Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:39:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чувство не в себе или смотрю на себя со стороны. (Прочитано 8526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 13, 2012, 21:52:31 pm »

началась у меня такая фигня, происходит это в спокойном, и раслабленом состоянии, и я начал задумываться а не схожу ли с ума roga

отбой! это погода на меня так влияет, вчера был - сегодня +, и я еще успокаительные не пил roga
« Последнее редактирование: Января 14, 2012, 05:27:09 am от set_gt » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Января 14, 2012, 10:18:58 am »

Ну и постой в сторонке. Чо, даже интересно. Только не увлекайся, а то так в стороне и останешься.  rgach
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #2 : Января 14, 2012, 10:53:14 am »

Легкая деперсонализация, бывает)
"Здесь и сейчас" тебе в помощь)
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 14, 2012, 14:43:14 pm »

блин опять накатило  начинается так, холодеют руки и ноги, потом начинает потрясывать, и накрывает roga и меня плющит, и еще, такая же хрень была у меня перед экзаменом на права, после 200мл пива,  накрыло на следующий день за рулем, но до дома доехал ochki после 10 часовой поездки на раздолбаном автобусе в областной город, чаще всего это происходило в период 18:00- 22:00 приступ длиться около 10-15 минут сопроваждаеться ПА, еще 2-3 часа отходняк, блин 4 года такой фигни небыло я уже и забыл про те случаи, к психотерапевту идти беспонтово, он у нас один, и я его очень не ласково послал когда он на мне свой гипноз хотел испытать, боюсь я его  :cray:
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Января 14, 2012, 14:45:43 pm »

Надеюсь, ты ему в глаз не засветил? Если нет, то сходить можно. Думаешь, к нему одни одуванчики ходят?
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 14, 2012, 15:18:27 pm »

нет! но очень хотелось rgach, страный он какой то я ему про свои проблемы, а тот на мне гипноз сразу испытывать начал, и знаю я одного его пациента, нормальным парнем был, щас какой то заторможеный ходит, на этот  1311_sm смайлик похож. посижу пока что еще недельку, есть у меня пару мыслей из-за чего они происходят, если не поможет то пойду.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #6 : Января 16, 2012, 13:03:19 pm »

нет! но очень хотелось rgach, страный он какой то я ему про свои проблемы, а тот на мне гипноз сразу испытывать начал, и знаю я одного его пациента, нормальным парнем был, щас какой то заторможеный ходит, на этот  1311_sm смайлик похож. посижу пока что еще недельку, есть у меня пару мыслей из-за чего они происходят, если не поможет то пойду.

КАК ты справляешься с этим?? и как думаешь из-за чего это находит??? в такие моменты вообще трясёт ненормально hmuro
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 17, 2012, 11:53:43 am »

нет! но очень хотелось rgach, страный он какой то я ему про свои проблемы, а тот на мне гипноз сразу испытывать начал, и знаю я одного его пациента, нормальным парнем был, щас какой то заторможеный ходит, на этот  1311_sm смайлик похож. посижу пока что еще недельку, есть у меня пару мыслей из-за чего они происходят, если не поможет то пойду.

КАК ты справляешься с этим?? и как думаешь из-за чего это находит??? в такие моменты вообще трясёт ненормально hmuro
эмоциональное перенапряжение + криз = вынос мозга, не зацикливайся на том ощущении, и оно пройдет. ulibka
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8