Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:47:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД:моя история болезни и неизвестный диагноз...помогииите,люди! (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Января 19, 2012, 14:25:02 pm »

Ребята,вы моя последняя надежда!помогите советом,кто как может.В ноябре 2010 мне поставили ВСД. В декабре был сильный стресс после которого 2 месяца болел дико затылок,висок и за ухом. Летом 2011 года после очередного стресса всё повторилось.Пошла к терапевту- поставили шейный хондроз,проколола уколы,попила бетасерк.В итоге улучшилось дыхание и всё. :cray: В августе сходила к лору = сказал -с ушами всё норм.(смотрел только уши). В ноябре сделала МРТ головного мозга - нашли наружнюю гидроцефалию. еду в душной газельке - мне плохо...с декабря обнаружила температуру 37.2(месяц уже),а также лимфоузлы увеличенные щечные..пошла к терапевту,он направил меня к стоматологу.Перед новым годом я пошла к стоматологу,который был с похмелья,сказал что всё хорошо и что я со своими нервами в 40 лет заработаю инфаркт и предложил попить успокоительное...отметив новогодние праздники я пошла опять к терапевту,взяла больничный ...она сказала что у меня хронический тонзиллит(лор подтвердил) прописали мне антибиотики,и еще гору таблеток,увч....температура с билась только на время употребления антибиотиков..я грешу на зубы немного,много лет кровоточат,но разве могут воспаляться лимфоузлы от этого , держаться температура месяц и отдавать в ухо?Да,еще ухо трещит иногда,и как будьо что то там катается иногда(думала и про онкологию)?я не знаю что делать и кому верить?мне 21 год,детишек хочется,а не хочется умирать по вине врачей которые не знаю уже что со мной делать...посоветуйте что нибудь.муж уже косится на меня,не поддерживает...никто в окружении не понимает что такое ВСД и с чем его едят...помогите разобраться,ПОЖАЙЛУСТАААА!!!Умоляю
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 19, 2012, 15:17:50 pm »

у моей матери тоже водичка в мозгах, правда был еще тромб после инсульта, но он толи рассосался - его уже нет.короче это лечится .все свои простуды -тонзиллит- ангины- зубы -десна ,вылечил асд2 ,он вонючий но воспаления убирает в раз (отвечаю -3 года употребляю).
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Января 19, 2012, 15:28:15 pm »

Спасибо за отзыв,я уже отчаялась,руки опустила...
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Января 19, 2012, 15:36:45 pm »

Спасибо за отзыв,я уже отчаялась,руки опустила...
да ну отчаиваться .ты еще молодая ,так что при правильном лечении как телесном так и психологическом быстро востановишся.главное найти свой метод восстановления.я бы вам посоветовал заняться йогой .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Января 19, 2012, 15:51:17 pm »

Просто боюсь неправильно поставленного диагноза врачами..то одно говорят то другое..как избавиться от этого страха?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8