Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:13:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, подскажите сталкивались ли с таким ? Как боретесь ? (Прочитано 14808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Constantine
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Января 25, 2012, 14:20:24 pm »

Всем добрый день. Ребята, подскажите, пж-ста, бывает ли у вас состояние когда тяжело сконцентрироваться на задаче, такое ощущение, что отупел резко. Задачу, к-ую выполняешь на работе обычно на автомате за 15 мин, уже полдня делаю. Сконцентрироваться тяжело, память тоже ни к черту. Уже молчу о страхах всдшника, к-ые никак из головы выбросить не получаеться. Короче как я это называю "состояние нестояния" или "почувствуй себя космонавтом" :))  1311_sm Достало жутко, да еще и на этом фоне ловишь страх, что не сможешь работать ! Ну а для семейного человека это недопустимо . И так по кругу уже на протяжении нескольких месяцев. Заставляешь ся делать все из под палки с огромными усилиями. Сам себя уже ненавижу за это. До этого принимал по назначению невролога Ноофен на протяжении 6 недель. Пока принимал чувсвовал себя довольно сносно, сейчас снова ухудшения, описанные выше. Короче я в отчаянии  hmuro
Буду благодарен за ваши коменты ...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 25, 2012, 16:34:10 pm »

Это еще ничего, я когда-то уволился с очень хорошей и высокооплачиваемой работы только потому что при попытке сконцентрироваться на любой задаче сразу начиналась паническая атака. Думал все стал инвалидом, умственная работа теперь не для меня. Сейчас тоже на особо сложных задачах укрывает, надо встать , походить, потупить. Механизм такой - задача - страх что неполучится ее выполнить - приступ. Но если у тебя просто тупняк постоянный и депресняк, то это от общего уровня тревожности.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Artem!988
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #2 : Января 25, 2012, 16:43:27 pm »

Всем добрый день. Ребята, подскажите, пж-ста, бывает ли у вас состояние когда тяжело сконцентрироваться на задаче, такое ощущение, что отупел резко. Задачу, к-ую выполняешь на работе обычно на автомате за 15 мин, уже полдня делаю. Сконцентрироваться тяжело, память тоже ни к черту. Уже молчу о страхах всдшника, к-ые никак из головы выбросить не получаеться. Короче как я это называю "состояние нестояния" или "почувствуй себя космонавтом" :))  1311_sm Достало жутко, да еще и на этом фоне ловишь страх, что не сможешь работать ! Ну а для семейного человека это недопустимо . И так по кругу уже на протяжении нескольких месяцев. Заставляешь ся делать все из под палки с огромными усилиями. Сам себя уже ненавижу за это. До этого принимал по назначению невролога Ноофен на протяжении 6 недель. Пока принимал чувсвовал себя довольно сносно, сейчас снова ухудшения, описанные выше. Короче я в отчаянии  hmuro
Буду благодарен за ваши коменты ...
ну это естественно, пока ты сконцентрирован на всяких мыслях о всд, тяжело будет думать о работе
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Января 25, 2012, 17:05:42 pm »

Мозги буквально ладошками собирала. Да и сейчас еще изредка потупливаю. А зачем же тебя с таблеток сняли. 6 недель это вообще несерьезно.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Января 25, 2012, 21:56:27 pm »

Ноотропы надо принимать, ну вот типа Ноофена, Пирацетама - это то, что надо.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Января 26, 2012, 02:51:22 am »

Бывает такое, тогда я иду либо на улицу освежиться, либо в туалет и там умываюсь холодной водой. При таком состоянии необходимо периодически себя приводить в чувство, встряхнуться и ощутить все прелести реальности ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Constantine
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #6 : Января 26, 2012, 06:48:55 am »

Ребята, спасибо за коменты ) Это порой лучше всяких ноофенов помогает ! Перестал пить таблы, поскольку прошел весь курс - 6 недель (это максимум по инструкции). Пока принимал +- нормально себя чувствовал. А вот сейчас снова накатывает. Я уже оставшиеся таблы блин приберег на крайний случай, когда уж совсем прижимает. Но все равно 2 шт в день уходит (до этого принимал 3шт в день). Прям как наркоман уже какой-то  ulibka Но даже с таблами не получаеться от мусора в голове избавиться и от мыслей пугающих. Какой то мозахизм - понимаю, что сам себя загоняю, а выкинуть эту хрень из головы не получаеться ...  this
Записан
Rimlyanin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Января 27, 2012, 18:47:16 pm »

..написал многовато, старался как можно меньше, но прошу прочесть, время потратить.

