Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:52:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Bromium. Кто-нибудь натыкался на этот стремный источник? (Прочитано 14115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yraslava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Января 28, 2012, 19:44:18 pm »

http://www.classicalmedicine.ru/show.php?page=50

По ссылке:
Фрагмент книги - Materia Medica Viva (Джордж Витулкас)
BROMIUM

Там такие симптомы описываются... просто жуть. Причем вплоть до мелочей. Конечно, признаю, что у меня, конечно, как и у любого другого, не все, что там описано, но от этого легче не становится.
И вообще, я вот никак не могу понять, что вообще означает этот отрывок: что всё это подобное состояние лечится/купируется препаратами Брома? но при этом железы с левой стороны дают о себе знать не с лучшей стороны. или о тои, что это всё последствия лечения бромом... хотя тогда это глупость какая-то))).

А то я когда лежала в клинике неврозов им.Соловьева, мне назначали йодо-бромные ванны....

Если кто что знает или понимает или читал нечто подобное, расскажите плиз!!!

ЗЫ: А у меня сегодня день рождения. А я опять не взводе.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #1 : Января 29, 2012, 20:39:48 pm »

http://www.classicalmedicine.ru/show.php?page=50

По ссылке:
Фрагмент книги - Materia Medica Viva (Джордж Витулкас)
BROMIUM

Там такие симптомы описываются... просто жуть. Причем вплоть до мелочей. Конечно, признаю, что у меня, конечно, как и у любого другого, не все, что там описано, но от этого легче не становится.
И вообще, я вот никак не могу понять, что вообще означает этот отрывок: что всё это подобное состояние лечится/купируется препаратами Брома? но при этом железы с левой стороны дают о себе знать не с лучшей стороны. или о тои, что это всё последствия лечения бромом... хотя тогда это глупость какая-то))).

А то я когда лежала в клинике неврозов им.Соловьева, мне назначали йодо-бромные ванны....

Если кто что знает или понимает или читал нечто подобное, расскажите плиз!!!

ЗЫ: А у меня сегодня день рождения. А я опять не взводе.
С Праздничком!
А по ссылке гомеопатия. Теоретически не работает. Можете попробовать - тут возможны 2 варианта:
а) Ничего не изменится. Умные окружающие скажут - "А вот мы же тебе говорили".
б) Полегчает.  И Вы услышите про страшную силу плацебо.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Yraslava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Февраля 06, 2012, 12:16:21 pm »

Мда...? спасибо.
Просто я сочла странным, что они так досканально описывают симптомы, прям даже головокружение на мосту приплели.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8