Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:41:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВЫЛЕЧИЛСЯ? нет ) (Прочитано 27649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жекас
Гость
« : Января 04, 2012, 17:37:17 pm »

Добрый день. Сегодня решил заглянуть на форум, но не было учетной записи и вспомнил, что регистрировался гдето пол года назад и зашел. Чудо.  lol2 Ну так вот. Я уже наверное писал давно чтото про ВСД, как избавится и тд,  не помню что там писал, но интересно одно. Многие пишут что избавились от ВСД на 99%. Так это вот полная хе... ня. Есть ктото кто вообще уже не помнит что такое ВСД. Избавился на 99% это значит на 1% не избавился, тоесть не избавился вообше. Если такими терминами рассуждать, то я тоже избавился на 99%)))). У меня эта хрень уже 5 лет ( бррр...рр..), аж самому плохо становится когда говорю. Конечно если сравнивать что было раньше, то это небо и земля, сейчас можно сказать я живу и наслаждаюсь). В сровнении. конечно. Но не скажу что поборол и забыл, что это такое. У меня картина еще сложнее, не просто ВСД а гип. синдром, что помимо субьективных ощущений, увы есть и обьективные, но ничего все можно побороть, главное знать как. Я не буду вступать в дискусии долгие и страсные, скажу конкретно что я делал. Выбросил нафиг уже давно все лекарства в  мусорное ведро., осознал и разобрался от а до я в болезни, перестал нервничать по поводу своего здоровья, так как оно дай бог. И самое главное бегаю много. Это собственно то что надо для лечения и для избавления, если Вы еще к этому не пришли, желаю удачи. PS   на орф. ошибки не обращайте внимания
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Января 04, 2012, 17:45:14 pm »

Как бы не открытия Америки, но за тебя рад. Бегай дальше и пиши о результатах.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #2 : Января 04, 2012, 20:46:50 pm »

Молодец,что зашёл. А если не бегать,тады што делать?
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
жекас
Гость
« Ответ #3 : Января 04, 2012, 20:54:39 pm »

Лично я считаю что физ нагрузка обязательна. Физ нагрузкой ( кому какая идет, лучьше бег) можно заменить все лекарства которые предлагаются проти ВСД и не факт что помогают. Конечно основное понять суть своей болезни и не боятся ее. Дать организму самому восстановится, а спорт это только маленькая помошь этому организму ( птому что работать надо дохрена ему). Конечно в этом есть вполне логично обьяснение с точки зрения науки, но нагружать не буду. Все равно к этому прийдете, так как я считаю что другово пока не существует.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Января 04, 2012, 21:05:05 pm »

Да, я тоже считаю, что всд - это наследственное заболевание, и оно не лечится полностью. всю жизнь придется периодически пить таблы.. Я вот уже 5 лет сражаюсь, а результат - ноль. все равно эта дрянь возвращается.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
жекас
Гость
« Ответ #5 : Января 04, 2012, 21:11:23 pm »

Себя надо поломать и Всд болше никогда не появится. Всд это ( как я теперь знаю) это следствие, неправельной жизни, поведения и т.д. В некоторых случаях оно появляется чисто функционально после серьезной болезни, а в основном с головы проблемы идут. Так что у каждого Всд своя.


 Кстатии я вот сегодня затра попишу и опять уйду. Когда буду иверен что на 100% жтой х....ни нет, опять напишу. Не знаю правда когда это будет. Кстатии не советую долго общатся на форуме, ну так если вы все уже о своей болезни знаете уходите, иначе затянет, начнете сомневатся, а в ВСД сомневатся нельзя, надо быть уверенным в своих знаниях

 Думаю потому многие и уходят))
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 21:18:08 pm от жекас » Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #6 : Января 04, 2012, 21:16:21 pm »