Мда, читаю всё это и встаёт вопрос, а почему у вас такое началось, после каких событий ? имея ввиду каждого отписавшегося, какие мысли приходят на этот счет? О своей истории я могу сделать какой-то вывод, из-за чего примерно..
При предверии нагрузки на мозг, сложной задачи, ожидание чего либо, становится напряжно и такая же шляпа с тобой происходит, отдышка, сердцебиение.
Удары "слышишь", затруднённое дыхание, под грудной клеткой, можно это ещё назвать удары отбойным молотком, но не в таком быстром темпе, но понятия схожи и передаётся это всё от груди в солнечное сплетение и дальше вниз до живота.
Состояние не из приятных, но скажу одно, у меня ситуация не совсем понятная, наверно, я такого человека тут и не встречу, в общем ситуация такова, что эти удары идут от сердца передаются "вне тебя", в пол, если прямо говорить, представьте отбойный молоток на улице, что вы чувствуете, если конечно проходили мимо ? Такова ситуация и у меня, как это объяснить не знаю ?
По поводу симптомов... что тут описывают, стенокардия и прочее, ну физиологически, при физ. нагрузках или эмоциональном перенапряжении всё это присутствует сплошь и рядом у каждого, но с чего такая аномалия может развиться...
Добавлю, что нет болей совершенно в сердце, есть только дисковфорт в груди, который завит от напряженности, как от эмоций, так и от физ. нагрузок, когда абсолютно спокоен, то я себя чувствую обычно (кстати, начал замечать отклонения в конце 2007 года), то и ударов я не ощущаю, следовательно и нет эффекта молота, но стоит мне встать, пройтись, попрыгать, словом сделать физически что-то, начинают появляться удары, да в ту же секунду короче говоря... Это напрягает и так уже 5й год с этим живу.
 Как пример наглядный для вас, если поставить бокал с водой на стол и сесть просто на стул, не важно, постоять и понаблюдать за водой в бокале, при таком состоянии вода даёт рябь в такт ударов сердца, повторю, его я не чувствую, я чувствую толчки идущие вниз в солнечном сплетии (как бы сжатие), отдачей в живот.
При сильнейшем физ. напряжении эти удары просто неописуемые, словами не передать, странно всё это конечно звучит, но никакого страха за работу сердца я никогда не испытывал, я тупо не остерегаюсь за здоровье, нет боязни что оно остановится, я просто уверен в этом.. Могу себя доводить до предела при занятии чем-то физическим, но от "слышимости" никуда не могу деться, они преследуют меня и с каждим годом (с 2008 года) я чувствую силу ударов всё сильней, как и дискомфорт, даже при не таком стрессе организму, как если бы задавал до 2008 года. И то, что отдышка беспокоит, нехватка воздуха, сердце же работает в критическом режиме, также и нехватка воздуха возникает и не при больших "боях" как молоток. Появился у нас полтора года назад велотренажёр, начал себя испытывать, на 16 передаче максимум делал (всё равно что в крутую гору заезжать), удары сердца доводили до 160 в минуту, болей не было, а дыхалка чувствую, что слабая, если бы не она... при таких ударах больших и дышать просто трудно из-за того, что отдача когда вниз живота идёт трудно вдыхать и выдыхать, дискомфорт большой, больше 10 минут не мог держать темп.
 Что это и как с этим бороться??? Проверка пару лет назад ничего не дала, кровь проверяли и ЭКГ, но точно знаю, что кровь ничего не покажет, в общем врачи видя всю мою проблему не захотели мне помочь, я опустил руки и просто живу с такой проблемой, хоть мне это и мешает.

Друзья, какие мысли будут, может специалисты тут, советы какие давайте, задавайте вопросы...

