Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 01:51:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такое чувство, что немеет лицо!!! Помогите ... (Прочитано 91703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #20 : Апреля 16, 2014, 06:10:33 am »

такое же началось от недосыпа - прям как будто лицо покалывает какое-то время потом отпускает
и ногу левую сводит ((( ужасная фигня конечно
Записан

Наблюдатель
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #21 : Апреля 17, 2014, 07:10:06 am »

У меня тож почти постоянно ощущение онемения левой стороны,
Тож перед зеркалом тестируюсь: улыбаюсь и язык показываю  roga
Ощущение , что левая сторона как будто хуже слушается и даже улыбка короче
растягивается . И ощущение онемения горла и языка слева тоже бывает, особенно,
когда париться из-за чего-то приходится . Давно уже не проходит , начинаю привыкать .
Думаю, спорт, глицин  и здоровый сон нам поможет  yes
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 16, 2014, 17:47:06 pm »

Вообщем беда... Правая сторона начала неметь.. Глаз правый дергаеться и возле виска, то немеет, то жжет, жесть вообщем.. Ходил сегодня к местному невропатологу, помацала мне шею, у меня там нестабильный охз. Вот вечером опять началась эта напасть... Не знаю чем спасаться лишь бы не словить па
Записан
barabanka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 30, 2015, 15:26:39 pm »

да, тут скорее все от стресса, ну или застужен нерв
по личному опыту скажу - при ПА какое-то время всегда начинало неметь лицо (одна его часть)
но как только я поняла, что от этого не умирают, именно онемение во время ПА исчезло
но недавно (скорее всего из-за простуды + стресс) снова появилось, на сей раз, стойкое онемение, да и ухо пеереодичски закладывает. ощущение как-будто что-то щекочет где-то между глазом и ухом..ходила к врачу - сказала - последствия простуды и шейный остеохондроз и прописала всякие таблы, где есть витамин B, ну и массаж, конечно (хотя с массажем тоже надо быть поаккуратнее)
и да, я бы сказала, что нервы - это не фигня так-то. не хочется никого пугать, но с перекошенным лицом из-за банального стресса или переохлождения тоже не охота ходить потом)
так что, не переохлаждаться и не нервничать и все должно пройти (практически) само собой) ну и меньше думать надо о всяких болячках) как только говоришь себе - "ну и что, пускай будет так, не особо и мешает" - как тут же все проходит)
Записан
Gabb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #24 : Июня 03, 2016, 19:59:49 pm »

Ребята всем привет. Я в какой то панике. Мне 28 лет. Мужской пол. Ситуация следующая:
Дней 5 назад начало появляться ощущение, что чувствую мозг, верхняя часть(такое  ощущение было однажды после того как покурил марихуанну, но это было месяцев 8-9 назад и с тех пор ничем подобным не занимался). Чувство не постоянное. Приходящее и уходящее. Сейчас, один день назад, начала неметь левая щека. Причем немеет не полностью, а такое ощущение что после лечения зубов, обезболивающее не отпустило до конца.
Последние 3 недели я работаю водителем в ночную смену (без выходных с 1 ночи до 11 утра). Сплю 2 часа после работы и 4 часа до работы. Утром, очень тяжело бороться со сном, вырубает. Часто в одной позе нахожусь по несколько часов.
Улыбаться, руки вверх поднимать могу.
Что это может быть? Дело в том, что живу я в США, а куда и к какому врачу идти не знаю. И стоит это очень дорого.
У меня кифоз + сколеоз.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2016, 20:06:36 pm от Gabb » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Июня 03, 2016, 20:04:08 pm »

Мануалка могла бы помочь, я так думаю.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gabb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #26 : Июня 03, 2016, 20:07:53 pm »

Это хоть не инсульт? Что то страшно стало сегодня.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #27 : Июня 04, 2016, 05:27:18 am »

Очень врядли.
Скорее всего неврит лицевого нерва.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gabb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #28 : Июня 04, 2016, 11:03:31 am »

Почитал про неврит лицевого нерва. В описании болезни указано, что максимальная степень утраты мимики - 48 часов. У меня уже прошло часов 35-40. Вроде все ощущается как было.

Ночью появилась легкая боль в голове. (Как будто вчера пил алкоголь)
Температура - 36.9
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 04, 2016, 11:06:35 am »

Это хоть не инсульт? Что то страшно стало сегодня.
не бойтесь, при всд такое бывает.
Записан
Gabb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #30 : Июня 04, 2016, 18:30:25 pm »

Боль в голове прошла. Такое часто бывает когда спишь много. Чувствую себя сегодня лучше. Лицо отпустило почти. Теперь левая рука как будто напряжена. Но возможно накручиваю, тк за компом сидел и начитался про болезни разные.
Как думаете, что у меня?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Июня 05, 2016, 10:38:53 am »

Боль в голове прошла. Такое часто бывает когда спишь много. Чувствую себя сегодня лучше. Лицо отпустило почти. Теперь левая рука как будто напряжена. Но возможно накручиваю, тк за компом сидел и начитался про болезни разные.
Как думаете, что у меня?
тараканы в голове у тебя, сходи к психиатру! скажи пускай полечит иначе будешь кончатся еще долго
Записан
Gabb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #32 : Июня 23, 2016, 12:59:50 pm »

Прошло пару недель. Записался в качалку с бассейном. Посещаю каждыц день. Сильных онемений не было дней 6.  Но легкие онемения присутствуют(голова, щека, шея, руки и непонятное ощущение на ноге). Что ещё заметил- стал сентиментальничать. Вспоимнать прошлон(вернуть бы). Почти 24 часа в сутки нахожусь один, тк работаю ночью, все так де без выходных (босс пообещал работу днем. Мыслей куча. Также присутствует чувство, такое, как будто залипаешь в одну точку долго. Не знаю что сл мной. Неужели это рассеянный склероз?
Походка нормальная. Каждый день езжу на велосипеде около 14 км. В качалке бег дляразогрева
« Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 13:02:26 pm от Gabb » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8