Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:41:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чистка организма и сосудов? (Прочитано 21217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 24, 2012, 13:37:38 pm »

Решил почистить организм и сосуды, так как город очень грязный, и 2 года я питался всякой неполезной ерундой, но незнаю с чего начать, и чем лучше почиститься, статей много в интернете, нр мне хочется услышать совет от реального человека, и чувствуються ли изменения после чистки.


 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 24, 2012, 13:42:52 pm »

Я чистила сосуды сбором трав, если интересно напишу какие))) И ещё мумиё и виноградный (натуральный сами делали) сок...На литр сока пять таблеток, пить по 1 столовой ложке 2 раза)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Января 24, 2012, 13:54:23 pm »

Вы же молодые ещё чтобы там что то чистить . Грязь ещё не накопилась . Наш организм не доменная печь СО ШЛАКАМИ
Записан

Моя беда, а не вина....
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 24, 2012, 13:58:18 pm »

Вы же молодые ещё чтобы там что то чистить . Грязь ещё не накопилась . Наш организм не доменная печь СО ШЛАКАМИ
да, вот только доменная печь в 15 км от моего дома, а еще химзавод, и 2 цем завода.hmuro


Цитировать
Я чистила сосуды сбором трав, если интересно напишу какие
интересно! ulibka
« Последнее редактирование: Января 24, 2012, 14:12:14 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Января 24, 2012, 18:37:22 pm »

Ничем сосуды не чистятся. Это  - вредный миф и чушь. Если бы сосуды можно было почистить, как канализационные трубы, то не было бы ни атеросклероза, ни инфарктов, ни инсультов. То же самое с организмом. Что Вы понимаете под чисткой организма? Разве что, ходите в душ чаще...

Все что приходит на ум по теме - питайтесь правильно. Больше овощей и фруктов. Меньше жира и углеводов (но в разумных пределах они тоже необходимы!). Ходьба, бег. Как-то так.
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #5 : Января 24, 2012, 19:52:19 pm »

Согласен с CISCO. Все так называемые "шлаки" - это не усвоенные организмом излишки нашего питания, а не какая-нибудь грязь с улиц города. Последняя, если и оседает, то только в легких, и то они имеют тенденцию самоочищаться со временем.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Января 25, 2012, 06:01:50 am »

Самый лучший выход для тебя питаться правильно! Соблюдать режим дня! А если экология не устраивает, валить в более экологичный город, пока такие места еще остались на земле. Ну и вредные привычки. А чистить организм по советам форумчан-дело рисковое, результат не предсказуем. Да и зачем? Он сам самоочищается, только нужно немного ему помочь.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 26, 2012, 13:09:25 pm »

Ребятки, что так резко! Чистка организма нужна!! От шлаков и токсинов, которые накапливаются с той же пищей...у нас кишечник состоит из ворсинок, вот там то и накапливаются шлаки и все прочее не нужное...Что касается сосудов, то их чистить не надо их просто укреплять, а это и делается после чистки всего организма....
Я не против, что нужно питаться и соблюдать режим!
А, как же так называемая чистка печени?
А как же чистка крови?
Тем более мужчине чистка необходима!! Мы женщины как всем известно каждый месяц обновляем кровь, а мужчины нет! В древности для чистки и обновления даже использовали кровопускание в малых дозах...
Реально организму нужно помогать не только засорять...
« Последнее редактирование: Января 26, 2012, 13:23:54 pm от К.М.В. » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #8 : Января 28, 2012, 14:51:30 pm »

Цитировать
Ничем сосуды не чистятся. Это  - вредный миф и чушь. Если бы сосуды можно было почистить, как канализационные трубы, то не было бы ни атеросклероза, ни инфарктов, ни инсультов. То же самое с организмом. Что Вы понимаете под чисткой организма? Разве что, ходите в душ чаще...

Все что приходит на ум по теме - питайтесь правильно. Больше овощей и фруктов. Меньше жира и углеводов (но в разумных пределах они тоже необходимы!). Ходьба, бег. Как-то так
Что то вы меня расстроили hmuro Придется ходить с грязными сосудами.  Скажите, а в чем вред чистки, а то я тоже где-то слышала о каких-то сборах, думала время будет, попробую. Но навредить себе не хочется
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Января 28, 2012, 16:49:57 pm »

с ТРАВАМИ ТОЖЕ ОСТОРОЖНЕЕ
Записан

Моя беда, а не вина....
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #10 : Января 28, 2012, 16:54:25 pm »

когда я чищу свой организм..я реально чувствую себя лучше! Лёгкость такая..и это помогает настроится на нужный лад!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Января 28, 2012, 17:04:42 pm »

Может это просто самовнушение ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Ex.023
Гость
« Ответ #12 : Января 28, 2012, 17:10:33 pm »

Ребятки, что так резко! Чистка организма нужна!! От шлаков и токсинов, которые накапливаются с той же пищей...у нас кишечник состоит из ворсинок, вот там то и накапливаются шлаки и все прочее не нужное...Что касается сосудов, то их чистить не надо их просто укреплять, а это и делается после чистки всего организма....
Я не против, что нужно питаться и соблюдать режим!
А, как же так называемая чистка печени?
А как же чистка крови?
Тем более мужчине чистка необходима!! Мы женщины как всем известно каждый месяц обновляем кровь, а мужчины нет! В древности для чистки и обновления даже использовали кровопускание в малых дозах...
Реально организму нужно помогать не только засорять...
Это называется "Маркетинг".
Кровь обновляется у всех. Постоянно.
Чистка от чего? От каких шлаков? Что такое эти "шлаки"?
И кишечник, и все остальное вполне нормально самоочищаются, иначе все бы уже давно умерли от отравления.
Достаточно нормально питаться (правильно) и вести образ жизни, содержащий нужное количество двигательной активности, чтобы процессы очистки работали нормально. Все остальное - от лукавого.
Записан
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #13 : Января 28, 2012, 17:10:54 pm »

Возможно даже

я думала об этом!