о себе. 24 года, 167 рост, вес ~65-68
« Последнее редактирование: Января 27, 2012, 18:51:40 pm от Rimlyanin » Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #8 : Января 27, 2012, 19:15:46 pm »

у вас проявляються симптомы неврастениии. необходимо срочное восстановление нервной системы. запускать нельзя, может перерасти в тяжелую форму депрессии.нужен системный подход к лечению. витамины для укрепления нервной системы-в группа, кальций, магний, е, с, жиры омегаз. пешие прогулки быстрым шагом не менне 3 км в день, с концентрациях на окружающих звуках и предметах. не переживать и не нервничать-эмоциональная разгрузка. режим сна и бодрствования. почитайте книгу курпатова борьба с усталостью там описаны хорошие техники по выходу из вашего состояния. принимайте контрастный душ утром и теплую ванну , желательно с морскими солями и ароматами или хвои и ли лаванды на ночь. еште мед,разаеденный теплой, но не больше чем 60 градусов, водой или молоком. много витаминов и микроэлементов для нервной системы содержиться в цветочной пылце. не используйте такие стимуляторы как чай, кофе или энергонапитки. не курите и не принимайте алкоголь. можно применить твкже фитолечение, но только после консультации у хорошего травника.я,мог бы подсказать насчет трав, но мне нужна полная картина вашего физического и психологического состояния. и не допускайте страхи и негативные мысли. стрвшного в вашем чостоянии ничего нет. нужно время , вера и положительный настрой.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #9 : Января 27, 2012, 19:32:06 pm »

..написал многовато, старался как можно меньше, но прошу прочесть, время потратить.

Мда, читаю всё это и встаёт вопрос, а почему у вас такое началось, после каких событий ? имея ввиду каждого отписавшегося, какие мысли приходят на этот счет? О своей истории я могу сделать какой-то вывод, из-за чего примерно..
При предверии нагрузки на мозг, сложной задачи, ожидание чего либо, становится напряжно и такая же шляпа с тобой происходит, отдышка, сердцебиение.
Удары "слышишь", затруднённое дыхание, под грудной клеткой, можно это ещё назвать удары отбойным молотком, но не в таком быстром темпе, но понятия схожи и передаётся это всё от груди в солнечное сплетение и дальше вниз до живота.
Состояние не из приятных, но скажу одно, у меня ситуация не совсем понятная, наверно, я такого человека тут и не встречу, в общем ситуация такова, что эти удары идут от сердца передаются "вне тебя", в пол, если прямо говорить, представьте отбойный молоток на улице, что вы чувствуете, если конечно проходили мимо ? Такова ситуация и у меня, как это объяснить не знаю ?
По поводу симптомов... что тут описывают, стенокардия и прочее, ну физиологически, при физ. нагрузках или эмоциональном перенапряжении всё это присутствует сплошь и рядом у каждого, но с чего такая аномалия может развиться...
Добавлю, что нет болей совершенно в сердце, есть только дисковфорт в груди, который завит от напряженности, как от эмоций, так и от физ. нагрузок, когда абсолютно спокоен, то я себя чувствую обычно (кстати, начал замечать отклонения в конце 2007 года), то и ударов я не ощущаю, следовательно и нет эффекта молота, но стоит мне встать, пройтись, попрыгать, словом сделать физически что-то, начинают появляться удары, да в ту же секунду короче говоря... Это напрягает и так уже 5й год с этим живу.
 Как пример наглядный для вас, если поставить бокал с водой на стол и сесть просто на стул, не важно, постоять и понаблюдать за водой в бокале, при таком состоянии вода даёт рябь в такт ударов сердца, повторю, его я не чувствую, я чувствую толчки идущие вниз в солнечном сплетии (как бы сжатие), отдачей в живот.
При сильнейшем физ. напряжении эти удары просто неописуемые, словами не передать, странно всё это конечно звучит, но никакого страха за работу сердца я никогда не испытывал, я тупо не остерегаюсь за здоровье, нет боязни что оно остановится, я просто уверен в этом.. Могу себя доводить до предела при занятии чем-то физическим, но от "слышимости" никуда не могу деться, они преследуют меня и с каждим годом (с 2008 года) я чувствую силу ударов всё сильней, как и дискомфорт, даже при не таком стрессе организму, как если бы задавал до 2008 года. И то, что отдышка беспокоит, нехватка воздуха, сердце же работает в критическом режиме, также и нехватка воздуха возникает и не при больших "боях" как молоток. Появился у нас полтора года назад велотренажёр, начал себя испытывать, на 16 передаче максимум делал (всё равно что в крутую гору заезжать), удары сердца доводили до 160 в минуту, болей не было, а дыхалка чувствую, что слабая, если бы не она... при таких ударах больших и дышать просто трудно из-за того, что отдача когда вниз живота идёт трудно вдыхать и выдыхать, дискомфорт большой, больше 10 минут не мог держать темп.
 Что это и как с этим бороться??? Проверка пару лет назад ничего не дала, кровь проверяли и ЭКГ, но точно знаю, что кровь ничего не покажет, в общем врачи видя всю мою проблему не захотели мне помочь, я опустил руки и просто живу с такой проблемой, хоть мне это и мешает.

