Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2026, 06:22:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Страшилки (только для суровых ВСД-шников)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вниз
  Печать  

  Страшилки (только для суровых ВСД-шников)
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334



« Ответ #400 : Июня 23, 2012, 15:10:30 pm »

А святые мощи, значит, не извращение? По мне так намного ужаснее, чем фотки мертвых.
Кто про что, а голый про баню.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 754
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12826


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #401 : Июня 23, 2012, 19:16:51 pm »

Не, ну если я испытываю брезгливость и страх при виде руки святого Николая-Пантелеймона, то что со мной? Может, это бесы во мне? Или все-таки чувство рациональности?

Фотки мертвых людей - в них есть какая-то эстетика. Мрачная, страшная, но эстетика. Причем написано, что сами дети мечтали сфоткаться с мертвым братиком/сестричкой. О чем это говорит? У каждой цивилизации свои причуды, и они не зависят от религиозных надстроек, которые всего лишь долгоиграющая, но не вечная ценность конкретной цивилизации.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
арт-терапия
Местный
******

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518


« Ответ #402 : Июля 12, 2012, 21:04:15 pm »

http://www.inomir.ru/mystique/death/58500.html
Записан