Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:47:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и неврастения (Прочитано 31243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kissy
Гость
« Ответ #20 : Января 17, 2012, 14:37:34 pm »

Может и с погодой! Как мой отец говорит: "Всё на погоду спираем, погода, погода - это не погода - это мы такие "гнилые"! Может он и прав. Когда не болела то по-барабану какая погода была. Я сегодня тоже как придурочная на работе сижу. Вчера болела голова, выпила таблетку - вроде бы прошла, дочка старшая тоже жаловалась на головную боль. В 4-30 проснулась от нудной боли во лбу, в 6-00 встала на работу, выпила после завтрака анальгин и 0,5 феназепама и вперед на работу. Сижу и такая никакая целый день. И каждый раз себя успокаиваю "Может завтра будет лучше". Завидую коллегам чё-то здесь бегают по офису, суетятся, что-то делают, удивляюсь как у них хватает сил и энергии на всё это происходящее. Я бы зарылась сейчас в койку и лежала бы, а им всё неймёться.
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Января 17, 2012, 15:12:29 pm »

Может и с погодой! Как мой отец говорит: "Всё на погоду спираем, погода, погода - это не погода - это мы такие "гнилые"! Может он и прав. Когда не болела то по-барабану какая погода была. Я сегодня тоже как придурочная на работе сижу. Вчера болела голова, выпила таблетку - вроде бы прошла, дочка старшая тоже жаловалась на головную боль. В 4-30 проснулась от нудной боли во лбу, в 6-00 встала на работу, выпила после завтрака анальгин и 0,5 феназепама и вперед на работу. Сижу и такая никакая целый день. И каждый раз себя успокаиваю "Может завтра будет лучше". Завидую коллегам чё-то здесь бегают по офису, суетятся, что-то делают, удивляюсь как у них хватает сил и энергии на всё это происходящее. Я бы зарылась сейчас в койку и лежала бы, а им всё неймёться.
у меня тоже метеочувствительность, нужно больше времени проводить на свежем воздухе, и закаляться, чем дольше сидишь в закрытых помещениях(офис, дом, машина), тем сильнее её влияние. buba
« Последнее редактирование: Января 17, 2012, 15:14:36 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Vadikkk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #22 : Января 17, 2012, 15:16:38 pm »

А что, никому кроме меня не приходила в голову идея полежать месяцок в клинике? Ведь очевидно же, что И ВСД и неврастения связаны со сбоем нервной системы. Нервная система бушует - её надо навремя затормозить, успокоить, чтобы она могла восстановиться. В обычной жизни это сделать очень сложно - кругом проблемы, дела, стрессы. А в клинике - перекур, отдых от всего + препараты + процедуры разные. Думаю месяца такого отдыха должно хватить для восстановления. Или я не прав?
Кому как, я лежала в больнице месяц, мне не помогло, всё зависит от состояния, всё индивидуально. Может быть ты и вылечишься за месяц, но я думаю, что продолжать лечение придётся и после клиники, самостоятельно.

В какой больнице лежали? (если не секрет)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #23 : Января 17, 2012, 15:27:22 pm »

Я тоже помираю именно сегодня. Вчера и позавчера была нормуль. Чё, по всему шарику какая-то хренть прошла? Мы же все из разных мест.

Наверное магнитные бури.. мне тоже сегодня намного хуже стало - вообще с дивана не подняться.. Я кстати неблагоприятные метеоусловия на кошках своих проверяю, и они тоже сегодня весь день спят как сурки, хотя обычно очень игривые.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #24 : Января 17, 2012, 15:30:22 pm »

надо же и мой кот дрыхнет, обычно он когда я с работы прихожу, занимается тем, что мои ноги дерет.. Нишде от него не спрячешься ulibka
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Января 17, 2012, 15:32:44 pm »

мой тоже хрючит rgach
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Января 17, 2012, 15:33:02 pm »

Вчера и сегодня плохо себя чувствуют многие мои родственники, знакомые и коллеги по работе - головокружение, скачки давления и прочие неприятности. А мне спать охота так, как будто пару дней не спала.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #27 : Января 17, 2012, 15:46:19 pm »

А мне спать охота так, как будто пару дней не спала.
Во-во, и я глаз открыть не могу целый день.В магазин только что на 15 мин вышла - иду, прям падаю, кажется, что на тротуаре так и засну.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #28 : Января 17, 2012, 15:50:36 pm »

Блин, магнитные бури они на несколько дней обычно.. неужели маятся будем? Вот бы проснуться завтра свеженькой и божренькой, как огурчик cheerleader3
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 17, 2012, 15:51:49 pm »

Вчера и сегодня плохо себя чувствуют многие мои родственники, знакомые и коллеги по работе - головокружение, скачки давления и прочие неприятности. А мне спать охота так, как будто пару дней не спала.

А я два последних дня, как слоняка ношусь и бодрая, может потому что АД пью!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #30 : Января 17, 2012, 15:55:49 pm »

Вчера и сегодня плохо себя чувствуют многие мои родственники, знакомые и коллеги по работе - головокружение, скачки давления и прочие неприятности. А мне спать охота так, как будто пару дней не спала.

А я два последних дня, как слоняка ношусь и бодрая, может потому что АД пью!
Вот я тоже АД пью, но чета я не ношусь как слоняка..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #31 : Января 17, 2012, 16:03:55 pm »

А я не знаю от чего мне так спать хочется...Может от того, что в 6 утра приходится вставать slezek А люблю поспать хотя бы до 9. Но погода все равно мутная какая-то, давит на наши хрупкие организмы.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 17, 2012, 17:58:21 pm »

Вчера и сегодня плохо себя чувствуют многие мои родственники, знакомые и коллеги по работе - головокружение, скачки давления и прочие неприятности. А мне спать охота так, как будто пару дней не спала.

А я два последних дня, как слоняка ношусь и бодрая, может потому что АД пью!
Вот я тоже АД пью, но чета я не ношусь как слоняка..

Ну так ты 2,5 месяца пьёшь, а я уже 4,5 . big_boss
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Января 18, 2012, 12:52:37 pm »

а сколько они уже дляться эти бури?, может это из за них у меня рассеяность, и подавленость 3 день?

нашел сайт с результатами замеров магнитных бурь. C 19 Январь 2012 по 14 Февраль 2012 не ожидаются магнитные бури и возмущения магнитосферы.
« Последнее редактирование: Января 18, 2012, 13:03:38 pm от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #34 : Января 18, 2012, 13:21:30 pm »

Я тоже уже три дня ползаю как муха,но сегодня уже лучше!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8