Друзья, какие мысли будут, может специалисты тут, советы какие давайте, задавайте вопросы...

о себе. 24 года, 167 рост, вес ~65-68
если экг ничего не показала мжно сделать узи сердца и экг при нагрузке. если физиология,в порядке у вас обычный невроз сердца. поможет опытный психотерапевт. попейте смезь настоек пустырника, валерианы и боярышника, всег по 10 капель 3-4раза в день за пол часа до еды . курс месяц, затем неделю перерыв и можно повторить. следите за давлением, при сильно пониженном нельзя. принемаййте контрастный душ, хорошая тренировка для сердца и сосудов.питайтесь правильно, откажитесь от жирной пищи, побольше витаминов с , в,  е.  калия, магнтя, кальция. нельзя кофе и крепкий чай, алкоголь и курение. но главное,  это работа с вашей психикой и подсознанием, поможет психотерапия. желаю избавиться от вашей болезни. думаю страшного ничего нет. пни правильном подходе все пройдет
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Rimlyanin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Января 28, 2012, 09:22:25 am »

если экг ничего не показала мжно сделать узи сердца и экг при нагрузке. если физиология,в порядке у вас обычный невроз сердца. поможет опытный психотерапевт. попейте смезь настоек пустырника, валерианы и боярышника, всег по 10 капель 3-4раза в день за пол часа до еды . курс месяц, затем неделю перерыв и можно повторить. следите за давлением, при сильно пониженном нельзя. принемаййте контрастный душ, хорошая тренировка для сердца и сосудов.питайтесь правильно, откажитесь от жирной пищи, побольше витаминов с , в,  е.  калия, магнтя, кальция. нельзя кофе и крепкий чай, алкоголь и курение. но главное,  это работа с вашей психикой и подсознанием, поможет психотерапия. желаю избавиться от вашей болезни. думаю страшного ничего нет. пни правильном подходе все пройдет