Господи,как же долго этот организм восстанавливается! Иной раз так достаёт всё,сил нет никаких,и думаешь 'А не начать ли пить таблетки?' Потом вспоминаю опыт своей хорошей знакомой,принимавшей АД по полной программе,как положено,
и мысли о таблетках быстро уходят...Понимаю,что нужны другие методы,но нет ни времени,ни сил на них...Поэтому тупо терплю,жду,живу,хожу на работу. Прожила,как зомби, почти 2 года...
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
жекас
Гость
« Ответ #7 : Января 04, 2012, 21:23:07 pm »

Я как зомби жил еще дольше. Думал что больше не смогу так жить, но ничего живу и борюсь. Так что все это мне очень знакомо
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Января 04, 2012, 21:24:58 pm »

Себя надо поломать и Всд болше никогда не появится. Всд это ( как я теперь знаю) это следствие, неправельной жизни, поведения и т.д.
+1 Золотые слова!!!
Я думаю, что это именно то, что мне нужно еще сделать для полного выздоровления - поменять образ жизни. Даже не образ, а взгляд на жизнь. Поняла я это только сейчас, спустя 5 лет мучений..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
жекас
Гость
« Ответ #9 : Января 04, 2012, 21:32:44 pm »

Ладно, это все хорошо. Лечитесь, выздоравливайте, розберитесь во всем, и будьте увереные в своих убеждениях, ВСД это очень не любит.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Января 04, 2012, 21:47:21 pm »

Господи,как же долго этот организм восстанавливается!
Нервная система восстанавливается ОЧЕНЬ медленно! Но восстанавливается.. Главное - есть побольше витаминов, отдыхать, делать по утрам зарядку и НИКАКИХ СТРЕССОВ!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
жекас
Гость
« Ответ #11 : Января 04, 2012, 21:51:40 pm »

Да кстатии насчет питания все правельно. Питание полноценное важно не только для ВСД. Еше очень важный момент   ----   прислушивайтесь к собственному организму. внутреннему голосу, он вам подскажет что с вами и как с этим боротся. У каждого ВСД свое так что и бороться надо самим. Я вот прислушался и есть результат. Удачи
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #12 : Января 05, 2012, 14:55:49 pm »

Господи,как же долго этот организм восстанавливается!
От чего востанавливается?



Иной раз так достаёт всё,сил нет никаких,и думаешь 'А не начать ли пить таблетки?' Потом вспоминаю опыт своей хорошей знакомой,принимавшей АД по полной программе,как положено,
и мысли о таблетках быстро уходят...Понимаю,что нужны другие методы,но нет ни времени,ни сил на них...Поэтому тупо терплю,жду,живу,хожу на работу. Прожила,как зомби, почти 2 года...

Я пьющих Ады товарищей, называю "веселые зомби".  Мало того , что  утрачивается критика к происходящему, так еще  все кто пил/пьет АДы активно стараются подсадить на них других)
« Последнее редактирование: Января 05, 2012, 14:57:47 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Января 05, 2012, 15:31:29 pm »

Я пьющих Ады товарищей, называю "веселые зомби".  Мало того , что  утрачивается критика к происходящему, так еще  все кто пил/пьет АДы активно стараются подсадить на них других)
Я тоже раньше так говорила и отговаривала всех пить таблетки, а как приперло ,теперь сама пью.. Лучше быть "веселым зомби", чем покончить жизнь самоубийством без АДов и быть "грустным покойником". ))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #14 : Января 05, 2012, 15:46:43 pm »

Я пьющих Ады товарищей, называю "веселые зомби".  Мало того , что  утрачивается критика к происходящему, так еще  все кто пил/пьет АДы активно стараются подсадить на них других)
Я тоже раньше так говорила и отговаривала всех пить таблетки, а как приперло ,теперь сама пью.. Лучше быть "веселым зомби", чем покончить жизнь самоубийством без АДов и быть "грустным покойником". ))

