Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:58:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тахикардия... (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Января 05, 2012, 04:36:17 am »

пью ад флуоксетин-канон и транк мезапам...сначало два дня спать не могла страшно всё было, потом транк стала пить просыпаюсь раз, два за ночь сердце стучит....утром встаю как будто руки ноги не мои слабые ужас....и температура со сна 36,8 сердцебиение чувствую и тахикардия бывает, когда хожу или стою но когда сижу меньше колотит....что делать и от чего это? неужели заболевание сердца....работу не выполняю так как была в таком кошмаре -депресняке наверно....никуда не хожу.... давление еще 130 85
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 05, 2012, 07:46:25 am »

Настя555, у тебя обычный невроз. Ты сама писала, что страшная трусиха. Так вот, страх нужно побеждать. И это можешь сделать только ты, на форуме тебе помогут советами, посочувствуют, но самое главное(победить страх) - ты должна сделать сама.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2 : Января 05, 2012, 11:09:34 am »

пью ад флуоксетин-канон и транк мезапам...сначало два дня спать не могла страшно всё было, потом транк стала пить просыпаюсь раз, два за ночь сердце стучит....утром встаю как будто руки ноги не мои слабые ужас....и температура со сна 36,8 сердцебиение чувствую и тахикардия бывает, когда хожу или стою но когда сижу меньше колотит....что делать и от чего это? неужели заболевание сердца....работу не выполняю так как была в таком кошмаре -депресняке наверно....никуда не хожу.... давление еще 130 85
Давление то нормальное.
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #3 : Января 05, 2012, 11:49:33 am »

Да и температура тоже... )
Записан
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 05, 2012, 13:42:50 pm »

Настя555, у тебя обычный невроз. Ты сама писала, что страшная трусиха. Так вот, страх нужно побеждать. И это можешь сделать только ты, на форуме тебе помогут советами, посочувствуют, но самое главное(победить страх) - ты должна сделать сама.

куда то делся аппетит, не хочу ни куда выходить учёбу забросила, западаю в одной точке бывает....где то летаю....и сны которые снились например сегодня ночью наплывают к вечеру в мыслях.....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 05, 2012, 16:36:33 pm »

Настя555, поговорите об этом с родителями и найдите хорошего психотерапевта
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #6 : Января 05, 2012, 16:55:03 pm »

Правильно. Главное, не замыкаться на своих ощущениях, побольше жаловаться другим, чтобы были в курсе и могли, если что, помочь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8