В том то и дело, что на протяжении нескольких лет нет депрессии, хотя первый год был скажу честно на эмоциональном спаде был на дне и была безысходность полная, но сам поднялся. Живу после технаря здорово, не пью, не курю, хотя всё началось видимо из-за этого как раз, когда учился (в лет 17 на учебу уехал) после полу года, я жил на полную, ни в чем себе не отказывал, не курил особо, месяц думаю, было ещё много и переживаний по поводу учебы, но то быстро прошло, ещё по болезни развилась проблема видимо, была проблема с окружающей средой - металлургия. Проблема то вся в том, что я особо и не парюсь по поводу всего что меня окружает, любой человек испытывает какое-то переживание или напряжение, но он испытывает это всё в себе, у меня же получается наоборот, в голове почти нет эмоций, ощущаю обучно себя, а физиологически проблема большая.
Согласен, что восстанавливаться нужно, но никто не хочет признать что у меня проблема, в больнице помощи не дождаться. Самое смешное, что даже родные не хотят ничего признавать, по началу это было так, что меня просто кинули все и вся, но держусь железно, сам не знаю почему и что даёт не сорваться. Давление не мерил уже очень давно, наверно год, мне говорили при проверке около 130-140 на 80-70 стояло и я забил на это, т.к. норма думаю. Проверил щас при обычном состоянии, но при этой самой маленькой долбежке - 130 на 80, даже вроде 125 на 80 при второй проверке, затем нагрузил себя, отжался 2 подхода, первый раз вниз головой 10 раз и просто от пола 30 раз, проверил давление - 135 на 70-60, ощущение в груди ещё минут 10 оставалось после нагрузки, давление даже вроде спало на нормальный уровень. Надо восстанавливаться, но никто не помогает, говорят что сам всё придумал, хотя повторяю вижу их реакцию, в общем вокруг лицемеры одни! Спорил, ругался, что для меня выход всегда был, ссоры меня успокаивают... говорил, что я этого не мог придумать, т.к. внезапно начал всё это чувствовать и не думать об этом невозможно, физически!
Надо за себя держаться, только так можно выдержать по эмоциям, я изначально держался всегда, не падал, но это совсем другое уже, когда все отворачиваются, нет слов, даже об отчаянии не думаю. При всём при этом это меня сильно ограничивает, что бы сделал без проблемы, уехал вообще куда-то, есть цели, есть средства, но я застрял. Кстати, оказалось, что я родился с проблемой с сердцем, через года 3 прошло, мне предки ничего не говорили о проблемах, я их виню в этом сейчас и говорил им это в лицо, говорил много об этом.. и что я сам бы себя останавливал загуливать в те времена, зная о себе историю из детства.
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 09:35:07 am от Rimlyanin » Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Января 28, 2012, 09:47:20 am »

у вас очень ослабленна нервная сичтема, поэтому вы и ощущаете биение сердца. на давление внимание не обращайте жо 140 на 90 вообще считается нормой,для. здорового человека. пропейте капли, те что я написал выше, дрлжно помочь. у меня тоже были похожие симптрмы, обошел кучу кардиологов, обычнвй невроз сердца. проблема сидит в вашем подсознании, это элементарные страхи сердечных заболеваний и приступов, даже если вы уверенны что вам не страшно. нужен кроме фитотерапии и психотерапевтический подход.  старайтесь. не концентрировать свое внимание на этих симптомах. можете попробовать сами вызваиь у себя приступ, и постараться даже умереть от него, я так делал когда был в полном отчаянии. гичего живой, даже легче стало, страхи ушли и приступы стали меньше и легче, а заием и вровсе с ердце пришло в норму. еще боли в области сердца могут возникать из за межреберной невралгии или остеохондроза шейноворотниковой зоны. они не опасны, но по их причине чаще всего и возникает у мнительного человека невроз сердца. помогут массажи, зарядка, плавание. старайтесь не обращатьивнимание на работу сердца. чем больше вы прислушиваетесь к нему тем хуже. будьте здоровы и успеха в борьбе с недугом.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Rimlyanin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #12 : Января 28, 2012, 11:45:07 am »

ну как вы описываете, по поводу "не переживать о таком, смерти и прочего", то в общем всё описано мною, не опасаюсь за это, уверен как и всегда и всю жизнь за своё сердце, я сам себе с сарказмом задаю вопрос, а что будет через пару лет? да что будет, так и будет, уже всё равно, я просто хочу чтоб это закончилось, не за себя переживаю, я из-за своей проблемы потерял друзей, не из-за того, что я жаловался на свои проблемы, им я вообще ничего о них не говорил, всё и так было понятно, что со мной что-то не так, но они молча отвернулись, кто-то конечно остался, утешать ли меня должно или нет, но им всё равно, они не стараются со мной мягко вести, потому как если другие ко мне с иронией начинают относится меня это начинает напрягать и отношусь к ним не по дружески...
Занимаюсь как и раньше железом, со времён технаря, 2 года учебы, закончил в 19 лет, с тех пор браться стал за железо, напрягает то как ведёт себя сердце, такой эффект словно в области солнечного сплетения сердце сначало забирает кровь, затем отдаёт его и накапливает ы области солнечного сплетения и выбрасывается с сильнейшим ударом и всё это происходит при быстром темпе, я не понимаю как такое может быть, как сердце за такой короткий срок набирает столько силы и отдаёт его по всем частям тела, о мелкой работе говорить не приходится, концентрации нет на вещах, что-то ювелирно имею ввиду.. а простые дела, для меня не проблема, побегать и тд, могу хоть до прединфактного состояния себя довести, но это невозможно, как не нагружал себя специально, никогда не падал в обморок, конечно головокружение и оли в голове часто, но привык, быстро отхожу от них, а от отбойного молотка невозможно, стало частью моей жизни, об взаимоотношении и говорить не приходится, людям не нравится, но кажется я на это забил давно, свыкся с этим фактом, с кем-то поговорить по душам нереально, вижу человек сам напрягается и не особо идёт на контакт. Накатывают воспоминания, как я до технаря в школе и в технаре общался, было всё здорово, счастлив был, была новая жизнь, но после всё изменилось, всё стало "до и после", буд-то 2 разных мира. Что бы ещё написать, пока в голову не приходит.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #13 : Января 29, 2012, 07:14:23 am »