Записан
sowich
Гость
« Ответ #14 : Января 28, 2012, 17:12:23 pm »

Serg-023 а сколько нужно в идеале двигаться чтобы происходила нормальная чистка?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 28, 2012, 17:13:37 pm »

Ребятки, что так резко! Чистка организма нужна!! От шлаков и токсинов, которые накапливаются с той же пищей...у нас кишечник состоит из ворсинок, вот там то и накапливаются шлаки и все прочее не нужное...Что касается сосудов, то их чистить не надо их просто укреплять, а это и делается после чистки всего организма....
Я не против, что нужно питаться и соблюдать режим!
А, как же так называемая чистка печени?
А как же чистка крови?
Тем более мужчине чистка необходима!! Мы женщины как всем известно каждый месяц обновляем кровь, а мужчины нет! В древности для чистки и обновления даже использовали кровопускание в малых дозах...
Реально организму нужно помогать не только засорять...
Это называется "Маркетинг".
Кровь обновляется у всех. Постоянно.
Чистка от чего? От каких шлаков? Что такое эти "шлаки"?
И кишечник, и все остальное вполне нормально самоочищаются, иначе все бы уже давно умерли от отравления.
Достаточно нормально питаться (правильно) и вести образ жизни, содержащий нужное количество двигательной активности, чтобы процессы очистки работали нормально. Все остальное - от лукавого.

Не знаю как на счёт лукавого, но в остальном полностью согласна с Сержем. Всё остальное не от лукавого, а от лени, не хочется ничего делать, а быть здоровым, стройным и красивым.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ex.023
Гость
« Ответ #16 : Января 28, 2012, 17:22:27 pm »

Serg-023 а сколько нужно в идеале двигаться чтобы происходила нормальная чистка?
Да с сидячей работой как минимум час в тренажерке или анаэробных упражнений от 3 до 7 раз в неделю пойдет. Для полного удовольствия полтора-два часа, я думаю. Чем меньше двигаешься на работе - тем больше надо двигаться вне ее. Тело - оно для физических действий нужно  ulibka
Главное нагрузить его как следует. И растянуть.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 28, 2012, 17:23:07 pm »

Лично я за чистку сосудов.Начинать надо с кишечника и печени,так как там вся грязь.А потом можно и сосуды почистить,кстати отложения,бляшки всё это проходит с чисткой.Мне нравится очищение сосудов чесноком,настоянным на спирту,так всё чётко по дням и по каплям.Я лично не пробовала,там как терпения не хватает.Есть знакомые ,которые чесноком чистили-улучшение-прошёл шум в ушах,память улучшилась и т.д.
Я давно чистила сосуды клюквенным соком с мёдом и свеклой.Есть рецепты с лимоном и чесноком.Всё очень хорошо.
сейчас для сосудов(их укрепления)ем пергу по чайной ложке каждый день.
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 17:25:15 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Ex.023
Гость
« Ответ #18 : Января 28, 2012, 17:23:42 pm »

Ребятки, что так резко! Чистка организма нужна!! От шлаков и токсинов, которые накапливаются с той же пищей...у нас кишечник состоит из ворсинок, вот там то и накапливаются шлаки и все прочее не нужное...Что касается сосудов, то их чистить не надо их просто укреплять, а это и делается после чистки всего организма....
Я не против, что нужно питаться и соблюдать режим!
А, как же так называемая чистка печени?
А как же чистка крови?
Тем более мужчине чистка необходима!! Мы женщины как всем известно каждый месяц обновляем кровь, а мужчины нет! В древности для чистки и обновления даже использовали кровопускание в малых дозах...
Реально организму нужно помогать не только засорять...
Это называется "Маркетинг".
Кровь обновляется у всех. Постоянно.
Чистка от чего? От каких шлаков? Что такое эти "шлаки"?
И кишечник, и все остальное вполне нормально самоочищаются, иначе все бы уже давно умерли от отравления.
Достаточно нормально питаться (правильно) и вести образ жизни, содержащий нужное количество двигательной активности, чтобы процессы очистки работали нормально. Все остальное - от лукавого.

Не знаю как на счёт лукавого, но в остальном полностью согласна с Сержем. Всё остальное не от лукавого, а от лени, не хочется ничего делать, а быть здоровым, стройным и красивым.

А лэнь - ат лукаваго, панимаишь?  buba
Записан
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #19 : Января 28, 2012, 17:24:30 pm »

Я утром люблю выпивать стакан воды с лимонным соком + чайная ложка мёда
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8