Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:10:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Людиомил (Прочитано 12508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2012, 16:29:29 pm »

Скажите кто нибудь принимал людиомил?В каких дозах и сколько по времени?был ли результат?
Записан

Алексей П.
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 23, 2012, 17:17:25 pm »

Осторожненько с ним. Если не пойдет - сразу к врачу, менять на другое. У меня уже в карте написано, что адренолиновые препараты мне нельзя. Ничего особо страшного не случилось, просто дистония обратно вылезла.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 24, 2012, 16:22:49 pm »

А что людиомил адренолиновый препарат?Это же тетрациклический антидепрессант.
Записан

Алексей П.
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Января 24, 2012, 17:13:48 pm »

Он действует только на норадреналин. Странно, что его сразу назначили. Обычно начинают с серотониновых.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 24, 2012, 18:12:30 pm »

До этого я пил азофен около года в малых дозах по1 таблетке три раза в день.Азафен мне не всегда помогал,плохие чуства сохранялись.может дозу надо было увеличить.Незнаю,врач сказал попробовать людиомил он посильнее.Правда что он на сердце действует я прочитал потом.Пью три дня,самочуствие вроде неплохое,вообще не особо хочу его принимать,он дорогой.Побочек пишут много,пока только нервозность иногда появляется если это только побочка.
Записан

Алексей П.
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 24, 2012, 18:56:50 pm »

принемаю его с апреля того года. Назначили в клинике неврозов. Сначала апельницы по том по 125 в день. Постепенно дозу потом снимал врач в ПНД до 10. Сейчас по 75 опять. Мне сразу много его жахнули, поэтому адаптация была 2 недели.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Января 24, 2012, 19:23:27 pm »

А после адаптации что? Он хоть помогает?
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #7 : Января 25, 2012, 09:02:53 am »

Назначали мне его пару лет назад. Ужасная нервозность была, взвинченность и  что-то вроде дереала, правда, сразу по целой таблетке. Попила несколько дней и попросила врача отменить.
Если б начала с четвертинок-половинок - может и адаптировалась бы...Больше нечего сказать.
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 25, 2012, 14:34:14 pm »

мне помогает!
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 25, 2012, 17:52:03 pm »

Пью его третий день ,первый день  по 1таблетке 3 раза день,потом снизил по половинке так как сонливость слабость.Тоже появилась нервозность.Незнаю продолжать пить или нет.Стали частые просыпания во время сна.
Записан

Алексей П.
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #10 : Января 31, 2012, 14:39:29 pm »

Принимала людиомил по назначению психиатра.После того, как СИОЗС мне категорически не подошли, так же не пошёл пиразидол. Потом делали капельницы и далее принимала его по 25 мг в день.4 месяца. Была жуткая тахикардия.ну и чувствовала себя так себе, после отмены стало намного легче.
Ох, что я только не пробовала,психотерапевта в моих краях не сыскать, а психиатры лечат вот так-методом тыка...
Кто-нибудь знает.бывает ли такое,что ни один антидепрессант не подходит? И что это значит? Может быть депрессии и нету вовсе?
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 31, 2012, 17:47:31 pm »

АД тяжело подобрать,говорят только методом тыка,хотя здесь пишут что  некоторым ни один не подошел.Я тоже пока не могу подобрать.
Записан

Алексей П.
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 17, 2014, 11:20:18 am »

Мне вот тоже назначили Людиомил. Хотелось бы узнать мнение тех, кто его принимал. Помог или нет? Какие побочки? Сколько по времени принимали? И принимаете ли сейчас или ушли с него?
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 24, 2014, 09:35:19 am »

Никто больше не принимает Людиомил в настоящее время?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8