ну как вы описываете, по поводу "не переживать о таком, смерти и прочего", то в общем всё описано мною, не опасаюсь за это, уверен как и всегда и всю жизнь за своё сердце, я сам себе с сарказмом задаю вопрос, а что будет через пару лет? да что будет, так и будет, уже всё равно, я просто хочу чтоб это закончилось, не за себя переживаю, я из-за своей проблемы потерял друзей, не из-за того, что я жаловался на свои проблемы, им я вообще ничего о них не говорил, всё и так было понятно, что со мной что-то не так, но они молча отвернулись, кто-то конечно остался, утешать ли меня должно или нет, но им всё равно, они не стараются со мной мягко вести, потому как если другие ко мне с иронией начинают относится меня это начинает напрягать и отношусь к ним не по дружески...
Занимаюсь как и раньше железом, со времён технаря, 2 года учебы, закончил в 19 лет, с тех пор браться стал за железо, напрягает то как ведёт себя сердце, такой эффект словно в области солнечного сплетения сердце сначало забирает кровь, затем отдаёт его и накапливает ы области солнечного сплетения и выбрасывается с сильнейшим ударом и всё это происходит при быстром темпе, я не понимаю как такое может быть, как сердце за такой короткий срок набирает столько силы и отдаёт его по всем частям тела, о мелкой работе говорить не приходится, концентрации нет на вещах, что-то ювелирно имею ввиду.. а простые дела, для меня не проблема, побегать и тд, могу хоть до прединфактного состояния себя довести, но это невозможно, как не нагружал себя специально, никогда не падал в обморок, конечно головокружение и оли в голове часто, но привык, быстро отхожу от них, а от отбойного молотка невозможно, стало частью моей жизни, об взаимоотношении и говорить не приходится, людям не нравится, но кажется я на это забил давно, свыкся с этим фактом, с кем-то поговорить по душам нереально, вижу человек сам напрягается и не особо идёт на контакт. Накатывают воспоминания, как я до технаря в школе и в технаре общался, было всё здорово, счастлив был, была новая жизнь, но после всё изменилось, всё стало "до и после", буд-то 2 разных мира. Что бы ещё написать, пока в голову не приходит.
по поводу друзей которые отвернулись о твас в тяжелую минуту- это быди не друзья и гвдо сказать спасибо господу богу за болезнь, благодаря которой вы увидели кто ваш друг на сомом деле, а кто просто "проходил мимо". ге переживайте, возьмите себе за кредо , все что не происходит. с вами все к лучшему.насчет железа. я в начале своего заболевания лежал в клинике неврозов, и познакомился там с парнем. он тоже занимался железом и у него были те же проявления невроза что и у вас. врач запретил ему тягать тяжести. может и вам стоит пока завязать с тяжестями. кстати с тем парнем я поддерживаю контакт. ему уже легче. он работал над собой, и говорит что просто перестал обращать внимание на свое сердце. так что не надо падать духом, посмотрите сколько вокруг вас хорошего и прекрасного. старайтесь не допускать к себе негативные мысли, и все будет о.к.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
costiaso
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #14 : Марта 26, 2012, 17:20:13 pm »

аорта, надо проверить грудную и брюшную часть
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8