Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:49:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или серьезнее? (Прочитано 7228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Января 03, 2012, 21:02:28 pm »

Здравствуйте.В общем история длинная,но буду максимально локоничен: Всд диагноз был поставлен 4 года назад,вследствие сотрясения ГМ 2 степени,симптомы протикали как у всех: общая вялость и т.п, на них обфычно не обращал внимания.Перед армией(2 года назад)был поставлен на категорию годности А-1(полностью годен)-с чем абсолютно согласен,за год-здоровье вопросов не вызывало!Прийдя с армии нашел работу(офисную-малоподвижную),и так работал ни о чем не задумываясь,пока не решил пойти в бассейн...Проплавав 15 минут ощутил сильное головоружение и приступ(как я узнал из интернета) тахикардии,который продолжался более 20 минут,после чего пришел в порядок и забыл.Недавно,помогал вытащить шкаф из квартиры,начался приступ аритмии,и сильнейшее головокружение...И вот буквально последний месяц каждый день аритмия при малейшей нагрузке дает о себе знать,сильная вялость и безориентация(на работу еле-еле,с работы еле-еле)P.s аритмия соправаждается тупыми болями в желудке,и отдает в горло...Похоже ли на симптомы вашей напасти,или тут по-серьезнее,и стоит идти к врачу?Спасибо
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #1 : Января 03, 2012, 21:11:48 pm »

 К врачу,однозначно.Здесь диагнозы не ставят.Сердце проверять обязательно и не затягивайте. И всё,что врач скажет,обследуйте.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Января 03, 2012, 21:22:13 pm »

Спасибо за ответ!В силу нехватки времени,решил отписаться тут..т.е тут по-серьезнее?
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3 : Января 04, 2012, 06:11:05 am »

Спасибо за ответ!В силу нехватки времени,решил отписаться тут..т.е тут по-серьезнее?
Необязательно,но нужно это проверить.Иначе Вы так и будете истязать себя разными догадками. У многих степень проявления симптомов не соответствует реальнй картине,т.е. какие-либо органические повреждения не подтверждаются. Нужно провериться на предмет органического заболевания,чё ж думать-гадать...
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Вадим100
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #4 : Января 04, 2012, 06:35:12 am »

Всем добрый день!Я тут новичёк, работаю на жд машинистом, в последнее время при прохождении предрейсового мед.осмотра стал волноваться, давление 135/75, пульс 85-100, а когда дома измеряю 125/75, пульс 60-70.Коллеги советуют всякие препараты, кто что может подсказать?
Записан
Leon34
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 05, 2012, 20:34:34 pm »

Всем добрый день!Я тут новичёк, работаю на жд машинистом, в последнее время при прохождении предрейсового мед.осмотра стал волноваться, давление 135/75, пульс 85-100, а когда дома измеряю 125/75, пульс 60-70.Коллеги советуют всякие препараты, кто что может подсказать?

Да у тебя нормальное давление! У меня дома тоже давление 120/80 а при движении чуть поднимается! Я бы на твоем месте не пил бы ни какие таблы!
Записан
Вадим100
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Января 06, 2012, 04:02:20 am »

Нормальное то да, я согласен, но перед рейсом поднимается от боязни и переживаний каких-то, в общем у нас предел 135/85, по пульсу 85, в эти параметры надо укладываться, измеряет всё компьютер,база данных у них
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 06, 2012, 17:51:12 pm »

Здравствуйте.В общем история длинная,но буду максимально локоничен: Всд диагноз был поставлен 4 года назад,вследствие сотрясения ГМ 2 степени,симптомы протикали как у всех: общая вялость и т.п, на них обфычно не обращал внимания.Перед армией(2 года назад)был поставлен на категорию годности А-1(полностью годен)-с чем абсолютно согласен,за год-здоровье вопросов не вызывало!Прийдя с армии нашел работу(офисную-малоподвижную),и так работал ни о чем не задумываясь,пока не решил пойти в бассейн...Проплавав 15 минут ощутил сильное головоружение и приступ(как я узнал из интернета) тахикардии,который продолжался более 20 минут,после чего пришел в порядок и забыл.Недавно,помогал вытащить шкаф из квартиры,начался приступ аритмии,и сильнейшее головокружение...И вот буквально последний месяц каждый день аритмия при малейшей нагрузке дает о себе знать,сильная вялость и безориентация(на работу еле-еле,с работы еле-еле)P.s аритмия соправаждается тупыми болями в желудке,и отдает в горло...Похоже ли на симптомы вашей напасти,или тут по-серьезнее,и стоит идти к врачу?Спасибо

ВСД самая. Виной всех бед является то что ты перестал заниматься спортом и грубо говоря размяк, а далее нагрузка и вуаля. Стресс неожиданный. Я когда начинал отжиматься меня всего трясло, думал что ппц мне. Я отжимался в глазах темнело и т.д.. Пульс держался минут 10-15 стабильно 140. У меня у самого ещё синусовая аритмия по жизни и + такихардия пытались пугать меня. Но я занимался и тупо говорил себе лучше я постараюсь, чем погибну слабаком. И результат превзошёл мои ожидания. А ты просто привык что после нагрузки тебе плохо, вот и фигачит постоянно. Сходи к врачу, дабы исключить органику. Хотя я сомневаюсь какая органика может быть у человека который отслужил 2 года и затем банально отсидев зад словил такихардию при нагрузке. Тем более ты проплавал 15 минут. Тут не каждый всд-шник хотя бы проплывёт и 5 минут, там либо такихардия смачная, либо па вообще начнётся.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8