Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:34:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога на внешние звуки! (Прочитано 7881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2012, 15:54:50 pm »

В последнее время обратила внимание что от каких то посторонних звуков чувствую себя очень дискомфортно((( Тревога жуткая...особенно если звук..кхм...необычный....специально прислушиваюсь..а не показалось ли? вообщем тревожно реагирую на внешние звуки...Толи тревога у меня уже зашкаливает...не пойму..чувствую себя подавленно! И даже чуточку страшно. + мыслишки иногда такие закрадываются...жуткие!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 23, 2012, 15:55:38 pm »

У кого-нибудь было такое?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 23, 2012, 16:05:03 pm »

Привет!!! Не знаю, на внешние или на внутренние звуки, но у меня тревога практически всегда((((( ага как бы жутко это не звучало roga superman и никак она не поддается мне
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 23, 2012, 16:06:02 pm »

Я себя чувствовал дискомфортно, только от резких внезапных звуков. Было даже ощущение какого-то кратковременного спазма в голове. Это всё было связано с неврозом, депрессией. Ну и тревожность конечно была. Сейчас это прошло.
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #4 : Января 23, 2012, 16:20:08 pm »

У меня в начале болезни была очень высокая чувствительность к звукам. Я смотрел телевизор на громкости 1-2 уровня и все прекрасно слышал. Если сделать погромче или, не дай бог, включить музыку, мог даже приступ случиться. Все звуки были как будто осязаемы, думал сойду с ума. Без беруш спать не мог, т.к. любой звук казался рядом с головой. Постепенно прошло и больше никогда не беспокоило. Хотя, с тех пор большую громкость не очень люблю.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 23, 2012, 17:03:10 pm »

Да у меня тоже впринципе тревога всегда... но иногда даже страшно становится. Кто как с тревогой вообще борится?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 23, 2012, 20:09:03 pm »

меня пару дней преследовал свист, думал все с ума сошел, оказалось это котел издает этот свист и он разносится по трубам, и я успокоился rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
andrewrec
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Января 29, 2012, 05:29:01 am »

Да у меня тоже впринципе тревога всегда... но иногда даже страшно становится. Кто как с тревогой вообще борится?
От этого мне только Баклосан помогает. Чувствуеш себя оченьспоко. Никакой паники и тревоги. :)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 29, 2012, 10:58:13 am »

Он вам помогает???
Я инструкцию прочитала вот показания к применению:
Показания к применению препарата БАКЛОСАН®

Повышение тонуса мышц:
— при рассеянном склерозе;
— при заболеваниях спинного мозга инфекционного, дегенеративного и травматического генеза (например, опухоли, сирингомиелия, болезни двигательных нейронов, травмы);
— при инсульте;
— при детском церебральном параличе;
— при менингите;
— при черепно-мозговых травмах;
— при алкоголизме (аффективные расстройства).
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #9 : Января 30, 2012, 13:50:40 pm »

Баклосан чистейший наркотик) считай принимаеш - кайфуеш, забываеш - отвлекаешся и ничего не тревожит, вот только не лечит он)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 30, 2012, 14:00:59 pm »

 23_smнет нам такое не подходит!!! Я "торчать" не хочу rgach 1dc705 1dc705 1dc705
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8