Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:04:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого есть непереносимость антидепрессантов? (Прочитано 10442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kissy
Гость
« : Января 13, 2012, 12:08:20 pm »

Пила АДы совсем не подходят. Наверное у меня организм такой. С первых же таблеток начинается какая-то фигня. Плаваю, хожу как зомби, слабость ужасная-только лежать, тошнота и утром и вечером, аппетина ноль, при тошноте какое-то пекучее жжение в организме особенно спина руки и затылок жжет. НЕ могу ничего делать по дому. Короче полная зомби, даже через месяц приема всё это не уходило. Врачи отменяют, удивляются, а что я сделаю если мне так плохо. Как только перестаю их пить то через 2 дня всё проходит, легчает. Остается только чувство тревоги и страха как всегда. Короче пока сижу на транке.
У кого ещё такая ерунда получается с приемом антидепрессантов? Какими препаратами спасаетесь? Посоветуйте плиззззз!!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 13, 2012, 12:11:05 pm »

Ну если без АД, хорошо себя чувствуете, зачем вообще их пить?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kissy
Гость
« Ответ #2 : Января 13, 2012, 12:25:49 pm »

Да я не то, чтобы хорошо себя чувствую, мне плохо и постоянная тревога и страх накатывает, по утрам особенно при пробуждении , в груди сжимается что-то на испуг похожее, становлюсь вся мокрая, голова кружиться и пол дня хожу меня дрожь бьет внутренняя, короче симптомов много. В транспорте если он полный вообще капец - чисто ПА на лицо. Проблемы есть, вот и посадила меня на АДы моя психотерапевт. Просто хотя бы через 2-3 недели должно как-то становиться легче и должны уходить побочки, а я пью по 1,5 месяца а улучшений не видно, наоборот чем дольше пью тем больше хуже. Врач сказала, что это плохо и так не должно быть, вот и отменила. Просто когда перестала их пить хоть появляется какая-то энергия и могу что-то делать. У меня в моем положении не получается лечь и лежать. Родного брата похоронила 8 лет назад и мужа в том же году через 4 месяца после брата, осталась одна с двумя детьми и больной лежачей матерью на руках (у неё Паркинсона и сломана шейка бедра) она совсем не встает. Так что всё приходиться делать самой. И на работу бегать и кухня, и рынок, и дети, и мать лежачая. Так что какое уж тут здоровье? Все время надо куда-то бежать и что-то делать. Вот транк выпиваю и вперед!!!!! хоть что-то могу, а как начала ады принимать, то совсем семью забросила, просто никаких сил не было. Чистый овощ. Разве это лечение????
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 13, 2012, 12:27:58 pm »

Да уж сочувствую, тут действительно трудно неврозом не заболеть!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Января 13, 2012, 12:33:07 pm »

Печалька... Я Асентру пью - ваще никаких побочек, только лучше становится.
Записан
kissy
Гость
« Ответ #5 : Января 13, 2012, 13:01:25 pm »

Рада за тебя. Хорошо когда кому-то помагают. А я вот наверное буду к гомеопатии возвращаться. У нас в городе когда-то была врач-гомеопат, и когда я 15 лет назад лечилась без АДов разумеется, а только транком, получилось так, что подсела и надо было слезать с него, мне посоветовали обратиться к ней. Она с помощью гомеопатических монопрепаратов помогла мне слезть с феназепама и убрала у меня чувство тревоги и чувство испуга по утрам, 9 лет без него жила, теперь снова после стресса появилось. И я знаю, что поможет гомеопатия, только вот теперь этого врача в нашем городе нет, надо ехать в Одессу на приём, а толк точно есть - на себе испытала. С помощью гомеопатии я избавилась от некоторых болезней, которые меня мучали долгое время. И дочку свою от аденоидов вылечила таким образом, так что гомеопатия - это не пустой звук - реально помагает.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #6 : Января 13, 2012, 17:46:27 pm »

"С помощью гомеопатии я избавилась от некоторых болезней, которые меня мучали долгое время. И дочку свою от аденоидов вылечила таким образом, так что гомеопатия - это не пустой звук - реально помагает. "

 thumbup 27_sm
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #7 : Января 17, 2012, 12:27:47 pm »

У меня тоже непереносимость адов,тоже от них становится еще хуже,самое большое 1.5 месяца пила,кроме побочек и ухудшения ничего.
Записан
kissy
Гость
« Ответ #8 : Января 17, 2012, 12:46:51 pm »

У меня тоже непереносимость адов,тоже от них становится еще хуже,самое большое 1.5 месяца пила,кроме побочек и ухудшения ничего.

Вот-вот, кроме побочек ничего хорошего, только травишь себя этой гадостью. Я уже незнала куда деваться от этой тошноты постоянной, особенно по утрам и перед сном. Желудок и кишечник наверное  "большое спасибо" говорили мне за это. Постоянная сухость во рту, понос, урчания в животе как в канализации, ощущение какой-то нереальности в пространстве, голова набитая чем-то, плавающий эффект, идешь как по волнам да и много всяких неописуемых ощущений и я решила, пойду пожалуюсь ПТ. Она удивилась, что всё так, но отменила, сказала, что это не нормально, что уже через недельку должно было быть лучше, а раз нет, то значит и не надо. Я неделю как перестала их пить. Прям ожила и аппетит возвращается, даже иногда слишком много хочется есть. наверное восполняет организм недоеденное за 1,5 месяца. Конечно время от времени пью феназепам, когда чувствую приближение приступа, и знаю что надо  чем-то лечиться, но я решила - только не АДами. Лучше гомеопатией займусь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8