Согласна с вами! Я тоже пью таблетки, но не от жизни хорошей... И не от лени или трусости... Я пыталась справиться сама в течении трех лет... Это были три года фобий, ежечасных панических атак, невозможности выйти из подъезда... А у меня дети, с ними надо гулять, ходить в сад, в магазин... Когда я не смогла дойти до аптеки в ста метрах от дома, чтобы купить таблетки от давления маме, я поняла что все, надо с этим что то делать. Кстати читала, тут многие пишут , мол начинайте гулять, сегодня пройдете один метр, завтра два, послезавтра три... Ничего подобно у меня не случилось! Я боялась все больше и больше. Я пыталась... Но видимо таблетки это мой выход. Рада если кто то справляется сам. А на веселых зомби даже обиделась ...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 05, 2012, 16:02:29 pm »

Панда, зря обижаешься, не обращай внимание, у каждого своё мнение, я тоже гуляла, ездила через силу в транспорте, ходила на работу и т.д., ничего не помогло, каждый день было так же плохо.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
жекас
Гость
« Ответ #16 : Января 05, 2012, 18:25:21 pm »

Я против адов, но если человек в безысходности то должен сам принять решение, употреблять или нет. Но увы ВСД никуда от этого не девается
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #17 : Января 05, 2012, 23:53:52 pm »

Да от ВСД вылечится не возможно ,более того она есть у каждого человека и  даже у каждого растения .Просто по тому что всд это реакция организма на изменение окружающей обстановки .Пробежался - одышка, сердцебиение, пот  -  это и есть ВСД и так у каждого человека . У тех у кого эти реакции зашкаливают и они считают что это ВСД ,просто застряли в режиме стресса и их нервная система защищается от них же теми симптомами которые они имеют , заставляя везти простой и примитивный образ жизни . Лучшее средство от ВСД это баланс между приятной нагрузкой и отягощающей . Думаю каждый ВСД-шник подчеркнет у себя то, что его  жизнь это сплошная отягощающая нагрузка на нервы и весь организм .Научитесь получать удовольствие от жизни и от вашей ВСД не останется и следа .Конечно качество жизни повысить не легко, для этого нужно много составляющих : любимая работа ,близкие приятные люди ,дружба ,общение .Причина отсутствие всего этого личностные особенности характера и личности .Меняйте свою жизнь самого себя в этом фундамент вашей ВСД ,а не ищете таблетки что бы снять симптомы .Почему врачи не обращают должного внимания на ВСд-шников ,потому что они не могут наладить вашу жизнь и ваша неудавшиеся жизнь это не болезнь - это вы сами .То что посылают к психотерапевту это правильно ,он тоже ее вам не наладит ,но поможет разобраться в себе и устранить причины того к чему вы сейчас пришли и не можете выбраться !
Принимая АД вы ВСД не лечите ,вы вгоняете ее в спячку ,перестаньте принимать все вернется снова .Считаю правильным принимать АД только временно, как часть тактического плана по налаживанию свой жизни или изменением самого себя ,у кого короче с чем проблемы .
Желать здоровья считаю неуместным так как проблем у ВСд-шников серьезных нет ,а вот набраться решимости и воли для работы над собой это более актуально   jesti315 
Записан
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 06, 2012, 03:37:16 am »

Считаю ВСД не болезнью, а особенностью нервной системы....складом личности.

Вот от проявлений ВСД вылечиться можно- панические атаки и скачки/повышения давления оставили меня и уже 10 лет не беспокоят. 10 лет это стаж, правда?  От этого я вылечилась, не думаю что это может вернуться.

С чем я пришла на форум сегодня? Мышечное напряжение шеи, как сказал гугл, тоже может быть у людей склонных к ВСД. Так что стараюсь сегодня справиться с этой проблемой.
Записан
жекас
Гость
« Ответ #19 : Января 06, 2012, 11:07:33 am »

Можно считать что угодно, но слава Богу, есть факты, а они упрямые. Если ты живешь, все класно, а потом....бац. ВСД. Разве ты также хороше живеш как раньше? И сказать что это особенность, но ведь раньше не было этой особенности и она появилатс. Чувствуете что здесь чтото не пляшет)) Так что проблема есть, и перекрашивай ее с белого в красный, все равно ничего не изменится.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8