Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:58:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: усиленное слюновыделение (Прочитано 7831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kissy
Гость
« : Января 17, 2012, 10:59:34 am »

Вчера вечером пришла с работы домой и резко почувствовала какое-то непонятное нервное напряжение, раздражительность и нетерпимость. А через минут 10 почувствовала как во рту стало собираться много слюны. Тошноты нет, наоборот кушать хотелось не хило, Но эта слюна да ещё с каким-то немного кисловато-металлическим привкусом, просто мешала ужинать. Через часа 3 немного прошло. А сегодня под обед снова начала выделяться. Странное какое-то дело. У кого-то бывало такое, поделитесь, что это?Наверное что-то психогенного характера?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 17, 2012, 11:28:30 am »

Было, да. Потом сушняк пойдёт, будешь без конца воду пить. На такие мелочи не стоит обращать внимание. Просто знай, что это вегетативка даёт сбои. Когда она наладится - всё пройдёт.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 17, 2012, 11:46:22 am »

я такой же, плююсь как верблюд, и воды пью столько что меня родители заставили сдать кровь на сахар, это нервное.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
kissy
Гость
« Ответ #3 : Января 17, 2012, 12:54:36 pm »

Меня недавно сняли с АДа, при нем была сильная тошнота и сухость во рту. После 5-го дня неприема лекарства вот это и началось, слюни (будь оно не ладно), наверное такая перестройка после таблеток.  Точно заметили, как верблюд, аж самой противно. Да и глотать её постоянно не хочеться, ведь чем больше глотаешь слюну тем сильнее увеличивается аэрофагия. Ходишь и постоянно то отрыгиваешся, то плюёшься. Что за житие мое? Блин!!!!!!!! slezek
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8