, 14:53:53 pm »

Мда...врачи разные бывают... rgach...У меня вот еще какой вопрос...У кого-нибудь давит на шею, затылок и уши???Иногда бывает при повышенном АД, иногда при нормальном...и ком в горле??....
привет!!!! милая и не там давит(((((( rgach где можно давить везде давит, колет, жмет, печет......ой Боже tease

Это точно))))А простуда у кого-нибудь была при всд?Чето у меня горло заболело...и голова ща отколется
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #33 : Февраля 21, 2012, 14:58:30 pm »

У меня за год ВСД ни единого намека на простуду. Для меня это фантастика. До ВСД штук 10 простудок за год - минимум.
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #34 : Февраля 21, 2012, 15:07:47 pm »

Я вообще очень редко болею...раз в 2 года могу проболеть....а перед ВСД чувствовала что заболеваю, но не пролечивалась....потом ПА случилась...и вообще не до соплей было)))...а вот сейчас темпа 37,4 и горло....а морально легче стало...тьфу тьфу тьфу....как будто страх ушел....может это самовнушение?))))
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 21, 2012, 15:17:52 pm »

Была простуда, и даже недавно((( симптомы сразу уходят ВСИдешные)))) так спокойно становится))))
Вот только потом все возвращается(((( не пугаю у меня так, может у вас по другому будет!
Я вообще ветрянкой заболела на Старый Новый Год))))) ochki вот песня была(((( roga plaksa
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #36 : Февраля 21, 2012, 16:28:57 pm »

Может так оно и будет, но сейчас первый раз за 4 месяца я не чувствую страха и от этого хорошо....Может быть мы начиная болеть думаем о простуде...а ее мы не боимся....потом вылечиваемся и начинаются другие симптомы....незнакомые...от этого и страшно....Может глупо, но мне так кажется))))...Я точно боюсь неизвестности....
Записан
Nufik07
Гость
« Ответ #37 : Февраля 21, 2012, 16:50:32 pm »

А бывает у кого-нибудь когда засыпаешь трясет весь организм???Может кто встречал опытного врача который ему объяснил, что это вообще такое??Что за симптомы??Что за диагноз??И как лечить??
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #38 : Марта 01, 2012, 09:44:39 am »

Год назад у меня обнаружили аденому левого надпочечника, все анализы были в норме, сегодня сделал КТ аденомы нет, сказали строение надпочечника такое. Что делать?
Записан
двс
Гость
« Ответ #39 : Марта 01, 2012, 10:38:57 am »

Как только стало плохо сделал КТ надпочечников. Сказали гиперплазия обоих надпочечников. Мой невролог сказал, что ерунда, это все в норме. Я не поверил, т.к. постоянно было плохо. Пошел к сосудистому хирургу, он посоветовал коагулировать. Я его послал пошел в институт эндокринологии тоже к хирургу. Он меня заверил, что это вариантная анатомия и что надпочечники в порядке. Я контрольно сдал гормоны, результат норма. Мой тебе совет, забудь как и я, иначе ипохондрия тебя съест.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8