Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:42:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегето сосудистая дистония. (Прочитано 11203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasavedmid
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 24, 2012, 20:21:39 pm »

Здраствуйте у меня такой вопрос уменя уже ровно год как ети приступы чуство страха высокое давление вобщем все симптомы па я был у всех врачей сосуды проверил норм анализы все поздавал кардиограма норм мрт головы спины вобщем всьо что можна я проверил всьо в норме пил антидепресанты чуть попустило.симптомы страха прошли но я всеровно целый день хожу и мне нехватает воздуха неполноценый вдох  вдыхаю на полные груди а воздуха нехватает я читаю другие разказы там у всех  когда приступ нехватает воздуха а у меня целый день нехватка воздуха но приступов чуства страха уже нет я думаю что ето может быть или у когото тоже такое есть напишыте пожалуста что мне делать начинать обратно по врачам бегать или оно пройдёт со временем..просто год уже не работаю сейчас нашол работу а оно душыт незнаю что и делать..
Записан
CekTop_GaZa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 25, 2012, 03:39:25 am »

По поводу нехватки воздуха ,я уже привык к ней,у меня так 5-6 лет уже.
И ничё учусь и работаю !
Пинка под зад тебе надо,как миленький пойдёшь на работу.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Января 25, 2012, 04:09:08 am »

сходить нужно к психотерапевту .другие тебе не помогут.проблема твоя чисто психологическая.у тебя наверно постоянная тревога, вот на ее фоне и така фигня и происходит.конечно вещь очень неприятная но лечится.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Января 25, 2012, 05:06:42 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Января 25, 2012, 05:09:24 am »

У многих проблема с дыханием и если бы люди от этого реально задыхались, я думаю что на форуме уже почти никого бы не осталось :)
Записан

From Kemerovo-City
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Января 25, 2012, 05:56:21 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro
  и чего ,воще не чем не снимается этот фон ? просто у меня также было, все херня- па- агора ,вот тревога убивала реально,токо водка помогала.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Января 25, 2012, 07:57:18 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro
  и чего ,воще не чем не снимается этот фон ? просто у меня также было, все херня- па- агора ,вот тревога убивала реально,токо водка помогала.
Нет, ничем.. пью АДы потихоньку, только они помогают, но очень медленно..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Января 25, 2012, 08:09:14 am »

Нет, ничем.. пью АДы потихоньку, только они помогают, но очень медленно.. и давно пьешь ады.? сколько лет.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #8 : Января 25, 2012, 08:13:02 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro

А как именно плохо?((
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Января 25, 2012, 08:21:17 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro

А как именно плохо?((
да наверно у всех одинакого тревога проявляется .у меня где то в груди она была и состояние как будто что то плохое должно случится а ты в ожидании этого.как то так.ну слабость конечно
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Января 25, 2012, 08:25:16 am »

У меня нет никаких приступов, просто фоном держится, целый день плохо и все тут. hmuro
А как именно плохо?((
Да по разному - то тяжесть в груди и не дыхнуть, то наоборот пугающая легкость, как-будто легкие устали,и счас остановятся, то дышишь как загнаная лошадь.. по разному.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #11 : Января 25, 2012, 09:31:24 am »

Дааа, друзья... "весело" нам однако(((
Тревога, страх ваще ужасные чувства((((((((
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
vasavedmid
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #12 : Января 25, 2012, 13:02:50 pm »

Да конечно нада попробувать сходить до психотерапевта там я ещё небыл...нощёт ответа с водкой что помогает то ето вобще исключено я когда випю нормально но утром мне капци сразу приступы ПА и когда курил тоже было ещё хуже я сразу бросил курить и пить уже год как непю и некурю ....Я думаю всё иза роботы у меня началось я работал в милиции каждый день на нервах был вот оно и дало..но приступи у меня и раньше проявлялись посли школи гдето в 16 лет но они быстро проходили..а теперь вот ровно год уже трепает..спасибо всем за помощ попробую до психотерапевта обратится....желаю всем победить ету заразу.. hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8